Mems[JailBreak XD2]

  • Автор темы lego
  • Дата начала
  • Ответы 2K
  • Просмотры 179K

your hater

Не модератор
Сообщения: 657
Реакции: 5,121
лего.jpg
 

Ликан

Новая школа XD2
Пользователь
Сообщения: 136
Реакции: 538
unknown.png

Когда девушки узнали что мужики и пацаны спалили лица ради поздравления на 8 марта!
 

Вложения

  • unknown.png
    unknown.png
    31.6 KB · Просмотры: 26

your hater

Не модератор
Сообщения: 657
Реакции: 5,121


Моё первое видео, не судите строго. Нарезал хуеты, но суть думаю понятна. Можно было очень дохуя рофлов для такого видоса нарезать.
 

wishyoukine

Постоялец
Сообщения: 792
Реакции: 2,641
@your hater, шутка про медового до сих пор актуальна. Лего тоже никуда не ушёл (ох уж этот картавый п*здабол, любил его ЧГК). А москва, вообще в ряды красных* вступил. И да чуть не забыл......#ЯВТЕЛЕКЕ.
 

borz95

Постоялец
Сообщения: 485
Реакции: 2,069


Моё первое видео, не судите строго. Нарезал хуеты, но суть думаю понятна. Можно было очень дохуя рофлов для такого видоса нарезать.

Не волнуйся брат, весь ржач, веселье, рофл, ссоры, битвы были прошлым летом, как лето закончилось, у всех дела, у кого-то школа, у кого-то работа, кому-то просто надоело, да и я если не заметили ещё с конца февраля не заходил на сервер и не планировал, я собираюсь вернуться в середине июня, изредка смотря в форум, потому что кто знает, вдруг внезапно на сервер зайдут те, кто ушёл.
После того как лето закончилось, на сервере играют лишь те, у кого есть хоть капелька желания, или на отшибись, там просто ведутся игры и всё, а вот прошлым летом постоянно собирались там олды сервера, и мы играли ПОЛУЧАЯ УДОВОЛЬСТВИЕ (не знаю можно ли бан без причины назвать удовольствием) но всё таки, вдруг этим летом будет более красочно на сервер, и след Обнова не будет СКИНЫ НА МЯЧИ, МОДЕЛЬКИ МЯЧА, НАСТРОЙКИ МЯЧЕЙ, ФУТБОЛ НА ВЫХОДНЫХ и т.д.
Мне конечно хотелось уйти создав тему, но я вспомнил то самое, единственное, мудрое послание одного человека...

ЛУЧШЕ УЙТИ ТИХО, ЧЕМ ВЕРНУТЬСЯ ОБОСРАВШИМСЯ
jakas 0 год до н.э
 

borz95

Постоялец
Сообщения: 485
Реакции: 2,069
Кстати тема с инстом была закрыта, поэтому то что я хотел написать туда напишу сюда:

Инст - довольно важный игрок сервера. Одно из его важнейших качеств было поднятие настроения, и под поднятием настроения я имел ввиду разъебать и унизить абсолютно любого кто встанет у него на пути, это было одно из самых лучших его качеств, но как только он встал на упра, это качество было уничтожено. Упры должны быть нежными ласковыми и т.д.

Самая запомнившееся фраза инста:
"Ты только попробуй хоть что-то сделать сразу вот так вот мой х*й отсосйош"
Это было гдет 4-5 месяцев назад не помню
 

topolotik

Ведущий
Мадемуазе́ль
Сообщения: 52
Реакции: 832
Кстати тема с инстом была закрыта, поэтому то что я хотел написать туда напишу сюда:

Инст - довольно важный игрок сервера. Одно из его важнейших качеств было поднятие настроения, и под поднятием настроения я имел ввиду разъебать и унизить абсолютно любого кто встанет у него на пути, это было одно из самых лучших его качеств, но как только он встал на упра, это качество было уничтожено. Упры должны быть нежными ласковыми и т.д.

Самая запомнившееся фраза инста:
"Ты только попробуй хоть что-то сделать сразу вот так вот мой х*й отсосйош"
Это было гдет 4-5 месяцев назад не помню

> создаешь тему «извинение» , в которой говоришь, что тебя поливают говном без причины
> поощряешь, когда инст унижает других людей

Что с тобой не так
 

borz95

Постоялец
Сообщения: 485
Реакции: 2,069
> создаешь тему «извинение» , в которой говоришь, что тебя поливают говном без причины
> поощряешь, когда инст унижает других людей

Что с тобой не так
Я человек непредсказуемый, сама подумай, после долгих стараний стал админом по набору, и через несколько месяцев выложил на форум видос где под чеченскую лезгинку задавил машиной гдет 7 человек
 

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху