"Модератор" Ангелина как фатальный выбор. часть.1

  • Автор темы lego
  • Дата начала
  • Ответы 48
  • Просмотры 2K
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

snex

Постоялец
Сообщения: 540
Реакции: 2,094
@lego здарова картавый, отьебись от Ангелины, это моя самка, насчет прав модератор так вообще начни с того кто её взял, продолжи моё дело. ПТСД
 

your hater

Не модератор
Сообщения: 657
Реакции: 5,122
@lego ты не прав, наши модераторы все объективные и добрые, входящие в положение каждого, тебя например из бана выпустили, так как знаем что ты форумозависимый.
 

peach

Модератор PB
Пользователь
Сообщения: 236
Реакции: 2,185
@lego ты не прав, наши модераторы все объективные и добрые, входящие в положение каждого, тебя например из бана выпустили, так как знаем что ты форумозависимый.
Ангелина самый лучший модер!
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,593
Реакции: 6,643
рпйфайцецйейцейе.png

рццйайццйкйцк.png

ыывфывыф.png
 

memedealer

Пользователь
Сообщения: 17
Реакции: 154
Хахахаха фрик картавый,выйди на улицу, не позорься. Когда ты уже поймёшь что на тебя похуй абсолютно всем, что в интернете что в ирл (если ты вообще там существуешь)
@Angelina_ бывшая девушка получается 😍😍
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,593
Реакции: 6,643
Хахахаха фрик картавый,выйди на улицу, не позорься. Когда ты уже поймёшь что на тебя похуй абсолютно всем, что в интернете что в ирл (если ты вообще там существуешь)
@Angelina_ бывшая девушка получается 😍😍
о без матов, Вова уже прогресс, осторожничаешь.
 

memedealer

Пользователь
Сообщения: 17
Реакции: 154
ты кстати по псж улетал но всё равно возвращался)
И меня все равно брали, когда я захотел этого. А тебя дебила весь сервер призирает, попробуй в реале обустроиться реально говорю тебе
 
  • Мне нравится
Реакции: lego

lego

Постоялец
Сообщения: 1,593
Реакции: 6,643
И меня все равно брали, когда я захотел этого. А тебя далбоеба весь сервер призирает, попробуй в реале обустроиться реально говорю тебе
Ты был ненадёжен но тогда саня, по-дружески тебя взял, в итоге у тебя не было ни онлайна ни импакта, исчез, нужны стабильные админы но кто будет слушать.
 

Кощей

Пользователь
Сообщения: 53
Реакции: 544
И меня все равно брали, когда я захотел этого. А тебя далбоеба весь сервер призирает, попробуй в реале обустроиться реально говорю тебе
Вовка я его лего люблю как человека, он над вами кайфует, а вам не понять этого
 

memedealer

Пользователь
Сообщения: 17
Реакции: 154
Ты был ненадёжен но тогда саня, по-дружески тебя взял, в итоге у тебя не было ни онлайна ни импакта, исчез, нужны стабильные админы но кто будет слушать.
Я никогда не дружит с саней что бы он брал меня на должность админа по дружески, ты опчть оказался п***аболом никчемным
 
  • LULW
Реакции: lego
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху