[JB] Конкурс Лучший из лучших!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nekko^chan

Постоялец
Сообщения: 1,294
Реакции: 2,202
Плавно переходим во 2 этап )
Тема закрыта, заявки больше не принимаются.
В течении сегодняшнего дня будет оглашен список людей, которые прошли во 2 этап.
 

Nekko^chan

Постоялец
Сообщения: 1,294
Реакции: 2,202
920

Это комментарии к каждой заявке (если у вас есть "минус" то вы не прошли, если "плюс" с "минусом" то вы допущены к конкурсу, но над вами будет жесткий контроль). Если вы не хотите проходить в следующий этап - сразу отпишите мне в лс, я сниму вас с конкурса.

Далее - во 2 этапе у нас будет 2 группы, A и B (по 5 человек в каждой)
Задача каждого участника придумать 3 любых глобальных игры, которые вы способны провести.
На каждую игру выделяется 1 час, не более (иск. если игра затягивается не по вине ведущего)

Список групп A -
1. Доби(нет)
2. Бодька
3. Саламалейку
4. UniteD
5. moscow

Список групп B -
1. Voland
2. Wonlos
3. Gary (Clyde)
4. SEGAMEGADRIVE
5. T-2000*

Каждый участник группы должен скинуть мне в личку (на форуме!) игровой ID
если вы не успеете скинуть игровой ID до начала глоб. игр - дисквалификация.


Оцениваться ваши игры будут публичным голосованием на форуме.. после того, как вся группа полностью проведет глобы, будет голосование, в котором все участника проекта выберут 1 лучшего, чьи глобалки им действительно понравились.

Глобалки, которые вы придумали, не нужно мне писать в личку. достаточно их просто провести на сервере в нужны момент.


Дата проведения глоб для каждой группы будет индивидуальная (мы её заранее обговорим)
Остальные инструкции ожидайте в теме 2го этапа, она появиться 27 числа.
 
Последнее редактирование:

Nekko^chan

Постоялец
Сообщения: 1,294
Реакции: 2,202
ps. голосование будет проходить на форуме, в группе VK мы не будем публиковать участников и какую-либо информацию о конкурсе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху