Мюсли хейтера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

your hater

Не модератор
Сообщения: 657
Реакции: 5,122
Последние несколько лет у людей постепенно падает интерес к Джаилам. Это не было бы проблемой, если бы не уходили люди, которые делают контент.
Как известно, потеря даже одного сильного ведущего - сильнейший удар по серверу (Просто представьте, если бы Сега никогда не играл).
Мои несколько предположений по поводу потери интереса к серверу ORIGINAL JAILBREAK.

1)Моральное и физическое устаревание игры Counter strike.
За 20 лет игра устарела, визуально выглядит плохо. Движок игры имеет серьёзные ограничения для скриптеров. При этом jb мод требует немаленьких ресурсов компьютера, т.е. если машина выдаёт стабильных 100 фпс на джаиле, то можно спокойно устанавливать средние настройки без просадок для Дота 2 и КС ГО.
Вывод: Контр страйку нечего предложить игроку.

2)Рутина игрового процесса.
Несколько десятков испытаний на популярных картах, пройденные сотни раз каждая. Унылейшие игры в главной клетке (почти все из них, даже при харизме, юморе и грамотной речи начальника).
Люди устают от этого, а контента по испытаниям нет.
При наличии 2х мапперов, для обычных игр была сделана только jb_holografic.
Вывод: Всё уже было.

3)Низкая аддиктивность мода.
Как я уже говорил, главную ценность для джаила имеют те люди - которые способны делать контент. Обычно это взрослые люди, с высоким лвлом и малым количеством свободного времени.
Для таких людей просто нет смысла качать 2000 опыта, чтобы получить условный лечащий шар за кт. Фармить игровые деньги смысла попросту нет, ведь можно за 99р купить 1000$ и бунтовать сколько угодно.
Вывод: И зачем мне задротить?

4)Слабая обратная связь.
По любым вопросам, часто новичков игнорируют или отправляют на форум. Условный новорег может неделю писать Персику по делу, но не получать ответа, будучи взрослым адекватным игроком. Всё происходит по другому.
Вывод: Приходите завтра, а лучше не приходите.

5)Искусственные конфликты
Снекса ненавидят слишком много людей. К сожалению, это не дети, которым дали блок за КТ. В основном это взрослые люди, которые могут делать контент, но не играют на хд2 именно по этой причине. Обычно эти люди играют на других джаилах, но и могут принципиально не заходит в КС.
Главная проблема, что эти люди имеют авторитет, настраивая других игроков против проекта и администрации.
Вывод: Да кто этот Снекс?

6)Ощущение безразличности к проекту у администрации.
Можно было бы отнести этот пункт к 4 позиции, но вынес его отдельно, ведь это более обширный вопрос.
В самых заброшенных проектах (не контр страйк) иногда чувствуется заботу о игре от администрации.
Не обязательно, что должны быть частые обновы, ивенты и глобы.
Достаточно иногда дружелюбно создать тему "Как вы там работяги? Как бы вы хотели изменить проект?".
Вывод: Не нравится - не заходи.

7)Токсичность у игроков как тренд
Тут много чего можно сказать, но и так всё понятно.
Вывода не будет.
 

pr1zma

Постоялец
Сообщения: 364
Реакции: 2,366
Какие есть для решений этих проблем предложения?
1.Это никак не устранить,невозможно сделать из игры,20-летней давности динамичный шутер с многими интересными штуками и разнообразными режимами,выпущеная для всех ПК,ноутбуков, дешевых или мощных.
2.Карты...Это можно исправить,но это должны делать мапперы,это куча сил,времени,работы.Я кучу раз убеждался что из хороших карт,новички и не только любят выбирать ananas,sansak,kakao,oasis,czone.Все опираются на короткое,звучное,красивое название.
3.Ну тут нужно тогда уж менять магазин,добавлять плюшки за онлайн и т.д.Задротить никто не вынуждает,также никто и логически не должен принуждать к этому,максимум,подтолкнуть на подарок за онлайн,фарм.
4.Согласен,здесь следует набирать новых упров в помощь снексу,персику и не только(перечислять всех долго,также это касается не только
команды форума.)
5.Ненавидеть и осуждать людей это норма.Все делают ошибки,снекс в соло пытается справится со всем,но конечно иногда тоже не очень удачно.Следует ссылаться на пункт 4.Решить этот вопрос поможет тот вариант,что снекс будет угождать всем и вся,т.е раздавать всем халявные админки,разрешения,привелегии и т.д(как хочет каждый игрок,конечно ж кайфово получать привы нахаляву),но это и усугубит ситуацию.
6.Частые обновления,набор новых администраторов может решить этот пункт,щас все меньше и меньше толковых людей,которые могут решить эту ситуацию,но поверьте,я пытаюсь помогать всем и вся на джаиле,но из этого следует лишь то,что люди наглеют и просят абсурдные вещи или следствием этого просто идут дальнейшие ситуации,усугубляющие игру.
7.Это почти нерешаемо,если только уже ввести в ограничения мат,мгновенный мат за оскорбление или провокацию и т.д,но потом говорят: мы хотим отдохнуть и расслабиться,помамкоёбить и пооскать,тут не воспринимается все всерьёз.
Вывод дам я:Проекту нужна помощь и внимание от администрации,скриптёров,мапперов,упров.Нужно решать глобальные вопросы и хотя-бы на немного прислушиваться к другим игрокам.
 

borz95

Постоялец
Сообщения: 485
Реакции: 2,063
Не обязательно, что должны быть частые обновы, ивенты и глобы.
Я то и непротив, чтобы обновы были не частыми, но нужно понимать, что в нашем-то случае их вообще нет! Некоторые игроки, включая меня, уже были готовы платить деньги, чтобы появилось хоть что-нибудь спустя год бездействия! Ивентов и глоб у нас и так более чем достаточно, глоб даже через чур много, я не могу играть на джаиле ночью на выходных, потому что там глобы, на которых собираются онли задроты.
 

wishyoukine

Постоялец
Сообщения: 792
Реакции: 2,641
К чему создаются подобные темы? Если что то не нравится: приложи усилия и измени курс КАК ТЕБЕ нравится (или по ТВОЕМУ мнению будет лучше для остальных). Те кто молчат по сути, тех всё устраивает (многие "старички" играют только ради ностальгии и общения). Кто хотел изменить проект уже это сделали (в лучшую или худшую сторону уже неважно имеем, что имеем). Рубрика "Уход с проекта" и то звучит забавней и наблюдать за тем как люди спустя год (в худшем случае месяц или два - возвращаются).
Тоже и касается негатива в сторону администрации (упров и фруктов по выше) они не роботы и не могут делать всё досконально, но со стандартными действиями они справляются.
Если человеку нравится играть, то именно этим он и будет заниматься, в редких случаях (к счастью это происходит чаще чем раньше) появляются люди, которые готовы предложить помощь проекту и в финансовом плане всё придёт, но не сразу (сервер обновляется/дополняется/улучшается). А постоянно ныть о том, что всё плохо и ничего не делать, как то "глупо" что ли. Всё в ваших руках AYAYA
 

your hater

Не модератор
Сообщения: 657
Реакции: 5,122
К чему создаются подобные темы? Если что то не нравится: приложи усилия и измени курс КАК ТЕБЕ нравится (или по ТВОЕМУ мнению будет лучше для остальных). Те кто молчат по сути, тех всё устраивает (многие "старички" играют только ради ностальгии и общения). Кто хотел изменить проект уже это сделали (в лучшую или худшую сторону уже неважно имеем, что имеем). Рубрика "Уход с проекта" и то звучит забавней и наблюдать за тем как люди спустя год (в худшем случае месяц или два - возвращаются).
Тоже и касается негатива в сторону администрации (упров и фруктов по выше) они не роботы и не могут делать всё досконально, но со стандартными действиями они справляются.
Если человеку нравится играть, то именно этим он и будет заниматься, в редких случаях (к счастью это происходит чаще чем раньше) появляются люди, которые готовы предложить помощь проекту и в финансовом плане всё придёт, но не сразу (сервер обновляется/дополняется/улучшается). А постоянно ныть о том, что всё плохо и ничего не делать, как то "глупо" что ли. Всё в ваших руках AYAYA
Бро, бросай аниме, я уже беспокоюсь о твоём умственном состоянии.
 

pr1zma

Постоялец
Сообщения: 364
Реакции: 2,366
В наших руках откровенно ничего.Мы не можем проводить реформы и менять правила под себя,этим занимаются упры
 

UnwillingCrystallography

Пользователь
Сообщения: 240
Реакции: 692
В наших руках откровенно ничего.Мы не можем проводить реформы и менять правила под себя,этим занимаются упры
вы даже не можете выбирать упров, начнем с этого)
 

wishyoukine

Постоялец
Сообщения: 792
Реакции: 2,641
@your hater, не знаю с какой целью ты это написал. Начнём с того, пытался ли ты как то повлиять на проблему?) Переложить обязанности на кого то другого намного легче чем посидеть и подумать как можно улучшить ситуацию.))
 

wishyoukine

Постоялец
Сообщения: 792
Реакции: 2,641
Лично от тебя не вижу никаких действий глобальных кроме "твоей" глобы голос. Больше ничего не могу вспомнить...D:
 

your hater

Не модератор
Сообщения: 657
Реакции: 5,122
@your hater, не знаю с какой целью ты это написал. Начнём с того, пытался ли ты как то повлиять на проблему?) Переложить обязанности на кого то другого намного легче чем посидеть и подумать как можно улучшить ситуацию.))
Я вообще никакой критики не писал. Этот пост для тех, кто не понимал это сам, не призывающий ни к каким действиям.
Я писал про одно, а ты пишешь совсем другое, подавая это с агрессивным соусом.
 

your hater

Не модератор
Сообщения: 657
Реакции: 5,122
Лично от тебя не вижу никаких действий глобальных кроме "твоей" глобы голос. Больше ничего не могу вспомнить...D:
Так и есть, я ничего не сделал за всё это время. Где я говорил что это не так?
 

wishyoukine

Постоялец
Сообщения: 792
Реакции: 2,641
@your hater, чел, я не проявляю к тебе никакой агрессии, мы судим с разных колоколен. Даже если ты думаешь об одном, выглядит этому по другому. Я тебя не критикую просто высказываю своё мнение.))
 

wishyoukine

Постоялец
Сообщения: 792
Реакции: 2,641
Тогда появляется вопрос: с какой целью создан пост, если ты ничего не критикуешь?
 

vrednaya

Несовершенное человеческое существо
Администратор
Сообщения: 498
Реакции: 3,147
@Pomoshnik, это же его мысли, его мнение. Он захотел высказать свое мнение. А не убеждать кого-то в чем-то
 

wishyoukine

Постоялец
Сообщения: 792
Реакции: 2,641
@vrednaya, стоп. Я повторюсь, что тоже высказал своё мнение. Не призываю кого то что то делать против воли. Мне была интересна цель создания темы, я её получил, хоть она какая та мутная.
 

vrednaya

Несовершенное человеческое существо
Администратор
Сообщения: 498
Реакции: 3,147
Ощущение безразличности к проекту у администрации
Я щас может ничего нового не скажу, но люди тоже устают. Захотелось ребятам открыть проект, они открыли. Все было круто классно, но чаще всего год два, а потом тебе это либо приедается и хочется просто заняться чем-то другим (как например сделал стеф и пошел в лефт/пабг), либо у тебя появляется больше дел в реальной жизни и ты заходишь лишь пообщаться, так как все ресурсы уходят на те самые дела (а свободное время ты хочешь уделить не проекту, а себе самому и своим друзьям), либо есть еще другие люди, которые готовы просто поддерживать этот проект ради других людей и они никому ничем не обязаны.
Да от администрации много зависит (вас не просят финансово как-то помогать проекту или создавать новые плагины/приколюхи), но ля и от людей тоже много что зависит (хотите разнообразия в глобах? создайте. хотите нового упра? предложите достойную кандидатуру). Кто хочет тот своего добьется.
 

lolka

Ведущий
Сообщения: 823
Реакции: 3,705
Я щас может ничего нового не скажу, но люди тоже устают. Захотелось ребятам открыть проект, они открыли. Все было круто классно, но чаще всего год два, а потом тебе это либо приедается и хочется просто заняться чем-то другим (как например сделал стеф и пошел в лефт/пабг), либо у тебя появляется больше дел в реальной жизни и ты заходишь лишь пообщаться, так как все ресурсы уходят на те самые дела (а свободное время ты хочешь уделить не проекту, а себе самому и своим друзьям), либо есть еще другие люди, которые готовы просто поддерживать этот проект ради других людей и они никому ни чем не обязаны.
Да от администрации много зависит (вас не просят финансово как-то помогать проекту или создавать новые плагины/приколюхи), но ля и от людей тоже много что зависит (хотите разнообразия в глобах? создайте. хотите нового упра? предложите достойную кандидатуру. Кто хочет тот своего добьется.
Если бы меня саня не снял год назад с админов когда я был старожилой проекта, может быть щас был бы 3 лвл админа и адекватным как на тот момент. Но щас смотришь и понимаешь зачем мне тут вообще права если этого никто не ценит, проводишь глобы 1 команде не понравилось что они 1 вылетели все лолка г****н, не проводи глобы и т.д. Потом сидишь играешь по несколько часов в день за кт, следишь за правилами и тебя начинают хейтит тип ты заебла дай поиграть нормально инст попросил не ебать по правилам я перестал и все остальные перестали и что случилось, теперь все мамаебы,друг друга оскают, даже я последние время с себя в вахуе что я делаю, я до этого никого почти не оскал и тут просто все выбесило. Я знаю что зря его оскал и получил свои баллы и бан, но снимать меня за то что я говорю правду про него это перебор весь сервер думает о нем так же, он говорит что его держит ваас так отпустите его сделайте опять тему с набором упров и найдутся новые игроки которые захотят и буду хорошими упрми. А щас пиздец на проекте все игнорят меня никто не хочет вернуть права, хотя бы хоть что-то ответили бы !
 
  • FailFish
Реакции: snex

your hater

Не модератор
Сообщения: 657
Реакции: 5,122
Я щас может ничего нового не скажу, но люди тоже устают. Захотелось ребятам открыть проект, они открыли. Все было круто классно, но чаще всего год два, а потом тебе это либо приедается и хочется просто заняться чем-то другим (как например сделал стеф и пошел в лефт/пабг), либо у тебя появляется больше дел в реальной жизни и ты заходишь лишь пообщаться, так как все ресурсы уходят на те самые дела (а свободное время ты хочешь уделить не проекту, а себе самому и своим друзьям), либо есть еще другие люди, которые готовы просто поддерживать этот проект ради других людей и они никому ничем не обязаны.
Да от администрации много зависит (вас не просят финансово как-то помогать проекту или создавать новые плагины/приколюхи), но ля и от людей тоже много что зависит (хотите разнообразия в глобах? создайте. хотите нового упра? предложите достойную кандидатуру). Кто хочет тот своего добьется.
Очевидно же. Это отлично, что джаил поддерживается столько времени.
 

snex

Постоялец
Сообщения: 540
Реакции: 2,094
Я щас может ничего нового не скажу, но люди тоже устают. Захотелось ребятам открыть проект, они открыли. Все было круто классно, но чаще всего год два, а потом тебе это либо приедается и хочется просто заняться чем-то другим (как например сделал стеф и пошел в лефт/пабг), либо у тебя появляется больше дел в реальной жизни и ты заходишь лишь пообщаться, так как все ресурсы уходят на те самые дела (а свободное время ты хочешь уделить не проекту, а себе самому и своим друзьям), либо есть еще другие люди, которые готовы просто поддерживать этот проект ради других людей и они никому ничем не обязаны.
Да от администрации много зависит (вас не просят финансово как-то помогать проекту или создавать новые плагины/приколюхи), но ля и от людей тоже много что зависит (хотите разнообразия в глобах? создайте. хотите нового упра? предложите достойную кандидатуру). Кто хочет тот своего добьется.
Во первых ни один нормальный упр не будет "работать" с такими похуистами сверху и соответственно ни один игрок не будет ходить под таким упром ... с себя начни, потом смотри на игроков и на упра, вот они реально вам ничего не должны, нельзя просто так взять выбрать упра и нихуя не делать больше, пусть он сам ебёться без прав почти ... ты сидишь сутками в ТС имея права выбирать упров, делать контент и так далее ... так ливни, пусть будет новый куратор, общаться можно и без прав. думаю люди на такую должность с твоими правами то могут согласиться, а там и нормальный упр не за горами будет(по мнению общества, какой то очередной мамкоеб и похуист за порядком). Лично у меня нет никакого желания что-то делать видя ваш похуизм, деф бичей и глупый блат не в тему. Если таких вариантов смены гл. админов(включая даже персика) нет, то проще закрыть проект и не ебать мозги, вы реально соки выжимаете и в конце концов все равно это закончиться. Во вторых, деф бичей-мамкоебов самое тупое, что могли придумать сверху, сколько дефаете, челов 20-30 ? а сколько из-за этих челов ушло поТанцевальных игроков ? лично я за весь срок знаю около 10взрослых людей, которые лично мне писали, что олды в край ахуели и чуствуют себя безнаказанно, а сколько тех, которые молча ушли ? их сотни за всё время и ради чего ? ради пары десятков мамкоебов-дружков ? ... А вы сверху вообще клоуны, не можете чела нахуй послать ибо тот реально не прав и начинаете их отправлять друг к другу по 2 раза, смищно, достойные ребята)). Это говорит о том, что вы не достойны тех же должностей, как и я упра, но выбора нет и поэтому проще закрыть и прикрыть. В третьих сам джайл брик мод и его закат решает от части, ну хейтер тут по факту написал и он прав, но можно его на плаву оставить активными действиями, но даже если и проект закроется, соседний будет жить я так думаю ... потому что там выбрали здравый смысл, а не похуизм, блат и разврат (это я могу обяснить отдельно и тут я не про твои дефы твоих бичей. а в целом).

PS: к вам в упры никто не хочет идти именно из-за вашего отношения и того, что вы натворили или позволили натворить. дело в вас, не ищите причины в чем то другом. Я про упров нормальных, а не тех пачку желающих школьников, которые не вывезут и через месяц пойдут на балкон плакать и с горя вены резать прыгая с 5этажки.
 

Netflix2

Пользователь
Сообщения: 90
Реакции: 618
Да ни кто этот проект не закроет пока он хоть какие то бабки приносит, даже не большие, просто челы перегорели и им по хуй нужен упр который будет что предлогать и каждый раз заебывать их своими идеями и возможно они зашевелятся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху