Любовь это боль?

DeaDMan

Пользователь
Сообщения: 42
Реакции: 986
Это верно, но что если весь этот полёт от счаться, всё вокруг перестаёт существовать, переполнение чувств, разные чувства, красную нить и прочее испытывает лишь он, а ей не просто всё равно, она знает и пытается держаться подальше от этого самого человека потому что ей "не по вкусу"? Хотя такое бывает только в самый первый раз когда влюбляешься, тоесть где-то в начальной школе, и после того, как тебя отвергает одноклассница которая нравилась тебе целых 7 лет, да и непросто отвергает, а просто выставляет на посмешище перед всем классом хотя ты совсем такого от неё не ждал, ведь до этого она вела себя адекватно и мило, а внезапно открывает тебе такую стервозную сторону, тем самым заставляя тебя понять, что девки бывают чудовищно непредсказуемы, и полностью ломая доверие на всю жизнь абсолютно к любой особи женского пола, и неважно как она выглядит и ведёт себя, ведь неизвестно что скрывается под обёрткой внешности и её поведения.. Хотя, о чём это я вдруг, такое бывает только в самый первый раз когда влюбляешься, а потом становится как-то насрать, просто миришься с тем, что ты ей не по душе и всё
В наших рядах пополнение 🌈⚽🌈
 

privetyasazii

Пользователь
Сообщения: 37
Реакции: 192
любовь это когда у тебя есть мама , и она делает на обед борщ ахуенный
 

Manitorq

Маппер
Сообщения: 135
Реакции: 461
Как мне быть? Разговор не клеится, настроение непонятное то есть то нет.
Пытаешься вывести на разговор, но потом теряется интерес от ответов и нежелания проявлять в ответ интерес ко мне.
Я уже не знаю как мне быть...
Искренне пытался но ничего не выходит, а один стараться чето делать не могу.
Изначально все было мутно, непонятно, ответы на вопросы странные, чувствовал что чучуть заинтересована, но это все быстро проходит.
Что делать как поступать
Нытик
 

ЯВТЕБЕ

Куратор JB
Постоялец
Сообщения: 701
Реакции: 8,395
Мы гуляли до утра, большинство времени просто молчали, она психанула и ушла ничего не сказав, прийдя домой я увидел сообщение извини, как дошел? Что мне делать как быть нужен ваш совет не будьте равнодушными!
 

Netflix2

Пользователь
Сообщения: 90
Реакции: 618
Мы гуляли до утра, большинство времени просто молчали, она психанула и ушла ничего не сказав, прийдя домой я увидел сообщение извини, как дошел? Что мне делать как быть нужен ваш совет не будьте равнодушными!
Это клиника, на хуй не надо, не все дома у нее либо пиздюшка
 

eqm

Лучший юный игрок
Пользователь
Сообщения: 41
Реакции: 112
@ЯВТЕБЕ любовь тогда когда тебе падает маньяк на крайм тауне, тогда ты понимаешь как любишь крайм, но потом тебя убивает какая то шаурма и любовь перерастает в боль. Поэтому нельзя понять что истинная любовь, а что боль
 

ДжигаНорм

Пользователь
Сообщения: 46
Реакции: 955
 

Kabzon4ik

Пользователь
Сообщения: 17
Реакции: 159
Мы гуляли до утра, большинство времени просто молчали, она психанула и ушла ничего не сказав, прийдя домой я увидел сообщение извини, как дошел? Что мне делать как быть нужен ваш совет не будьте равнодушными!
Нахуй эту свиноту ноющую, скажи ей "Я нихуя не потеряю, если ты уйдёшь от меня EZY"
 

GHIPPER

Пользователь
Сообщения: 42
Реакции: 115
Братан, любовь - это не то, что можно выразить одним словом, не то, что вообще можно выразить словами. Любовь - это когда ты "летаешь" от счастья, когда все вокруг перестает существовать, и ты видишь лишь свою вторую половинку. Любовь - это когда тебя переполняют чувства, разные чувства. Это смешение несовместимых чувств, таких как: счастье, радость, грусть, боль и многих других. Настоящая любовь - это когда между вами есть так называемая "красная нить", которая никогда не позволит вам забыть друг друга.
У меня все, спасибо что прочли 😁✊
Незнаю мне 10 лет. Но как ты писал это было так красиво (искрине)
 

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху