Мнение обо всех

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Deadinside

Пользователь
Сообщения: 150
Реакции: 467
Так всем привет, играю именно на этом проекте я уже пол года, мб больше мб чуть меньше, в первое время я играл довольно часто, щас уже реже и раз уж щас чет все стали выкладывать мнения свои, то я пожалуй тоже.

@Voland Начнём с этого индивидуума, по началу он мне казался веселым и адекватным игроком который и привёл меня сюда, но позже воткнул нож в спину, как человек сам по себе весёлый
@lego Чел очень позитивный, ничего негативного про него сказать не могу, лишь только то что не давал мне админку когда я задротил 24/7, ведущий топовый, все олды помнят его глобы, хоть и бывает дотошный
@jakas Днровский друган, всегда готов выслушать любое моё нытьё и всегда дать совет, добрый, весёлый, рофельный.
@Taco В первое время чел мне нравился своей игрой и своим общением на сервере, но всё изменилось когда из-за него мне дали мой первый балл и я понял что этот чел может в крысу написать на тебя жб за каждый косяк, каблук, щас пытается добиться чтобы админы по набору старались когда сам ничего не делал и тож фигнёй страдал.
@Moscow Добрый, веселый, чел, выебал по рассказам почти всех баб в своём городе, норм в общение
@woke Может быть агрессивен если его убить или задеть как-то, но так в общение нормальный, любит порофлить, желаю удачи броц
@vatrushaaaaa Самая добрая, самая милая девочка на проекте, потому что никогда не устраивает срачи, никогда никого не обзывает, на личности не переходит, играет в своё удовольствие, хоть я голоса её не слышал, но мне кажется он няшный <3
@SANYONG Когда увидел впервые на сервере, чел понравился своими шутками хоть тупыми, но веселыми, потом мы рофлили просто на сервере что переросло в то что мы потом играли в другие игры, но всё изменилось когда он начал защищать девушку которая была не права, а так сам по себе норм чел, но каблук
@Pomoshnik основной его плюс это то что он всё делает по правилам и наказывает сразу, в общение нормальный, но также как и саниёнг у него недостаток тот же он каблук.
@Abu веселый малый, хоть ОЧЕНЬ агрессивен даже если его просто убить, но это со временем пройдёт, а щас пока он молод и глуп.
@N!kA Было много отрицательных моментов с данной особой, но её понять тоже можно, а так в общение вроде норм по рассказам, раньше следила за форумом работала на благо форума, но щас за неё это делают другие, удачи.
@xexmde. Ничего сказать не могу, знаю что общается с воландом за что уважение заслуживает, потому что мало кто готов осилить общение с данным человеком
@inst Чел с другого проекта, знаю как минимум его год, очень веселый, очень позитивный, но бывает агрессивный и очень дерзкий, но зато за своих порвёт и никогда не скучно с ним, щас почти не общаемся
@Inkognito Очень скилловый добрый парень, никогда не видел чтобы он участвовал в каких либо срачах, любое ласт хиро выиграет на раз, придумал позиции для игры в очко на разных картах за что респект
@mudrik Немного такой же как инст, но менее агрессивный, но дерзкий, так же как инкогнито очень скилловый так что он тоже может посоревноваться на ласт хиро с инко
@huri Веселый, отзывчивый и добрый парень, знаю наверное как инста, может ещё дольше, за своих порвёт любого как и инст .
@h1tz. топовый ведущий как и лего, адекватный что в наше время редкость, но больше вроде нечего сказать
@Wonlos Веселый и позитивный чел, но бывает агрессивный, играл почти месяц может быть и больше без мышки то есть передвигался в кске на стрелочки что и заслуживает уважение
@oy Alina toxic; <s веселая, добрая, бывшая инста, много забавных моментов с тобой было на джайлах, люблю целую обнимаю.
@segamegadrive сначала он мне показался очень дотошным по правилам, но потом я понял что он очень весёлый, добрый, понимающий, и тоже адекватный как хитз за что тоже конечно уважение заслуживает
@vrednaya в меру адекватная хоть и бывают заскоки, по общению норм, всем советую
@your hater чел которого я знаю очень давно, сначала общались нормально, но потом мы поругались, как человек хороший и рофельный, хоть и неадекватный немного, но в меру
@Angelina_ общается с инстом и хури чисто из-за этого заслуживает уважение
@vikupil tebya добрый чел хоть и бывает что неадекватит, кидает снюс, а не пацанов, щас не общаемся, желаю шайбу на нг и всего доброго
@Vaas вроде адекватный, нравится тем что не участвует в срачах поэтому заслуживает уважение
@zombi Скилловый паренек, любит бунтовать, любит как и все скилловые игроки ласт хиро, поэтому может обыграть даже мудрика и инко уважение точно
@rusya Веселый, позитивный, бывает неадекватным как и многие игроки, общается с инстом и хури уважение, немного скилловый, но вряд ли сможет в лх выиграть мудрика инко или зомби так что удачи
@levkaster Веселый однако чел, думал раньше что тоже дотошный по правилам, но он любит порофлить, что доказывают его видосы на форуме, щас меньше играет, удачи
@limpopo Не общался, но сидели как-то раз в тсе, скилловый игрок, но на лх не видел, но точно знаю что скилловый, добрый, веселый, не агрессивный как инст, но и не адекватный, бывают небольшие заскоки, но тоже уважение точно
@Solo чуть не забыл про своего украинского друга, очень весёлый, очень добрый, немного глупый, не скилловый как мудрик или инко, щас почти не общаемся, желаю сало удачи
@topolotik голос няшный, добрая и однако адекватная, любит играть мафию в любое время суток, удачи
@Crypton первая мои с ним встреча была ещё в том году вроде бы, он тогда ночью вёл короля и банил всех кто тупил, вроде потом получил чс, но щас уже вышел, поэтому уважение достойно
@TheMrPoom Первый игрок на этом проекте который нормально ко мне относился и помогал, отзывчивый, добрый, вроде адекватный, но не точно, щас играет редко, удачи
@bodya Был когда-то ведущим с воландом, но когда я пришёл сюда то глоб почти не было, был один отрицательный момент, но в целом веселый и позитивный человек, щас уже не играет и бывает редко заходит на форум, поэтому удачи.
@lolka первое впечатление о нем было странным, подумал что он очень дотошный по правилам как и многие другие, но потом один раз посидев в тсе, я понял что он тоже весёлый как человек если общаться вне сервера, но не такой веселый как какой нибудь инст, но есть куда стремится, общался с тако за что уважение потому что не каждый может с ним общаться
@DeaDMan Норм ведущий, не такой топовый как хитз и лего, но что-то среднее между ними, адекватный, никогда не замечался в срачах собственно никогда их и не устраивал, за что уважение гарантированно
@bereza Играли и общались летом, немного скилловый игрок, общительный и очень добрый, почти адекватный, не такой адекватный как дедман, хитз или сега, но есть к чему стремиться, щас вроде не играешь либо редко, но всё равно желаю удачи
@гаечка. Как человек, добрый, понимающий, но общаться не умеет или не хочет уметь, так же месяц назад рофлили тип встречаемся, кто знает тот поймёт, щас не общаемся, найди парня уже, желаю удачи
@MISS ME? Казах которого я знаю очень давно, немного скилловый, но не то чтобы прям сильно, общались нормально, щас увы не общаемся да и играешь редко, но на глобы бываешь залетаешь, желаю удачи
@Blonda Самый старый игрок которого я знаю лет 5-6 так точно, немного скилловый, но не сильно, веселый, любит аниме(скорее это как минус), люблю тебя броц, дай бог чтобы ещё увиделись через года 2-3, удачи
@Dairy Адекватный, немного скилловый, позитивный, мало с кем общается, но знаю что ни с кем не конфликтует и не старается даже устраивать срачи за что уважение точно
@FutureGod Веселый, отзывчивый, добрый, понимающий, был один небольшой конфликт, но уже в прошлом, один из топовых ведущих, раньше был конфликт с воландом, щас вроде нет, уважение достоин данный молодой человек точно
 

Deadinside

Пользователь
Сообщения: 150
Реакции: 467
@rusya, у инко с мудриком лх явно больше 1 мест чем у тебя или готов поспорить броц?
 

bipolardisorder

Пользователь
Сообщения: 32
Реакции: 494
на фф я их выносил, тут вроде ни 1 не сыграл TriDance
 

SANYONG

Пользователь
Сообщения: 1,166
Реакции: 3,796
Ты так и не понял, что вы оба не правы в той ситуации, и что-бы я Испанскую Пандору защищал? Ха-ха-ха
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху