Jailbreak Микрофон для детей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Netflix2

Пользователь
Сообщения: 90
Реакции: 618
На самом деле в связи с ситуацией на сервере с микрофоном 16+
Как то тупо получается какой-нибудь малой, что то сказал или спросил в микро и ему сразу прилетает мут на 12 и более часов, хотя ни каких оскорблений не было, человек просто сказал даже из за не знания правил.
Тем самом на самом то деле у малого просто пропадает желание появляться на сервере, потому что он даже не может писать в чат
Поэтому было бы не плохо добавить в бан лист блокировку микро, а не всего чата. СПАСИБО
 

Black_Hawk

Пользователь
Сообщения: 10
Реакции: 54
Этот пользователь заблокирован.
Нельзя давать мут если он ребенок, если он не знает правила сервера и вы сразу мут даете малому это как то не справедливо в отношения. Нового игрока!
 

glo

Пользователь
Сообщения: 75
Реакции: 130
Этот пользователь заблокирован.
Не за што атец

Нельзя давать мут если он ребенок, если он не знает правила сервера и вы сразу мут даете малому это как то не справедливо в отношения. Нового игрока!
Ну вроде дают не сразу, предупреждают (Дают кляп на 15 секунд)
 

Nekko^chan

Постоялец
Сообщения: 1,294
Реакции: 2,204
Пару раз жаже давал мут, но и то на час-другой) но не 12

На самом деле Вас хрен поймешь) то сначала вы ноете, что мол заколебали малолетки 16- орущие и командующие за кт, щас же пишите мол зачем муты по 12 часов) некоторые вообще просили вернуть тему 16-, что бы люди, которые там отписывались, могли вести игры)

Давайте уже определимся с проблемой "кт 16-" и что бы все были довольны)
 

Netflix2

Пользователь
Сообщения: 90
Реакции: 618
Пару раз жаже давал мут, но и то на час-другой) но не 12

На самом деле Вас хрен поймешь) то сначала вы ноете, что мол заколебали малолетки 16- орущие и командующие за кт, щас же пишите мол зачем муты по 12 часов) некоторые вообще просили вернуть тему 16-, что бы люди, которые там отписывались, могли вести игры)

Давайте уже определимся с проблемой "кт 16-" и что бы все были довольны)
ты вообще понял что я написал? я против что бы школьники типо жажи вообще свой рот открывали, но что бы чел просто так в муте сидел за то что ему нет 16 лет тоже не справедливо, я лишь попросил добавить в бан лист мут в микро и все ,если есть возможность, получится и школьник не будет говорить, а в чат сможет писать

предлагаю добавить список адекватных школьников которые могут микро юзать
не это фигня опять будут доставать упров дать разрешение и вернемся к тому с чего начали
 

pr1zma

Постоялец
Сообщения: 364
Реакции: 2,366
Игрок оскорбляет/провоцирует игроков в чате. Ему дают мут в чате.
Также он, после того как ему дали мут, начинает оскорблять всех в войсе.. найс
 

Maloletkananozh

Пользователь
Сообщения: 18
Реакции: 103
мда убрали кт -16 теперь щас другая проблема микро с -16, я не против если добавят пропуска для таких как я к микру и кт потому что вроде как это хорошея идея но есть но есть ноу неймы которые выбиваются в кт, но можно пропускать тех кого сам упор или хз кто там есть видел в глаза или просто его общение и его командование за кт.
 

Netflix2

Пользователь
Сообщения: 90
Реакции: 618
мда убрали кт -16 теперь щас другая проблема микро с -16, я не против если добавят пропуска для таких как я к микру и кт потому что вроде как это хорошея идея но есть но есть ноу неймы которые выбиваются в кт, но можно пропускать тех кого сам упор или хз кто там есть видел в глаза или просто его общение и его командование за кт.
Да я против что бы за кт школьники командывали ало я просто сказал что бы в муте детям не сидеть, поставить мут в микро и все блять вы какую то фигню начали придумывать сами
 

glo

Пользователь
Сообщения: 75
Реакции: 130
Этот пользователь заблокирован.
Да я против что бы за кт пездюки командывали ало я просто сказал что бы в муте детям не сидеть, поставить мут в микро и все блять вы какую то хуйню начали придумывать сами
Брат, у меня к тебе пару вопросов задалось. Во первых новички, как они могут сказать в микрофон когда доступ к нему ограничен, если они покупают донат - должны ознакомиться с правилами, а если они просто первый день зашли и без доната и сказать в микро они никак не могут, тк. у них нет никаких прав на голос. Ну ты придуумал молодой, а по поводу за кт тоже самое должны читать правила, Санат там не сразу дает мут, он переводит и дает ссылку на правила. Старый не путай реал.

Игрок оскорбляет/провоцирует игроков в чате. Ему дают мут в чате.
Также он, после того как ему дали мут, начинает оскорблять всех в войсе.. найс
Ты видимо не до конца понял суть Олежи, если оскорбляют - мут дают по (say, say_team, voice)
Если человеку нет 16 и он говорит в микро то (voice)
 

Netflix2

Пользователь
Сообщения: 90
Реакции: 618
Брат, у меня к тебе пару вопросов задалось. Во первых новички, как они могут сказать в микрофон когда доступ к нему ограничен, если они покупают донат - должны ознакомиться с правилами, а если они просто первый день зашли и без доната и сказать в микро они никак не могут, тк. у них нет никаких прав на голос. Ну ты придуумал молодой, а по поводу за кт тоже самое должны читать правила, Санат там не сразу дает мут, он переводит и дает ссылку на правила. Старый не путай реал.
а что ты скажешь по поводу стимовских школьников а? у которых есть доступ к микро
 

Jliseno4ka

Пользователь
Сообщения: 14
Реакции: 40
Этот пользователь заблокирован.
я тоже буду рад чтоб блокали ток микро а не чат

А то как клоуны за вопрос мут ну что за админы а самим нет 16 и ещё что-то пикают
 

SilkRoad

Пользователь
Сообщения: 15
Реакции: 42
Как говорится - никого не е*** чужое горе, пока не коснется нас самих :с
Хватить малых душить, дайте им уже микрофон, просто запретите им в строгом порядке материться/оскорблять/провоцировать, а так, пусть разговаривают, сами не так давно вышли из этого возраста, а наказываете, как будто вас в детстве обидели, уже до смешного доходит правда)
 

Maloletkananozh

Пользователь
Сообщения: 18
Реакции: 103
Как говорится - никого не е*** чужое горе, пока не коснется нас самих :с
Хватить малых душить, дайте им уже микрофон, просто запретите им в строгом порядке материться/оскорблять/провоцировать, а так, пусть разговаривают, сами не так давно вышли из этого возраста, а наказываете, как будто вас в детстве обидели, уже до смешного доходит правда)
"материться" ну с этим не каждый справиться. Вот у меня идея есть можно было бы разговаривать только тогда когда нет админов именно по набору не тот фагот которому 12 или 13 а именно админу которому полноценных 16 или больше по тому что по отношение с нами будет не честно что нам даёт мут такой же малолетка. вчера админы заметили и он произнёс слово в микро, хоть за это он должен был сразу как по автомату словить либо пред (мут 5 мин) либо мут на 3-12 часов. и для кт также когда нет админов по набору а вот как они зашли на сервер и видят как играют всякие малолетки за кт пусть переводит и ставит себя на место их (опять не же наборнику которому 12-13 лет а человеку которому от 16 или больше).
 
  • Мне нравится
Реакции: glo

pavlysha

Пользователь
Сообщения: 26
Реакции: 116
На самом деле в связи с ситуацией на сервере с микрофоном 16+
Как то тупо получается какой-нибудь малой, что то сказал или спросил в микро и ему сразу прилетает мут на 12 и более часов, хотя ни каких оскорблений не было, человек просто сказал даже из за не знания правил.
Тем самом на самом то деле у малого просто пропадает желание появляться на сервере, потому что он даже не может писать в чат
Поэтому было бы не плохо добавить в бан лист блокировку микро, а не всего чата. СПАСИБО
Классная идея)PagChompOkayChamp
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху