Микрофон

Что делаем?

  • Купи новый и не еби мозг

  • Ищи ошибку и исправляй её, слабак!


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

UnwillingCrystallography

Пользователь
Сообщения: 241
Реакции: 697
хэй! вообщем.. такая ситуация.. у меня наушники с микрофоном (2 штекера jack 3.5), но в ноуте всего один разъём 3.5 .. Подключаю только наушники, а микрофон некуда .. Купил переходник с usb на 3.5 (внешняя звуковая карта так сказать), сначала всё работало отлично, потом микрофон решил повыёбываться и начал рыпеть .. Голоса не слышно, одно рыпение. В Звуках показывает, что микрофон на максимум (будто в него орут, хотя я молчу)..
Screenshot_2.png


С чем это может быть связано? Кто-то сталкивался с таким? Есть вариант пофиксить или проще купить отдельно микрофон с usb выходом?

p.s драйвера обновлял. система виндовс 10.
 

UnwillingCrystallography

Пользователь
Сообщения: 241
Реакции: 697
если чей-то совет реально поможет исправить эту дрочь (не купить новый микро, а исправить этот), с меня 150 рублей на баланс джаила (или паблика, по желанию) EZY
 
  • CoolStoryBob
Реакции: lego

peach

Модератор PB
Пользователь
Сообщения: 238
Реакции: 2,188
купи гарнитуру с двумя штекерами
 

amiable

Пользователь
Сообщения: 30
Реакции: 214
хэй! вообщем.. такая ситуация.. у меня наушники с микрофоном (2 штекера jack 3.5), но в ноуте всего один разъём 3.5 .. Подключаю только наушники, а микрофон некуда .. Купил переходник с usb на 3.5 (внешняя звуковая карта так сказать), сначала всё работало отлично, потом микрофон решил повыёбываться и начал рыпеть .. Голоса не слышно, одно рыпение. В Звуках показывает, что микрофон на максимум (будто в него орут, хотя я молчу)..
Посмотреть вложение 8259

С чем это может быть связано? Кто-то сталкивался с таким? Есть вариант пофиксить или проще купить отдельно микрофон с usb выходом?

p.s драйвера обновлял. система виндовс 10.
Возможно просто "Уровень" слишком большой, не знаю, пошли в дс, посмотрим, возможно чем-то смогу помочь, но не обещаю
 

UnwillingCrystallography

Пользователь
Сообщения: 241
Реакции: 697
Возможно просто "Уровень" слишком большой, не знаю, пошли в дс, посмотрим, возможно чем-то смогу помочь, но не обещаю
пробовал менять, не помогает)
я ищу проблему в программной части, но что-то подсказывает, что там проблема по технической.. может что-то отошло :(
 

amiable

Пользователь
Сообщения: 30
Реакции: 214
пробовал менять, не помогает)
я ищу проблему в программной части, но что-то подсказывает, что там проблема по технической.. может что-то отошло :(
Хмм, если проблема не в драйверах, то скорее всего повредил сам mic в штейкере
 

FaTum

Постоялец
Сообщения: 76
Реакции: 824
Продаются переходники 2х3.5 на 3.5 4 контакта. Но обычно они откровенное говно. Шевелишь кабель и может происходить что угодно, от потери звука до призыва чертей из ада
Screenshot_1.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху