Мнение общества XD2 касаемо деятельности управляющих (только адекватная критика)

  • Автор темы lego
  • Дата начала
  • Ответы 20
  • Просмотры 2K

Оцените деятельность управляющих и их команду админов?


  • Всего проголосовало
    52
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lego

Постоялец
Сообщения: 1,582
Реакции: 6,607
Итоги опроса:

  1. Отлично - кроме 2 голосов новичка и упра, ответили оптимисты которые сделали достойный вклад в проект XD2.
  2. Хорошо но могло быть лучше - стабильные и потенциальные игроки, те кто могут помогать проекту и команде проекта в целом и хотят сделать лучше проект несмотря на сложности им можно дать должности администраторов или модераторов.
  3. Неудовлетворительно - те игроки кто уже внёс свой вклад проект или ещё может его внести но в угоду тех или иных причин уже прошли путь, другая часть продолжает как то наводить хоть какой-то порядко на сервере, а кто-то имеет шанс и может также вносит определённый вклад в развитие джайла(шпионы-диверсанты не в счёт).
  4. Плохо - те кто уже были испытаны на должностях и неудачно в течении всего времени проявили себя в конечном итоге, испортились или же изменились под давлением став токсичными игроками которые могли бы проявить свой вклад в джайл но увы из них лишь 1-2 игрока могут ещё это сделать из проголосовавших.
  5. Мне похуй на опрос и тему в целом - это очень очевидный результат, пережившие всё игроки или разочарованные политикой проекта игроки которые чилят по джайлам не имея конкретной цели кроме одной - сыграть на глобе и свалить, многие из представилей "сесть на должности" и не выходить ибо их никто не заменит так как персик и стефконе считают что перемены ничего не изменят.
P.S. на заметку @Support Team и @stefkone, это были итоги вкратце, несмотря на гневные посты благодарю всех за опрос :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху