Jailbreak Мнение игроков

Даем еще один шанс?


  • Всего проголосовало
    43
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SANYONG

Пользователь
Сообщения: 1,166
Реакции: 3,796
Добрый день, уважаемые игроки хд2! Как вы все прекрасно знаете, у нас играют два человека - Испанец и Генерал, он же [Angel]CrazyImp. Эти ребята какое то время занимались полной чушью, блокируя игроков за малейшие пустяки, косячили и плохо себя вели. Вопрос таков, желаете ли вы дать им еще один шанс? (Сделать наборными администраторами). Испанец написал тему с извинениями, а Генерал перед парнями сказал: "Я буду вести себя адекватно и не нарушать". Опрос выше, решение за вами.
 

>.<m1xs>.<

Постоялец
Сообщения: 271
Реакции: 2,200
Конечно стоит, человеку свойственно меняться. Уверен в работягах, оба исправятся и покажут с лучшей стороны себя
 

Vaas

MAYBE IT HOME
Администратор
Сообщения: 257
Реакции: 1,423
Испанца уже ничего не исправит, а его тема, это временное затишье. Если выдадите ему права, то все начнется по новой.
 

snex

Постоялец
Сообщения: 540
Реакции: 2,094
если их дважды снимали с поста . то нет , если один раз . то можно дать шанс
 

bublick

Вспыльчивость проекта
Пользователь
Сообщения: 112
Реакции: 355
Мой голос не туда, простить)_
 

Lilit <3

Мадемуазе́ль
Сообщения: 117
Реакции: 433
Генералу уже не один раз давали шанс, горбатого могила исправит, вообще не верю, что он может быть адекватным, ему на это не хватает мозгов. Насчёт испанца ничего против сказать не могу.
 

SANYONG

Пользователь
Сообщения: 1,166
Реакции: 3,796
Немного отредактировал опрос, прошу еще раз отдать свой голос.
 

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
Если генерал не будет больше вольничать то пусть будет.(по 5 раз за раунд ресаться это мощно )
 

UniteD*

Пользователь
Сообщения: 182
Реакции: 148
Этот пользователь заблокирован.
В
Человеку свойственно меняться, но что-то из прошлого у него останется.
Вообще не понимаю как эти слова связаны с этими 2 людьми, 1 неадекват(генерал), другой IQ 307 который банит все время ни за что. Давать им админа по набору это как дать его мне
 

BugReporter

Постоялец
Сообщения: 1,431
Реакции: 1,981
В

Вообще не понимаю как эти слова связаны с этими 2 людьми, 1 неадекват(генерал), другой IQ 307 который банит все время ни за что. Давать им админа по набору это как дать его мне
Юзай дальше баги
 

NeroN

Игрок года, Лучший ведущий
Пользователь
Сообщения: 251
Реакции: 1,090
Этот пользователь заблокирован.
На вакансию "Должник NeroN'a" требуется эстонский красивый мужчина..Подробная информация на сервере>>37.230.228.96:27015
 

BugReporter

Постоялец
Сообщения: 1,431
Реакции: 1,981
В

Вообще не понимаю как эти слова связаны с этими 2 людьми, 1 неадекват(генерал), другой IQ 307 который банит все время ни за что. Давать им админа по набору это как дать его мне
щас бы банить человека на час за скип раундов, хотя правила такого нет, а потом на меня гнать за бан без причины (час за багоюз)
 

Махито

Не модератор
Сообщения: 937
Реакции: 2,401
Испанца уже ничего не исправит, а его тема, это временное затишье. Если выдадите ему права, то все начнется по новой.
тогда можно будет снова снять, и уже навсегда... не вижу проблемы.
(это относится к обоим)

а вообще, я на сервере не играю и к обоим отношусь нейтрально (даже не смотря на то, что мне приходилось иногда читать срачи и жалобы испанца!), поэтому я за.
в любом случае, не мне с ними играть, если что пойдет не так LULW LULW LULW
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху