Jailbreak Маперы и тд. прошу в тему

  • Автор темы 5ka
  • Дата начала
  • Ответы 16
  • Просмотры 2K

5ka

Пользователь
Сообщения: 126
Реакции: 178


Давным-давно играл я в css v34, было там несколько серверов по типу «пряток», тогда же мне говорили, что якобы существуют такие сервера и в cs 1.6, оттого возникли вопросы:

1. Реально ли это реализовать в 1.6 как отдельно стоящий сервер.
2. Возможно ли реализовать такой режим под глобальную игру?
3. Нужно ли это игрокам данного проекта?
 

Inkognito

Маппер
Сообщения: 396
Реакции: 1,415
Посто вместо модельки игрока ставится модель какого-то предмета
 

FeN1x

Постоялец
Сообщения: 142
Реакции: 976
Тогда детран добавить лучше
Детраны не актуальный мод уже, имхо, а вот пх довольно интересно бы смотрелся в 1.6 (ни разу не видел этот мод на этой версии), думаю многим бы зашло пофаниться)
 

5ka

Пользователь
Сообщения: 126
Реакции: 178
Детраны не актуальный мод уже, имхо, а вот пх довольно интересно бы смотрелся в 1.6 (ни разу не видел этот мод на этой версии), думаю многим бы зашло пофаниться)
Потому предлагаю эту идею, если возможно реализовать. Можно было бы попробовать как глобу, если зайдёт людям, то и на отдельный сервер перенести.
Тогда детран добавить лучше
детранов полно, да и уже не актуально. Этот мол хоть и стар, но интересен
 

FeN1x

Постоялец
Сообщения: 142
Реакции: 976
Потому предлагаю эту идею, если возможно реализовать. Можно было бы попробовать как глобу, если зайдёт людям, то и на отдельный сервер перенести.

детранов полно, да и уже не актуально. Этот мол хоть и стар, но интересен
Для начала стоит вопрос, действительно, возможно ли это реализовать, а уже потом можно думать, внести это как глобу или на отдельный сервер)
Лично мне было бы радостно видеть этот мод, как глобу)
 

lolka

Ведущий
Сообщения: 823
Реакции: 3,705
Тогда детран добавить
Для начала стоит вопрос, действительно, возможно ли это реализовать, а уже потом можно думать, внести это как глобу или на отдельный сервер)
Лично мне было бы радостно видеть этот мод, как глобу)
Там висит куча глоб сделай и введи их - это задние тебе
 

5ka

Пользователь
Сообщения: 126
Реакции: 178
Тогда детран добавить

Там висит куча глоб сделай и введи их - это задние тебе
Успокойся со своим детраном, в гугле вбей: сервера кс 1.6 детран и играй в своё удовольствие
 

brow

Пользователь
Сообщения: 8
Реакции: 245
что только не хотят вкинуть в рухлять 1.6
купи за гроши гарис мод и играй пх. скачай бесплатную кс го и играй пх. купи пикабу за 40 рублей и играй.
куча игр, где этот мод намного лучше реализован, чем в 1.6. физика - говно. графика - говно. всё говно. да, игра олдскульная, но будем честны..
 

borz95

Постоялец
Сообщения: 485
Реакции: 2,063
Для начала стоит вопрос, действительно, возможно ли это реализовать, а уже потом можно думать, внести это как глобу или на отдельный сервер)
Лично мне было бы радостно видеть этот мод, как глобу)
Я видел один сервер где есть гонки от третьего лица, отдельные модельки были, картинг или как его там, так что думаю вполне возможно прятки сделать, но вот джаиловские карты, с нычками и смертельными прохождениями совершенно не годятся для этого

p.s видел еще и сервер сделавший закос под калл оф дюти и выживание в лаборатории scp
кс 1.6 скорее всего еще на многое способен
 

РыбовНеПродают

Постоялец
Сообщения: 776
Реакции: 1,451
из дизранов, ток кларион нормальный, но сборка на которую попуг забил, была бы в разы круче)
 
  • Мне нравится
Реакции: brow

eqm

Лучший юный игрок
Пользователь
Сообщения: 41
Реакции: 112
@5ka смысла от данной затеи вероятнее всего не будет прячущихся моментально будут находить, даже по тени можно будет понять где обьект карты, а где фейк
 

5ka

Пользователь
Сообщения: 126
Реакции: 178
@5ka смысла от данной затеи вероятнее всего не будет прячущихся моментально будут находить, даже по тени можно будет понять где обьект карты, а где фейк
Сперва вопрос можно ли будет реализовать. Как глобальную игру «прятки» на подобие маньяка можно будет проводить, даже на тех же картах.
 

eqm

Лучший юный игрок
Пользователь
Сообщения: 41
Реакции: 112
Сперва вопрос можно ли будет реализовать. Как глобальную игру «прятки» на подобие маньяка можно будет проводить, даже на тех же картах.
Просто вместо модельки игрока ставится модель какого-то предмета
 

5ka

Пользователь
Сообщения: 126
Реакции: 178
Зачем ты мне цитируешь то, что я уже видел? Вопрос стоит не в том, возможно ли это вообще реализовать, а возможно ли на этом проекте (то есть будет ли кто-то этим заниматься) 🤦🏻‍♂️
 

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху