Jailbreak Лвл ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
Да, ватрушка сидит ночью. Что остальным мешает сидеть ночью?) 5 опыта с випки и 5 за победу в игре
Дурак или да ? Обнова вышла месяц назад . 01.07.2019
тот же пум который получил 14 лвл он играет каждый день и за кт и зеков причем не хило как бунтует и у него меньше.
1565642293710.png

https://www.gametracker.com/player/TheMrPoom./37.230.228.96:27015/ он играет только за кт и у него лвл все
 

Voland

Похититель женских сердец
Постоялец
Сообщения: 622
Реакции: 4,289
Ты долбаёб
Играя за охрану можно получить опыт за следующее:
  • 2 опыта - за 3,5 минуты нахождения в роли начальника тюрьмы
Играя за заключенного можно получить опыт за следующее:
  • 1 опыт - за убийство охранника
  • 2 опыта - за убийство начальника тюрьмы
  • 10 опыта - если вы останетесь последним заключённым
Ты в любом случае при всех равных больше опыта получаешь за зека
 

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
Ты долбаёб

Ты в любом случае при всех равных больше опыта получаешь за зека
обнова вышла 40 дней назад .у нее 4290 опыта +
Получается каждый день 107 опыта.Допустим она за 1 карту получает по 20 опыта(что дохуя) это нужно на протяжение месяца каждый день играть по 5 карт минимум. возьмем что 1 карта длиться в идеально случае по 7 дней что бы опыт из випки брать. и возьмем что раунд длиться по 8 минут (это в среднем) 7*8*5=4,5 часа .и ты хочешь мне сказать что она каждый день играет по 4.5 часа на протяжение 40 дней.Если да то выдайте ей админку + босс меню так она заслужила с такой игрой
 

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
Ватрушка молодец. Левкастер недоверчивый м****к. Тема закрыта
(Рили ночью играешь причем так много )
 

xexmde.

Мадемуазе́ль
Сообщения: 278
Реакции: 2,341
обнова вышла 40 дней назад .у нее 4290 опыта +
Получается каждый день 107 опыта.Допустим она за 1 карту получает по 20 опыта(что дохуя) это нужно на протяжение месяца каждый день играть по 5 карт минимум. возьмем что 1 карта длиться в идеально случае по 7 дней что бы опыт из випки брать. и возьмем что раунд длиться по 8 минут (это в среднем) 7*8*5=4,5 часа .и ты хочешь мне сказать что она каждый день играет по 4.5 часа на протяжение 40 дней.Если да то выдайте ей админку + босс меню так она заслужила с такой игрой
еще 10 опыта палает когда ласт остаешься
 

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
еще 10 опыта палает когда ласт остаешься
Мне кениски скинул логи. Ватрушка играет по 6-8 часов в день и набиывает опыт. Она молодец что сама набила (Если честно мне было бы жить проще если сказали бы что Да да 3к опыта накинули .Кениски все испортил)
 

xexmde.

Мадемуазе́ль
Сообщения: 278
Реакции: 2,341
Мне кениски скинул логи. Ватрушка играет по 6-8 часов в день и набиывает опыт. Она молодец что сама набила (Если честно мне было бы жить проще если сказали бы что Да да 3к опыта накинули .Кениски все испортил)
она очееееееень уж часто играет. видела
 

your hater

Не модератор
Сообщения: 657
Реакции: 5,121
Если за начальника играть 4-5 часов подряд ночью, при этом имея випку, то можно на изи 120-150 опыта набить.
 

broden

Пользователь
Сообщения: 160
Реакции: 135
Вот кто больше играет так это шальная она 24 на 7 на сервере каждый день по 10 часов
Посмотреть вложение 1532
И как так получаеться что у шальной с игрой по 10 к часов в день всего 6293 опыта а у ватрушки с игрой меньше опыта больше?
при чем тут онлайн к тому что ватрушка просто в 4,5 утра просто играет в выходные в игры и получает опыт
 

N!kA

Мадемуазе́ль
Сообщения: 170
Реакции: 688
Вопрос решен. Тему закрыла.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху