"Модератор" Ангелина как фатальный выбор. часть.1

  • Автор темы lego
  • Дата начала
  • Ответы 48
  • Просмотры 2K
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lego

Постоялец
Сообщения: 1,592
Реакции: 6,642
Думаю все мы знаем что @Angelina_ никогда не будет давать баллы свои друзьям/подругам, потому как они свои.

  1. Чат не чистит после того как придёт от различных вещей (маты и пр.)
  2. Не может урегулировать конфликт, пишет по детски и не умеет в разговор.
  3. Отшучивается и даёт сразу либо мут либо балл, даже не узнав что-либо.
  4. Не умеет помогать и не хочет новичкам на форуме, а если бы и хотела то она ничего не решает по сути.

В качестве доказательств прикрепляю скрины/пруфы:

прикрывает свою подругу @h2hoe, ей можно остальным нельзя!

Посмотреть вложение 8301
Посмотреть вложение 8302

Идём дальше, прикрывает бывшего парня @memedealer не удаляя пост и умудряется в своей голове спросить за что давать балл ему:

Посмотреть вложение 8303


В итоге видим вот такую "обратную связь":

связь.png


Скажи спасибо что тебя лицемеры/каблуки и прочие поставили на должность которой ты не соответствуешь по моему мнению.Будь готова, я буду тыкать пока ты не поймёшь суть твоего поста и что ты должна делать когда проект и так весь в говне.
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,592
Реакции: 6,642
она не даст залить картинки правдивые чтобы не увидели её косяки)
 

Angelina_

Супермодератор
Мадемуазе́ль
Сообщения: 49
Реакции: 1,875
Друг, когда ты поймешь наконец, что мне плевать на тебя и на всё то, что ты пытаешься сделать СПЕЦИАЛЬНО. Пойми, дед, тебе 25+ , ты сидишь тут и пытаешься что-то доказать всем, когда тут всем поХУЮ на тебя ( простите за мат). Я выполняю свои обязанности в полном объёме и отчитываться перед тобой, шизиком, не собираюсь )
Бывший парень @memedealer, приветик, ХАХАХАХАХАХА
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,592
Реакции: 6,642
Друг, когда ты поймешь наконец, что мне плевать на тебя и на всё то, что ты пытаешься сделать СПЕЦИАЛЬНО. Пойми, дед, тебе 25+ , ты сидишь тут и пытаешься что-то доказать всем, когда тут всем поХУЮ на тебя ( простите за мат). Я выполняю свои обязанности в полном объёме и отчитываться перед тобой, шизиком, не собираюсь )
Наглая ложь ты не даёшь мне создать тему в мнениях и выложить скрины, ты уже нарушила свои обязанности, ты НЕ-КО-МПЕ-ТЕН-ТНА пойми ты это, твоя суть играть с випкойв женской модельке, всё это удел, за мат не простим и выдадут тебе баллы
 

Angelina_

Супермодератор
Мадемуазе́ль
Сообщения: 49
Реакции: 1,875
Наглая ложь ты не даёшь мне создать тему в мнениях и выложить скрины, ты уже нарушила свои обязанности, ты НЕ-КО-МПЕ-ТЕН-ТНА пойми ты это, твоя суть играть с випкойв женской модельке, всё это удел, за мат не простим и выдадут тебе баллы
Одно дело, когда тему создает разумный и объективный человек, а не обиженный картавик)
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,592
Реакции: 6,642
Подругам - удаляем сообщения, другим не своим - выдаём баллы, ты не модератор и никогда им не станешь, теперь юзай свои права раз не можешь вывезти за правду.
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,592
Реакции: 6,642
Одно дело, когда тему создает разумный и объективный человек, а не обиженный картавик)
Вот она личная неприязнь) сама всё сказала, ко всем должно быть равное отношение, а ты девочка ещё по моему мнению.
 

Angelina_

Супермодератор
Мадемуазе́ль
Сообщения: 49
Реакции: 1,875
Подругам - удаляем сообщения, другим не своим - выдаём баллы, ты не модератор и никогда им не станешь, теперь юзай свои права раз не можешь вывезти за правду.
Повторяю, отчитываться перед тобой не буду, гуляй
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,592
Реакции: 6,642
Повторяю, отчитываться перед тобой не буду, гуляй
Повторять не надо, будешь отчитываться перед самим собой? или таким же необъективным @PTSD который точно также не может в объективность, два сапога пара, плохой тандэм. Выбрал себе подругу-друзьяшку чтобы скучно не было вот она истинная правда.
 

Angelina_

Супермодератор
Мадемуазе́ль
Сообщения: 49
Реакции: 1,875
Повторять не надо, будешь отчитываться перед самим собой? или таким же необъективным @PTSD который точно также не может в объективность, два сапога пара, плохой тандэм. Выбрал себе подругу-друзьяшку чтобы скучно не было вот она истинная правда.
Ну, у тебя друзей нет, вот и бесишься
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,592
Реакции: 6,642
Ну, у тебя друзей нет, вот и бесишься
Мне не нужны такие друзья с такими характеристиками, когда ты при должности ты не должен иметь привязанностей и уметь делать то что от тебя требуется для проекта, не эгоистичное : я не отчитываюсь перед тобой, а умение смотреть в две стороны, а не в ту где тебе удобно и ты присела на зп образно.
 

Angelina_

Супермодератор
Мадемуазе́ль
Сообщения: 49
Реакции: 1,875
Мне не нужны такие друзья с такими характеристиками, когда ты при должности ты не должен иметь привязанностей и уметь делать то что от тебя требуется для проекта, не эгоистичное : я не отчитываюсь перед тобой, а умение смотреть в две стороны, а не в ту где тебе удобно и ты присела на зп образно.
У тебя никогда никаких друзей не будет, проснись уже
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,592
Реакции: 6,642
У тебя никогда никаких друзей не будет, проснись уже
Удаляешь её оскорбления и выдаёшь ей 2 балла (по 1 за оскорбление), я отсиживаю мут и ты даёшь права на создание моих чтобы их видели все, компромисс, жду ответа или ответных условий
 

mraz

Пользователь
Сообщения: 5
Реакции: 15
Несите таблы, деду плохо
 
  • Мне нравится
Реакции: lego
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху