Любовь это боль?

المهر الوردي

Пользователь
Сообщения: 87
Реакции: 89
Где же ты моя няшка 5 поз опять ищешь себе мальчика анинямчика на чисто поиграть ,да нет не стесняйся вот он я напиши мне и мы отлично проведем с тобой время на одной из сайд линий ,ты будешь моей птс шлюшкой ,а я твоим бустерком папиком ну ты можешь конечно отрицать что ты не такая и птсы тебе не важны ну мы то оба знаем ,я не какой-то очередной спермобак которому ныжны только твои интимные фото ,мне нужна твоя любовь luvvv…
 

ЯВТЕБЕ

Куратор JB
Постоялец
Сообщения: 707
Реакции: 8,415
Из-за дождя не смогли посидеть на природе, погода рушит все планы....
Пришлось сидеть под навесом больницы и думать о горячей чашке чая
 

polinchik

Мадемуазе́ль
Сообщения: 23
Реакции: 401
Любовь-это неописуемо прекрасное чувство, каждый человек имеет право любить человека, которого сердце сможет принять, каким бы он не был. Хорошем или плохим, если сердце чувствует, что вот она, настоящая любовь, оно никогда не отпустит определённого человека, оно будет изо всех сил держать его рядом с собой. Любить кого-то это не стыдно, это само по себе совершенство, это непередаваемые эмоции и чувства эйфории, непередаваемые чувства и желания. Именно с любимым человеком можно достичь всех целей и добиться счастливой жизни. Да, это сложно бывает, но ведь жизнь сама по себе сложная. Расстояний не надо бояться и вдали можно крепко любить, и в вблизи можно быстро расстаться. Самая чистая любовь, это на расстоянии, влюбиться в душу, не касаясь тела-это талант
 

ЯВТЕБЕ

Куратор JB
Постоялец
Сообщения: 707
Реакции: 8,415
Любовь-это неописуемо прекрасное чувство, каждый человек имеет право любить человека, которого сердце сможет принять, каким бы он не был. Хорошем или плохим, если сердце чувствует, что вот она, настоящая любовь, оно никогда не отпустит определённого человека, оно будет изо всех сил держать его рядом с собой. Любить кого-то это не стыдно, это само по себе совершенство, это непередаваемые эмоции и чувства эйфории, непередаваемые чувства и желания. Именно с любимым человеком можно достичь всех целей и добиться счастливой жизни. Да, это сложно бывает, но ведь жизнь сама по себе сложная. Расстояний не надо бояться и вдали можно крепко любить, и в вблизи можно быстро расстаться. Самая чистая любовь, это на расстоянии, влюбиться в душу, не касаясь тела-это талант
Прекрасные слова
 

MeDou*II4eJIbl

Пользователь
Сообщения: 214
Реакции: 716
Спаси главное кто-то в яме человек, и подними его и будет отношение дружба, и разное что-то ни будь трагедии человека и спаси либо помоги человеку это и будет счастья будущее друг друга будут вспомнит преданность.🤗
 

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху