Jailbreak "Лучшие" ведущие и администраторы

  • Автор темы SANYONG
  • Дата начала
  • Ответы 3
  • Просмотры 698
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SANYONG

Пользователь
Сообщения: 1,166
Реакции: 3,796
По просьбе @vrednaya, переписываю, хотя мне очень не хочется... всё что сказано с уважением - сделано в шутку, имейте ввиду.

Уважаемые управляющие, огромная просьба отменить конкурсные (нет) темы за звание лучшего администратора и ведущего. Зная о том, что у вас есть мозг, предлагаю вам его заставить работать.
Когда дым пойдёт из ушей, а над глазами начнётся мини-землятрясение предлагаю вам осознать тот факт, что у нынешних игроков нашего JailBreak сервера нет никакой мотивации зарабатывать этот титул. Зная о том, что вы это поняли, исходя из прошлых моих менее адекватных тем, до окончания активных таких конкурсов, предлагаю вам по справедливости (равноценно) наградить их участников, а именно:

Лучший администратор месяца - @artglmzd
Ведущих - Дарья Семёновна и @elast1kvlad

Отдельная простьба проследить за игроком - denzel, у парня есть перспективы.
 

snex

Постоялец
Сообщения: 540
Реакции: 2,094
я читал твой удалённый топ, скорее хотелось мнение игроков, кто достоин получить боссменю, чем сама суть конкурса и не более ... я левкастеру предлагал поменять метод выбора лучшего админа+ведущего упрами или хотя бы 50 на 50(50 упры 50 игроки) после того мува в Мае месяце.
 

SANYONG

Пользователь
Сообщения: 1,166
Реакции: 3,796
я читал твой удалённый топ, скорее хотелось мнение игроков, кто достоин получить боссменю, чем сама суть конкурса и не более ... я левкастеру предлагал поменять метод выбора лучшего админа+ведущего упрами или хотя бы 50 на 50(50 упры 50 игроки) после того мува в Мае месяце.

Единственное что я могу предвидеть, а точнее уверенно сказать - будет хейт, но именно это тот момент, когда можно игнорить мнение людей. Это в том случае, если сделаете всё сами. Но всё же нужно понимать что это мнение людей непостоянное, и смысла от него нет. Сегодня за него голосуют, завтра же на него летит жалоба от этого же человека.
 

snex

Постоялец
Сообщения: 540
Реакции: 2,094
Единственное что я могу предвидеть, а точнее уверенно сказать - будет хейт, но именно это тот момент, когда можно игнорить мнение людей. Это в том случае, если сделаете всё сами. Но всё же нужно понимать что это мнение людей непостоянное, и смысла от него нет. Сегодня за него голосуют, завтра же на него летит жалоба от этого же человека.
поэтому, топ и создался, чтобы услышать мнение людей и не более ... но после мува в Мае месяце я не хотел бы народу доверить голосование ... левкастер скипнул просьбу и за июнь так же повторил голосованием. Тема дальше будет создаваться, но голосований в ней не будет, достойных будет выбирать управляющий состав.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху