Jailbreak Медой Пчелы - нужен ли он за кт?

  • Автор темы inst
  • Дата начала
  • Ответы 41
  • Просмотры 4K

Нужен ли Медой за кт?


  • Всего проголосовало
    58
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

inst

Постоялец
Сообщения: 267
Реакции: 2,106
Понимаю,что у него проблемы со слухом, но его игры ограниченны шапочкой, первая-последняя реакция,замиранием в гл клетке и всё. Как охранник он возможно и полезен, но слишком много проблем он создаёт тем,что он ограничен от слуха. Кто играет на джаиле - тот поймёт. Хотелось бы узнать ваше мнение по этому поводу. Создаю опрос, пожалуйста,не голосуйте те, кто не играет на джаиле!
 

SANYONG

Пользователь
Сообщения: 1,166
Реакции: 3,796
Фэктс, фэктс, фэктс...

Дайте ему играть за кт, остается один - сливается любым способом и играет дальше. Профит для всех.
 

Otecqqq

Пользователь
Сообщения: 17
Реакции: 76
Ну лично меня всё устраивает, играя за ТТ я понимаю все его приказы, да, в основном это игры по типу "шапочки" и так далее, но бывают и интересные моменты. Да, у человека проблемы со слухом, ему тоже не легко даётся давать эти приказы и проводить игры, его тоже нужно понять. Нравится человеку играть на джаиле, не комфортно ему на паблике, пускай бегает, не вижу в этом ничего плохо
Можно сделать так чтобы он брал начальника в определённый момент, когда КТшники подохли и т.д, а так пускай пока есть саймон и другая охрана - будет простым охранником
 

>.<m1xs>.<

Постоялец
Сообщения: 271
Реакции: 2,200
Против!!!!!
Аргументация:
1.Ввиду своей болезни (ВСЕМ СЕРВЕРОМ СОЧУВСТВУЕМ) плохо слышит начальника,и если я спрошу разрешения у начальника в войс можно ли реснуться, прибежит и может убить, потому что просто не услышал разрешение!
2.Ввиду своей болезни (ВСЕМ СЕРВЕРОМ СОЧУВСТВУЕМ) имеет ограничение в наборе слов. В течении дня наблюдал его игру за начальника, и это в 90% : 1.Зеки замерли тридваадинноль.2. Зеки главна клетка. 3. Играем в шапочку. И просто меняет шапки.
3. Просто занимает слот, так как постоянно сидит за кт.
 

1487

Маппер
Сообщения: 91
Реакции: 275
Напишу от лица человека,который НЕ играет на сервере 24/7.
Захожу обычно на сервер расслабиться.Но когда тебе нужно сидеть и переваривать что он говорит(извините,но я 3/4 слов просто не понимаю)
Я все понимаю,у человека проблемы,но данные проблемы не должны портить игрокам геймплей мешать процессу игры рандомными фрикиллами и т.д.,так сказать.
Т.е. приходим к выводу,что как КТ-сайт игрок он не уместен,конечно,для уважения и не гнобления можно ставить его в охрану,но это приводит к другой проблеме: -Слот(хотя охранник вроде из него ничо такой), Не командующий ктшник
=====
0 хейта,чисто выразил свою логику выбора.+ за его амбиции и непоколебимую волю играть респект.
 

Moscow

Постоялец
Сообщения: 351
Реакции: 1,827
Если блок за кт навсегда дать, то ему смысла нет играть больше на сервере. Так что решайте
 

h1tz.

Постоялец
Сообщения: 278
Реакции: 1,233
При всем уважение и сочувствие не надо ему играть за начальника так как половину игроков не понимают что он говорит,нет внятной речи что впоследствии проявиться в конфликтных ситуациях,типа вот я не понял,вот иди там за тт подумай,(жалобы,бан и тд).Против!🤗
 

vrednaya

Несовершенное человеческое существо
Администратор
Сообщения: 498
Реакции: 3,147
1. Он нарушает
2. На него часто жалуются, что у него читы. Конечно он будет бунт устранять на ура
3. Уже говорили выше. Ограниченный запас игр "шапка"
4. Занимает слот при высоком онлайне (когда есть годные ктшники), а если переведешь его +жб
5. Бывают ситуации, когда тт спровоцировали и начальник хочет откупить, но Медой видит бунт и убивает (ведь он не слышит, а пока ему напишешь, зек уже умрет от него)
6. Не внятные приказы. Чтоб его понять, надо вслушиваться и разбирать речь
 

MeDou*II4eJIbl

Пользователь
Сообщения: 214
Реакции: 716
Удивленно что за не люди про меня до копаются микс и инст меня угрожает из микры оскоробление игроки мне написали в пм,просто ясно я попросил что мне не нужен играть за начальника и когда я последний охрана можно ли писать ли консоль же но понимаю что нельзя вот что будем делать,я за тт не буду скучновато и проблемы большие!
 

Ромка

Пользователь
Сообщения: 6
Реакции: 13
Ну если вы и запритите ему играть за кт, то тогда давайте и микса забенем на неделек так 2 , за все оскорбление в адрес етого человека! Все мы люди и понимаем как ему тежело... А ети оскорбление человека сводят с ума... Если на то пошло то Микса банте! Он много чего сказал в адрес етого человека!..
 

MeDou*II4eJIbl

Пользователь
Сообщения: 214
Реакции: 716
Только начальника мне не нужен,а кто-то пишут заставляя надо значит всё не как.
ещё москов угрожает мне дать блок навсегда за кт удивленно как вам поступаешься мозг.
 

MeDou*II4eJIbl

Пользователь
Сообщения: 214
Реакции: 716
Я и часто вам помогал к начальника и убили за бунтовщики часто и всё время их были меня от благодаря за меня что всё за выполняли работу.
 

Shnur OK

Пользователь
Сообщения: 38
Реакции: 102
Если блок за кт навсегда дать, то ему смысла нет играть больше на сервере. Так что решайте
Он в основном всегда охраной просто помогает ! Когда он за начальника , да тут проблемс, игры одни и те же. Как начальник он плох, но как охранник хорош ! По этому полный вход за КТ ему нельзя ни давать !!!!
 

Philipp

Пользователь
Сообщения: 24
Реакции: 160
При фулл онлайне из ктшников ведут раунды максимум человека 2-3, а остальные тупо бегают в качестве охраны. И после этого вы хейтите Медоя за то, что он играет в роли охранника, "Занимая слот"... FailFishFailFishFailFish
 

your hater

Не модератор
Сообщения: 657
Реакции: 5,122
Начальника явно стоит запретить ему брать в начале раунда, как охранник - мне не мешает лично, но как уже сказала вредная могут быть фрикиллы из-за непоняток, так что хз.
 

Lilit <3

Мадемуазе́ль
Сообщения: 117
Реакции: 433
Ну если вы и запритите ему играть за кт, то тогда давайте и микса забенем на неделек так 2 , за все оскорбление в адрес етого человека! Все мы люди и понимаем как ему тежело... А ети оскорбление человека сводят с ума... Если на то пошло то Микса банте! Он много чего сказал в адрес етого человека!..
Ты сейчас вообще понял, что написал? При чём тут Микс и его слова в сторону Медоя, если сейчас речь идёт об игре второго за кт. Оскорбления или другие замечания в его сторону не имеют никакого отношения к этой ситуации.
 

Blonda

Пользователь
Сообщения: 21
Реакции: 229
Ты сейчас вообще понял, что написал? При чём тут Микс и его слова в сторону Медоя, если сейчас речь идёт об игре второго за кт. Оскорбления или другие замечания в его сторону не имеют никакого отношения к этой ситуации.
Лиля - лучший боец секретного подразделения главнокомандующего Zayka*
 

Lilit <3

Мадемуазе́ль
Сообщения: 117
Реакции: 433
А если насчёт ситуации, полностью поддерживаю комментаторов выше, которые приводили аргументы против. Есть ситуации, которые не приспособлены для людей с ограниченными возможностями. Игра за кт, в особенности за начальника - именно такая ситуация.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху