[JB] FAQ Магазин

  • Автор темы Vaas
  • Дата начала
  • Ответы 0
  • Просмотры 1K
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vaas

MAYBE IT HOME
Администратор
Сообщения: 257
Реакции: 1,423
Магазин заключенных
№ Название предмета
Цена и уровень
Описание
Заметка
Ограничение на предмете
Быстрый бинд
1. Цитаты
10$
Позволяет в меню выбрать одну из цитат, которую вы можете проиграть (эту цитату услышат все игроки поблизости)Игрок, который заблокирует вас в меню «Заткнуть игрока», не услышит вашу цитату. Открытие меню также доступно на Z (radio1)Один раз в секунду для всехbind "кнопка" "say /shop;menuselect 1"
2. Гравитация
20$
Предмет устанавливает вам низкую гравитацию (50%), тем самым позволяет прыгать выше1 заключенный за жизньbind "кнопка" "say /shop;menuselect 2"
3. Скорость
30$
Предмет увеличивает вам скорость до 400 юнитов1 заключенный за жизньbind "кнопка" "say /shop;menuselect 3"
4. Пак гранат
15$
Вы получаете набор гранат (2 FLASH и 1 HE)1 заключенный за жизньbind "кнопка" "say /shop;menuselect 4"
5. Свечение
2$
Вы получаете случайное свечение1 заключенный за жизньbind "кнопка" "say /shop;menuselect 5"
6. Лотерея
5$
Позволяет выиграть вам случайные деньги, свободный день, розыск или ничего1 заключенный за раундbind "кнопка" "say /shop;menuselect 6"
7. Двойной прыжок
30$
Позволяет прыгнуть вышеЧтобы прыгнуть выше, нажмите два раза пробел1 заключенный за жизньbind "кнопка" "say /shop;menuselect 7"
8. Форма охраны
20$
Вы моментально маскируетесь под форму охраны1 заключенный за жизньbind "кнопка" "say /shop;menuselect 8"
9. 200 хп
30$
Вы моментально получаете 200HP1 заключенный за жизньbind "кнопка" "say /shop;menuselect 9;menuselect 1"
10. Свободный день
45$
Дает возможность получить персонально свободный деньДлительность свободного дня - 2 минуты (120 секунд). Покупка возможна только в первые 2 минуты раунда.1 заключенный за раундbind "кнопка" "say /shop;menuselect 9;menuselect 2"
11. Закрыть дело
30$
Если на вас заведено дело (вы находитесь в списке бунта), то с помощью этого предмета вы сможете порешать свои проблемы, убрав себя со списка бунта1 раз за раундbind "кнопка" "say /shop;menuselect 9;menuselect 3"
12. Подставить заключённого
15$
Подставляет случайного заключенного (заносит его в розыск)Есть вероятность подставить самого себя1 заключенный за раундbind "кнопка" "say /shop;menuselect 9;menuselect 4"
13. Отмычка
35$
Дает возможность открыть все клеткиЧтобы его использовать, подойдите к клетки, и зажмите [E] (+use)1 заключенный за раундbind "кнопка" "say /shop;menuselect 9;menuselect 5"
14. Лом
70$
Вы получаете серьезное оружие - ЛОМ (увеличенный урон)Вы можете кинуть лом в игрока, для этого подойдите ближе к нему и используйте [G] (drop) (Нельзя кинуть лом в начальника, или в игрока, у которого тоже в руках лом). Чтобы его выкинуть, используйте также [G] (drop)1 раз за раундbind "кнопка" "say /shop;menuselect 9;menuselect 6"
15. Ночное видение
10$
Вы получаете возможность использовать ночное видениеДля включения или отключения ночного видения нажмите N ("nightvision")1 раз за раундbind "кнопка" "say /shop;menuselect 9;menuselect 7"
16. Возрождение
55$
[LVL: 2]
Вы сможете возродиться (если мертвы)Нельзя возродиться во время бунта, либо если меньше 8 зеков в живых1 раз за раундbind "кнопка" "say /shop;menuselect 9;menuselect 8"
17. Толкалка
20$
[LVL: 4]
Позволяет толкнуть 1 раз одного из игроковЧтобы толкнуть игрока, подойдите ближе к нему и нажмите [E] (+use). Если вы толкнете охранника, вы попадете в розыск. Начальника толкнуть нельзя1 раз за раундbind "кнопка" "say /shop;menuselect 9;menuselect 9;menuselect 1"
18. Эвакуатор
30$
[LVL: 5]
Вы моментально появляетесь на месте спавна1 раз за раундbind "кнопка" "say /shop;menuselect 9;menuselect 9;menuselect 2"
19. Оглушающая граната
35$
[LVL: 5]
Поражает противника в радиусе действия гранаты (ослепляет на 8 секунд)Не действует на заключенных во время бокса1 раз за раундbind "кнопка" "say /shop;menuselect 9;menuselect 9;menuselect 3"
20. Обезоруживающая граната
45$
[LVL: 6]
Поражает противника в радиусе действия гранаты (обезоруживает его)Действует и на охрану, и на заключенных1 раз за раундbind "кнопка" "say /shop;menuselect 9;menuselect 9;menuselect 4"
21. Санкции
35$
[LVL: 6]
Вы можете ввести санкции против одного из охранников, не дав ему возможности покупать что-либо в магазине до конца раунда, а также предмет обнулит все текущие покупки выбранного охранникаНедоступно для покупки в первые 20 секунд раунда1 раз за раундbind "кнопка" "say /shop;menuselect 9;menuselect 9;menuselect 5"
22. Точка возврата
45$
[LVL: 7]
Вы можете сохранить позицию на карте, а после телепортироваться в нее в любой моментДля этого нажмите X (radio2) чтобы сохранить позицию. После нажмите повторно X (radio2) чтобы вернуться в сохраненную вами позицию1 раз за раундbind "кнопка" "say /shop;menuselect 9;menuselect 9;menuselect 6"
23. Телепорт-граната
45$
[LVL: 8]
Телепортирует вас туда, куда упадет ваша гранатаГраната может вернутся назад в руки, если в ту точку, где она остановилась, телепортироваться нельзя1 раз за раундbind "кнопка" "say /shop;menuselect 9;menuselect 9;menuselect 7"
24. Дядя Фредди
50$
[LVL: 9]
Безумная штука! Пугает охрану, и не позволяет им двигаться в течении 10 секунд1 заключенный за раундbind "кнопка" "say /shop;menuselect 9;menuselect 9;menuselect 8"
25. Искривитель пространства
60$
[LVL: 10]
Вам дается ноклип на 3 секундыВ момент использования искривителя пространства у вас не будет возможности стрелять. Если по окончанию времени использования искривителя вы окажетесь в текстуре (застрянете), то вас убьет сервер. Недоступно для покупки в первую минуту раунда.1 раз за раундbind "кнопка" "say /shop;menuselect 9;menuselect 9;menuselect 9;menuselect 1"
26. Маяк
40$
[LVL: 12]
Позволяет видеть всех охранников на радаре1 раз за раундbind "кнопка" "say /shop;menuselect 9;menuselect 9;menuselect 9;menuselect 2"
27. Плохие пули
60$
[LVL: 14]
Через меню выбора вы выбираете охранника, на которого накладываете данный эффект. В случае промаха из оружия (пуля не попадёт в зека), он получает небольшой урон + толчок.На каждого охранника эффект можно наложить 1 раз за игровую неделю. Охранники, которые имели данный эффект, будут гореть серыми в списке. Если махать кулаками, то урон по вам идти не будет. При стрельбе по объектам карты, которые имеют свойства ломаться, урон по вам идти не будет. Урон с одной пули варьируется от 8 до 40 хп1 заключенный за раундbind "кнопка" "say /shop;menuselect 9;menuselect 9;menuselect 9;menuselect 3"
28. Мина
60$
[LVL: 16]
Вы закладываете мину, которая невидима для охраны. Если охранник наступает на мину, то он будет замедлен и ему отобразится сообщение «НЕ ДВИГАЙТЕСЬ». Если охранник попытается сойти с мины, то она сразу же взорвётся и нанесёт ему урон, равный 90% от общего числа его хп, но не менее 100. Освободится можно с помощью с помощью другого охранника, который может обезвредить мину (подойти, навести прицел на мину и зажать «E»).Мина устанавливается 10 секунд и в это время те, кто находятся рядом с вами (включая охрану), в конце установки мины услышат звук закладки. Мину можно взорвать, если выстрелить по ней пару раз. Мину можно устанавливать только на ровную поверхность, только на земле, и под себя её ставить нельзя.1 заключенный за жизньbind "кнопка" "say /shop;menuselect 9;menuselect 9;menuselect 9;menuselect 4"
29. Лопата
80$
[LVL: 18]
Вы копаете яму, которая невидима для охраны. Если охранник пробегает мимо ямы, то он падает в неё (эффект закапывания). Освободится можно либо с помощью предмета «лестница», или с помощью другого охранника, который может вас достать (подойти, навести прицел на вас и зажать «E»). После того, как охранник вылезает из ямы, она закапывается и пропадает.Эвакуатор не поможет освободится, однако может помочь предмет «Лестница».1 заключенный за жизньbind "кнопка" "say /shop;menuselect 9;menuselect 9;menuselect 9;menuselect 5"
30. Заклятие материнства
70$
[LVL: 20]
Через меню выбора позволяет заключённому выбрать охранника и создать с ним магическую "материнскую" связь, которая не позволит им наносить урон друг другуПосле смерти одного из игроков, находящегося под заклятием, эффект снимается. Также снимается, если остаётся последний охранник или заключённый1 раз за раундbind "кнопка" "say /shop;menuselect 9;menuselect 9;menuselect 9;menuselect 6"
31. Реактивный ранец
100$
[LVL: 22]
Вы получаете реактивный ранец, на котором сможете летать. Заряда хватает на 10 секунд полёта (можно с перерывами). При использовании будет показываться полоска, показывающая, когда действие реактивного ранца прекратиться. Также вам будет предоставлена возможность выстрелить 1 раз. При попадании по охраннику вы можете ему нанести до 50 урона, однако после выстрела реактивный ранец исчезает и происходит катапультирование (вам предоставляется парашют, чтобы мягко приземлится). Также урон можно нанести по зеку во время бокса.Если действие реактивного ранца подходит к концу и во время полёта вы не выстрелили, то вы упадёте вниз (без парашюта). Работает реактивный ранец только с кулаками (если держите оружие, то летать не сможете).1 раз за раунд для каждого заключённогоbind "кнопка" "say /shop;menuselect 9;menuselect 9;menuselect 9;menuselect 7"
Магазин охраны
№ Название предмета
Цена и уровень
Описание
Заметка
Ограничение на предмете
Быстрый бинд
1. Цитаты
10$
Позволяет в меню выбрать одну из цитат, которую вы можете проиграть (эту цитату услышат все игроки поблизости)Игрок, который заблокирует вас в меню «Заткнуть игрока», не услышит вашу цитату. Открытие меню также доступно на Z (radio1)Без ограниченияbind "кнопка" "say /shop;menuselect 1"
2. Гравитация
10$
Предмет устанавливает вам низкую гравитацию (50%), тем самым позволяет прыгать выше1 охранник за жизньbind "кнопка" "say /shop;menuselect 2"
3. Скорость
15$
Предмет увеличивает вам скорость до 400 юнитов1 охранник за жизньbind "кнопка" "say /shop;menuselect 3"
4. 255 хп
15$
Вы моментально получаете 255HP1 охранник за жизньbind "кнопка" "say /shop;menuselect 4"
5. Форма заключенного
15$
Вы моментально маскируетесь под форму случайного заключенного1 охранник за жизньbind "кнопка" "say /shop;menuselect 5"
6. Электрошокер
20$
Вы получаете электрошокер, который при ударе наносит больше урона1 охранник за жизньbind "кнопка" "say /shop;menuselect 6"
7. Ночное видение
10$
Вы получаете возможность использовать ночное видениеДля включения или отключения ночного видения нажмите N ("nightvision")1 раз за раундbind "кнопка" "say /shop;menuselect 7"
8. Возрождение
40$
Вы сможете возродиться (если мертвы)Нельзя возродиться во время бунта, либо если меньше 8 зеков в живых, а также после 0:00 по таймеру1 раз за раундbind "кнопка" "say /shop;menuselect 8"
9. Аптечка
7$
[LVL: 4]
Снимает отрицательные эффектыСпасает от следующих предметов: «Дядя Фредди», «Оглушающая граната», «Обезоруживающая граната» (возвращает оружие)1 охранник за жизньbind "кнопка" "say /shop;menuselect 9;menuselect 1"
10. Защитные очки
15$
[LVL: 5]
Вас не будут слепить flash гранаты1 раз за раундbind "кнопка" "say /shop;menuselect 9;menuselect 2"
11. Эвакуатор
15$
[LVL: 6]
Вы моментально появляетесь на месте спавнаПредмет недоступен, если Вы оказались в яме1 раз за раундbind "кнопка" "say /shop;menuselect 9;menuselect 3"
12. Радио
20$
[LVL: 7]
Вы будете получать информацию в чате, если заключенные что-либо пишут в свой чат, либо если что-то покупают через магазин1 раз за раундbind "кнопка" "say /shop;menuselect 9;menuselect 4"
13. Граната-сенсор
20$
[LVL: 9]
Если заключенный пробежит в радиусе действия кинутой гранаты, вы об этом узнаете.1 раз за раундbind "кнопка" "say /shop;menuselect 9;menuselect 5"
14. Искривитель пространства
30$
[LVL: 10]
Вам дается ноклип на 3 секундыВ момент использования искривителя пространства у вас не будет возможности стрелять. Если по окончанию времени использования искривителя вы окажетесь в текстуре (застрянете), то вас убьет сервер. Недоступно для покупки в первую минуту раунда.1 раз за раундbind "кнопка" "say /shop;menuselect 9;menuselect 6"
15. Лестница
100$
[LVL: 11]
Помогает выбраться из ямы.После освобождения яма закапывается1 охранник за жизньbind "кнопка" "say /shop;menuselect 9;menuselect 7"
16. Маяк
35$
[LVL: 12]
Позволяет видеть всех заключённых на радаре1 раз за раундbind "кнопка" "say /shop;menuselect 9;menuselect 8"
17. Наручники
40$
[LVL: 13]
Отнимает руки у заключённого, тем самым, не позволяя ему бунтовать: запрещено поднимать оружия и запрещён магазинЕсли умереть, то эффект наручников снимается, вновь становится доступным магазин, вы можете купить воскрешение и спокойно бунтовать1 раз в 3 раунда для каждого охранникаbind "кнопка" "say /shop;menuselect 9;menuselect 9;menuselect 1"
18. Лечащий шар
40$
[LVL: 15]
Создаёт временный лечащий купол, который восстанавливает ваше здоровье по 20 хп в секунду. Также в этом шаре действует бесконечное действие предмета «Аптечка»Из-за постоянного действия аптечки, зайдя в данный купол у вас вернётся оружие (если обезоружили гранатой), вернётся зрение (если попали под оглушающую гранату), а также находясь в самом шаре защитит от действия дяди фредди1 раз в 2 раунда для каждого охранникаbind "кнопка" "say /shop;menuselect 9;menuselect 9;menuselect 2"
19. Шар-ловушка
60$
[LVL: 17]
На землю ставится шар, видимый только охранникам, после того, как зек проходит через него, он попадает в ловушку, из которой не может выйти в течение 30 секунд. Охране приходит уведомление в чат о том, что вы были пойманы в ловушку.Если в течение 30 секунд ещё один зек попадёт в ловушку, то время снова начинает отсчитываться с 30 секунд. Шар исчезнет, когда последний зашедший зек отсидит 30 секунд.1 охранник за жизньbind "кнопка" "say /shop;menuselect 9;menuselect 9;menuselect 3"
20. Защитный шар
50$
[LVL: 19]
Создаёт временный защитный купол, который защищает ваc – вам выдаётся бессмертиеЗащищает от обезоруживающей гранаты, оглушающей гранаты, дяди фредди, толкалки и ямы. Действие – 60 секунд1 раз за раунд для каждого охранникаbind "кнопка" "say /shop;menuselect 9;menuselect 9;menuselect 4"
21. Честная игра
120$
[LVL: 21]
Блокирует магазин для обеих команд, обнуляет текущие покупки, а также запрещает использование VIP привилегийПокупка возможна в первые 20 секунд раунда1 раз за картуbind "кнопка" "say /shop;menuselect 9;menuselect 9;menuselect 5"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху