FAQ Мини-опрос об активности на Jail сервере

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Black Sun

Пользователь
Сообщения: 20
Реакции: 253
Доброго времени суток, создал небольшой опрос об активности на Jail сервере. Вопросов ВСЕГО 2, так что постарайтесь найти время на опрос. В опросе можете высказать свои пожелания по поводу изменений на сервере. Результаты опроса скину через 7-10 дней в теме, возможно даже с рекомендациями для @stefkone и @Support Team.

Пройти опрос можно здесь - ТЫК (кликабельно).
 

Moscow

Постоялец
Сообщения: 351
Реакции: 1,827
Да тут все просто :
1. Дать инсту сильного упра(можно двух), с которым они будут вместе что-то делать.
2. Чтобы инст вёл глобы( у него очень хорошо это получается)
3.Убрать всех ведущих, хуйню придумали пиздец
4.разрешить ежедневно в 18:00 проводить одну глобу с разрешением от упра(убрать еженедельные, а сделать ежемесячные)
5. Сделать какую нибудь акцию типо при регистрации аккаунта на сервере игрокам на 10 дней дается привелегия «20$ и 5 опыта»
 

SANYONG

Пользователь
Сообщения: 1,165
Реакции: 3,782
@Black Sun, считаю что все кто хотел пройти опрос - уже сделали это, 100-120 читателей темы это пик, так что не вижу смысла тянуть с результами. Мне, и думаю не только, они интересны, выкладывай! 🥰
 

Inkognito

Маппер
Сообщения: 396
Реакции: 1,415
Нужен сильный и независимый, амбициозный и умный человек, способный правильно управлять сервером, наигравший на джайлах много лет, чтобы не просто поднять онлайн, а поднять онлайн из адекватных людей. Но кто захочет тратить столько сил ради этого гнилого общества? Так что всё обречено. Вы можете взять в упры тех, кто тут уже давно играет, временно поднять онлайн, также "рофлить", оскорбляя и унижая друг друга, и думать, что это нормально, что это весело, что сервер ожил, но всё будет повторяться снова и снова, пока 1.6 окончательно всем не надоест. Пока вы не изменитесь, ничего не изменится
 

Black Sun

Пользователь
Сообщения: 20
Реакции: 253
За последние сутки добавился всего 1 ответ, скидываю результаты. Т.к. опрос обрабатывал ручками, то картиночек сделать поленился, да и они не нужны в целом.

Наиболее популярные ответы на 1 вопрос "Почему Вы стали меньше/перестали играть на сервере?" стали:
1. Плохие управляющие и администраторы - 19 голосов.
2. Скука и однообразие (отсутствие движа) - 15 голосов.


Наиболее популярными ответами на 2 вопрос "Что нам нужно изменить (добавить, убрать), чтобы Вы стали играть чаще/вернулись на сервер?" стали:
1. Смена управляющих и гл. админов (команды проекта) - 15 голосов.
2. Проведение различных ивентов - 6 голосов.
3. Бан токсиков - 5 голосов.
4. Поменять игры в выходные дни - 3 голоса. (неожиданно)

Вывод из опроса: вся проблема в том, что гл. админы стоят афк, а управляющих просто считают некомпетентными и слабыми (антилидер - @snex) . Из-за отсутствия интересных конкурсов и т.п. движа онлайн падает и проект теряет аудиторию. Все это усугубляют токсики.


P.S. В целом со мнением людей в опросе согласен и я.


Всем спасибо за участие. Закрыто!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху