Jailbreak Мини-опрос, что вы хотите изменить в ГИ

  • Автор темы lolka
  • Дата начала
  • Ответы 5
  • Просмотры 1K
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lolka

Постоялец
Сообщения: 820
Реакции: 3,685
Привет всем! Хочу чтобы вы уделили буквально 15-20 минут этой теме.
Это надо чтобы узнать, что вы хотите изменить.
Главное:
1. Отнестись к этому серьёзно
2. Не писать полную фигню
весь опрос проходит анонимно.
Через n- количества дней будет итог голосования, который будет опубликован тут.
Всем удачи!


 

lolka

Постоялец
Сообщения: 820
Реакции: 3,685
Хочу так же предупредить всех кто будет участвовать. Ваше мнение - это залог успеха в ГИ, чтобы вам было комфортно играть.
 

lolka

Постоялец
Сообщения: 820
Реакции: 3,685
с указанием э-мейла)
Чтобы люди по 10 раз не писали. И чтобы знать кому по жопе дать, если он будет отвечать " ааа" и больше ничего.
Ваш э-мейл вижу только я, а вы мой)
Так, что можете проходить анкету и не бояться, кто как отвечал останется в тайне.
 

ЯВТЕБЕ

Куратор JB
Постоялец
Сообщения: 701
Реакции: 8,395
Электронная почта * : [email protected]
Какая глобальная игра вам нравится? кроме "футбол" * : Я ненавижу футбол
Какую глобальную игру вы бы хотели убрать ? ( из списка глобальных игр) * : футбол
Чтобы вы хотели изменить в ГИ? (Пример: больше глоб, больше баллов) * : футбол он портит людей они становятся психами
Какую глобальную игру вы хотите добавить из предложеных игроками? * : все предложенные игроками глобы давным давно добавлены тупой и беспонтовый вопрос
Сколько глобальных игр вы хотите в неделю? * : 1
Какой ваш любимый ведущий и почему? * : на данный момент феникс потому что старался, а так хз больше никто не удивлял
Ваш не любимый ведущий и почему ? * : Все школьники такие как мегаладонь или тупые как цунаде, да оба они тупые
Какие турниры вы хотите ? * : новые, по разным или индивидуальным глобам, либо интеллектуальный либо со своими приколами, но не просто волейбол заебеню ка я напишу конкурс....
Ваш комментарий :
А я ебу что ли
Я не знаю почему ты читаешь рэп
Говоришьчто ты МС,но у тебя таланта нет
Не знаю почему я водкой запиваю воду
Зачем ты педик суеш себе самотык в жопу
Не знаю почему твоя толпа цепляет перцев
Я не знаю почему я ненавижу немцев
Не знаю кто ты такой и не хочу знать
Знаю что очень легко твою жену снять
Я не знаю почему она такая стерва
Не знаю почему мой хуй здоровый как у негра
Я не знаю почему я не читаю книги
Не знаю почему ты носишь розовые стринги
Не грузите меня все все молчать стервы
Не пиздите люди стоп это kla$ 1-й
Я не могу понять все твои тупы вопросы
Зачем?Почему?А я че Бог я ебу что ли
 

Inkognito

Маппер
Сообщения: 396
Реакции: 1,415
Самое лучшее и единственное, что вы можете и должны сделать в данный момент - убрать тупейший запрет на наказания во время глобальных игр. Общие правила, хоть и такие бездарные, ДОЛЖНЫ ДЕЙСТВОВАТЬ на глобальных играх. Глобальные игры не могут быть сорваны одним баном или мутом, если они все уже являются неиграбельными. Больше нет равных команд, равных условий для игроков, беспристрастных ведущих - срывать нечего! В играх полностью пропали соперничество, справедливость, соревновательный дух. Они полны ублюдства, коварности. Глобалки стали пристанищем для быдла - их нужно изгонять! Вот тогда у вас сами начнут появляться и хорошие ведущие, и приличные игроки, и новые глобалки и турниры.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху