Любовь, смерть и роботы

Виш

Супермодератор
Реакции: 228
814
Пятнадцатого марта этого года вышел весьма любопытный сериал на канале Netflix. "Любовь, смерть и роботы" - довольно необычный эксперимент. Суть в том, что каждая серия здесь совершенно никак не связана с предыдущими. Что? Было в Чёрном зеркале? Ладно. Помимо ничем не связанных серий (кроме того, что в каждой из них есть либо любовь, либо смерть, либо роботы... либо всё вместе), сериал может заинтересовать своим стилем. Каждая серия - новый стиль. Хронометраж серий обычно составляет от пяти до пятнадцати минут. Да, не очень много, чтобы показать офигенный сюжет, но если я сейчас вам опишу хотя бы одну серию, вы сразу же поймете, насколько он абсурдный ;D
Всего вышло восемнадцать серий в один день, на их просмотр у вас уйдет максимум пару вечерков, хотя можно и за один проглотить. Не все серии вам могут понравиться. Это нормально. Они совершенно разные. Смысл в том, что в сериале есть где-то три серии, которые мне показались скучными, но называть их плохими совсем не хочется. Это всё ещё необычно, всё ещё свежо (для меня, по крайней мере). Обнаженка, расчлененка, экшн, графон. Всё, как вы любите.
Очень рекомендую не читать описание серий, потому что они и так идут немного, поэтому даже знать зачин - ну такая себе идея, как по мне.
В общем, все бегом смотреть. "Любовь, смерть и роботы" - уникальное событие, которое вы просто не имеете право пропустить.

просто посмотрите трейлер ;D

7 //не знаю, могу ли её назвать лучшей серией, потому что первые три в этом списке для меня очень офигенные, просто нравятся по-разному.
14 //серия называется "зи`ма блю", запомните! сбалансированная такая - немножечко философии, немножечко "што".
1 //мне кажется, первая серия настолько мне понравилась, что именно поэтому те, что будут в конце этого списка, не произвели такого впечатления.
17 //самая смешная, самая абсурдная, и, наверное, самая интересная серия вообще ;D
16 //вся прелесть серии в её концепции, так что, можно было бы и ниже её поставить.
5 //хорошая серия, довольно криповая в одном моменте, рисовка и нравится, и отталкивает...
8 //одна из самых офигенных серий, даже захотелось мультсериал по её концепции.
3 //хорошая серия, рисовка напомнила недавнего "человека-паука: через вселенные".
6 //просто увлекательная серия, очаровывает своим абсурдом.
9 //интересная серия, даже атмосферная ;D
2 //просто хорошая серия.
4 //просто хорошая серия.
15 //прикольный экшн, но смотреть не очень интересно.
11 //тоже было довольно скучно смотреть, но думать о серии после ее конца даже немного увлекательно.
18 //самая затянутая серия, как по мне, только концовка вытянула.
12 //первая половина вообще ни о чем, вторая половина тоже ни о чем, но красивое "ни о чем".
10 //первая половина была интересной, но потом мне не понравилось.
13 //красивая серия, но довольно скучная.

Виш

Супермодератор
Реакции: 228
кто не лайкнул, тот сдохнет
815

Сверху