Jailbreak Мастерская глоб

  • Автор темы Voland
  • Дата начала
  • Ответы 14
  • Просмотры 1K
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Voland

Похититель женских сердец
Постоялец
Сообщения: 622
Реакции: 4,289
Всем Хай! На сервере проводились и имеются в наличии огромное кол-во всевозможных глобальных игр. Но новые игроки не понимают, что такое Война, Футбол Зона, Лапта и т.д. Если вы давно играете и разбираетесь в том, как провести какую-либо глобу, пишите шаблон мне в лс, и если он будет "правильным" я дам добро на его публикацию. Само собой вам будет выдан приз в виде 500$(за особо хорошее описание сложных глоб приз может быть увеличен).

В этом списке названия без гиперссылки означают то, что игра не имеет описания на форуме. Требуется описание для:
Лёгкие: Покер, Оборона, Оборона в лабиринте, Стенка на стенку, Банды Нью-Йорка, Битва на PortalGun, Квиддич, Гольф, Волейбол,
Сложные: Пакман, Суд
Уникальные: Битва за Трон, Сто к 1, Кустики

 
Последнее редактирование:

lego

Постоялец
Сообщения: 1,593
Реакции: 6,642
всем похуй, бк и стрелок рулят, если что-то потребителям не нравится пусть идут лесом.
 

РыбовНеПродают

Постоялец
Сообщения: 774
Реакции: 1,450
Так а че надо то?) описание в лс скинуть или че?))) проще просто тему оформить и все) изи же.
Я вот например, больше половины даже хз че за игры, а ты хочешь чтобы им описание дали)
 
  • Мне нравится
Реакции: Vaas

РыбовНеПродают

Постоялец
Сообщения: 774
Реакции: 1,450
Ивообще интересно, сколько людей смогут провести любую игру из этого списка)))
 

Voland

Похититель женских сердец
Постоялец
Сообщения: 622
Реакции: 4,289
Любой может провести любую игру. Главное желание и подготовка.
 

Voland

Похититель женских сердец
Постоялец
Сообщения: 622
Реакции: 4,289
Так, подведём небольшие итоги:
@hesus за 5 тем получил vip привилегии на неопределённый срок.
@Ispanec за 8 тем накопил бюджет в 4,5к баксов. дал 4500
@Залетный за 3 хорошие темы и 1 обычную получает 3к баксов как только выйдет с чс! не выйдет выдал 1000
@[Angel]CrazyImp получает за 2 темы 1000$ выдал 1000
@wokeee <3 получает за 1 тему 500$ выдал 500
@snex получает за сюжет к Зомби Апокалипсису и игру WarCraft получает 1200$ выдал 1200
 
Последнее редактирование:

Voland

Похититель женских сердец
Постоялец
Сообщения: 622
Реакции: 4,289
Почти все глобы расписаны! Успейте урвать халявные 500$, а за особо классные описания 1000$(смотрите первое сообщение).
Лёгкие: Покер, Оборона, Оборона в лабиринте, Стенка на стенку, Банды Нью-Йорка, Битва на PortalGun, Квиддич, Гольф, Волейбол
Сложные: Пакман, Суд
Уникальные: Битва за Трон (Только Аффтора), Что? Где? Когда? (возможно лего напишет, можете опередить), Сто к 1, Кустики

Проверка на плагиат тщательно ведётся! Увижу - буду снимать деньги с баланса.
 
Последнее редактирование:

wokeee <3

Интернет-маньяк
Пользователь
Сообщения: 242
Реакции: 1,439
Всем Хай! На сервере проводились и имеются в наличии огромное кол-во всевозможных глобальных игр. Но новые игроки не понимают, что такое Война, Футбол Зона, Лапта и т.д. Если вы давно играете и разбираетесь в том, как провести какую-либо глобу, пишите шаблон мне в лс, и если он будет "правильным" я дам добро на его публикацию. Само собой вам будет выдан приз в виде 500$(за особо хорошее описание сложных глоб приз может быть увеличен).

В этом списке названия без гиперссылки означают то, что игра не имеет описания на форуме. Требуется описание для:
Лёгкие: Покер, Стенка на стенку, Банды Нью-Йорка, Битва на PortalGun, Снайперы, Квиддич, Гольф, Волейбол,
Сложные: Пакман, Суд
Уникальные: Битва за Трон, Что? Где? Когда?, Сто к 1, Кустики

Хммм... чем то мне это тема напоминает мастерскую хостейджа
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,593
Реакции: 6,642
Почти все глобы расписаны! Успейте урвать халявные 500$, а за особо классные описания 1000$(смотрите первое сообщение).
Лёгкие: Покер, Стенка на стенку, Банды Нью-Йорка, Битва на PortalGun, Квиддич, Гольф, Волейбол
Сложные: Пакман, Суд
Уникальные: Битва за Трон (Только Аффтора), Что? Где? Когда? (возможно лего напишет, можете опередить), Сто к 1, Кустики

Проверка на плагиат тщательно ведётся! Увижу - буду снимать деньги с баланса.
Что? Где? Когда? (возможно лего напишет, можете опередить),
Уже не опередят, сезон в процессе просьба убрать лишних зверей
 

Voland

Похититель женских сердец
Постоялец
Сообщения: 622
Реакции: 4,289
@Ispanec получает 4000$ за темы. Успейте получить ещё минимум 5к
Успейте урвать халявные 500$, а за особо классные описания 1000$(смотрите первое сообщение).
Лёгкие: Покер, Оборона, Оборона в лабиринте, Стенка на стенку, Банды Нью-Йорка, Битва на PortalGun, Квиддич, Гольф, Волейбол
Сложные: Пакман, Суд
Уникальные: Битва за Трон (Только Аффтора), Сто к 1, Кустики

Проверка на плагиат тщательно ведётся! Увижу - буду снимать деньги с баланса.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху