Любовь это боль?

ЯВТЕБЕ

Куратор JB
Постоялец
Сообщения: 707
Реакции: 8,415
Как мне быть? Разговор не клеится, настроение непонятное то есть то нет.
Пытаешься вывести на разговор, но потом теряется интерес от ответов и нежелания проявлять в ответ интерес ко мне.
Я уже не знаю как мне быть...
Искренне пытался но ничего не выходит, а один стараться чето делать не могу.
Изначально все было мутно, непонятно, ответы на вопросы странные, чувствовал что чучуть заинтересована, но это все быстро проходит.
Что делать как поступать
 

Hosh

Лучший ведущий
Постоялец
Сообщения: 338
Реакции: 3,474
Братан, любовь - это не то, что можно выразить одним словом, не то, что вообще можно выразить словами. Любовь - это когда ты "летаешь" от счастья, когда все вокруг перестает существовать, и ты видишь лишь свою вторую половинку. Любовь - это когда тебя переполняют чувства, разные чувства. Это смешение несовместимых чувств, таких как: счастье, радость, грусть, боль и многих других. Настоящая любовь - это когда между вами есть так называемая "красная нить", которая никогда не позволит вам забыть друг друга.
У меня все, спасибо что прочли 😁✊
 

ЯВТЕБЕ

Куратор JB
Постоялец
Сообщения: 707
Реакции: 8,415
Братан, любовь - это не то, что можно выразить одним словом, не то, что вообще можно выразить словами. Любовь - это когда ты "летаешь" от счастья, когда все вокруг перестает существовать, и ты видишь лишь свою вторую половинку. Любовь - это когда тебя переполняют чувства, разные чувства. Это смешение несовместимых чувств, таких как: счастье, радость, грусть, боль и многих других. Настоящая любовь - это когда между вами есть так называемая "красная нить", которая никогда не позволит вам забыть друг друга.
У меня все, спасибо что прочли 😁✊
Я хотел начать с малого
Спасибо за теплые слова
 

qqqqqqqqqqq

Мадемуазе́ль
Сообщения: 33
Реакции: 472
Братан, любовь - это не то, что можно выразить одним словом, не то, что вообще можно выразить словами. Любовь - это когда ты "летаешь" от счастья, когда все вокруг перестает существовать, и ты видишь лишь свою вторую половинку. Любовь - это когда тебя переполняют чувства, разные чувства. Это смешение несовместимых чувств, таких как: счастье, радость, грусть, боль и многих других. Настоящая любовь - это когда между вами есть так называемая "красная нить", которая никогда не позволит вам забыть друг друга.
У меня все, спасибо что прочли 😁✊
заплакала.
 

borz95

Постоялец
Сообщения: 485
Реакции: 2,063
Братан, любовь - это не то, что можно выразить одним словом, не то, что вообще можно выразить словами. Любовь - это когда ты "летаешь" от счастья, когда все вокруг перестает существовать, и ты видишь лишь свою вторую половинку. Любовь - это когда тебя переполняют чувства, разные чувства. Это смешение несовместимых чувств, таких как: счастье, радость, грусть, боль и многих других. Настоящая любовь - это когда между вами есть так называемая "красная нить", которая никогда не позволит вам забыть друг друга.
У меня все, спасибо что прочли 😁✊
Это верно, но что если весь этот полёт от счаться, всё вокруг перестаёт существовать, переполнение чувств, разные чувства, красную нить и прочее испытывает лишь он, а ей не просто всё равно, она знает и пытается держаться подальше от этого самого человека потому что ей "не по вкусу"? Хотя такое бывает только в самый первый раз когда влюбляешься, тоесть где-то в начальной школе, и после того, как тебя отвергает одноклассница которая нравилась тебе целых 7 лет, да и непросто отвергает, а просто выставляет на посмешище перед всем классом хотя ты совсем такого от неё не ждал, ведь до этого она вела себя адекватно и мило, а внезапно открывает тебе такую стервозную сторону, тем самым заставляя тебя понять, что девки бывают чудовищно непредсказуемы, и полностью ломая доверие на всю жизнь абсолютно к любой особи женского пола, и неважно как она выглядит и ведёт себя, ведь неизвестно что скрывается под обёрткой внешности и её поведения.. Хотя, о чём это я вдруг, такое бывает только в самый первый раз когда влюбляешься, а потом становится как-то насрать, просто миришься с тем, что ты ей не по душе и всё
 

distressed

Пользователь
Сообщения: 6
Реакции: 67
знакомиться с другими данилыч, ты вроде взрослый должен понимать, если не под пивом по приколу тему конечно ебнул
 

huri

Красотуля проекта
Пользователь
Сообщения: 67
Реакции: 928
с**а хочет любви отношений , таким я не верю
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,592
Реакции: 6,642
это искусство.

224ываыацы2.png
 

ДжигаНорм

Пользователь
Сообщения: 47
Реакции: 956
ты шо даунил в интернетах нашол бабу, ебнулся савсем ха ха ха

в любом случае слава паддержки держись чмок тебя в пупок
 

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху