Мысли левкастера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
1578845196002.png
1578845269201.png

Когда не хотят принимать жалобу сам управляющий состав
 

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
Прочитал тему про антифлеш для своих и это пиздец же. Сверх тупость добавлять антифлеш для своих тимейтов. Тоже самое что враги играют с закрытыми глазами а вы нет
 

N!kA

Мадемуазе́ль
Сообщения: 170
Реакции: 688
Прочитал тему про антифлеш для своих и это пиздец же. Сверх тупость добавлять антифлеш для своих тимейтов. Тоже самое что враги играют с закрытыми глазами а вы нет
ты что долбоеб?) ты не понимаешь, что у обеих команд будет антифлеш? все в равных условиях)
 

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
ты что долбоеб?) ты не понимаешь, что у обеих команд будет антифлеш? все в равных условиях)
Я понимаю что равные условия но все равно бред. Лучше когда антифлеш нет . Так тоже все в равных
 

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
Благодаря вредной знаю на 100 процентов что ей похуй на правила
 

vrednaya

Несовершенное человеческое существо
Администратор
Сообщения: 498
Реакции: 3,146
Благодаря вредной знаю на 100 процентов что ей похуй на правила
Такое ощущение что ты нарик, у которого доза это заебать кого нибудь, либо наказать по правилам.
Где мне похуй на правила? Оповещение было в 16.00, глоба началась в 16.29, вопросы?
Доказательства есть? Есть. В чем проблема. Иди сессию сдавай, либо займись тем, чего добивался (праааааавилами)
 

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
Такое ощущение что ты нарик, у которого доза это заебать кого нибудь, либо наказать по правилам.
Где мне похуй на правила? Оповещение было в 16.00, глоба началась в 16.29, вопросы?
Доказательства есть? Есть. В чем проблема. Иди сессию сдавай, либо займись тем, чего добивался (праааааавилами)
Объясняю тебе . У соло оповещение на 16.15 значит и начало в 16.15. Почему все остальные ведущие начинают вовремя (тот же инст) написал 22.00 значит 22.00 а соло косячит и никакого наказания. Должно совпадать оповещения и начало. Сейчас саня это изменил что оповещение за 10 минут и теперь сложнее проебаться с этим
 

Ликан

Новая школа XD2
Пользователь
Сообщения: 136
Реакции: 538
Объясняю тебе . У соло оповещение на 16.15 значит и начало в 16.15. Почему все остальные ведущие начинают вовремя (тот же инст) написал 22.00 значит 22.00 а соло косячит и никакого наказания. Должно совпадать оповещения и начало. Сейчас саня это изменил что оповещение за 10 минут и теперь сложнее проебаться с этим
Вот я не понимаю, ты тупой или притворяешься, на какой хер тебе это оповещение, было и было что тут с этого, зачем ты придираешься к этому, когда ты один против всех, какой смысл тебе так делать, ты как будто лучше делаешь, может да для себя ты лучше делаешь своей жалобой, но для других ты только хуже делаешь. Объясню почему, 1. мнение о тебе портится, 2. за один малейший шаг к жалобе на игрока ты будешь получать от других, потому что они за него могут заступиться, и тебе уже не кто не поможет.
Желаю тебе здоровья!
 

vrednaya

Несовершенное человеческое существо
Администратор
Сообщения: 498
Реакции: 3,146
Объясняю тебе . У соло оповещение на 16.15 значит и начало в 16.15. Почему все остальные ведущие начинают вовремя (тот же инст) написал 22.00 значит 22.00 а соло косячит и никакого наказания. Должно совпадать оповещения и начало. Сейчас саня это изменил что оповещение за 10 минут и теперь сложнее проебаться с этим
Человек начал игру в 16.30, пост опубликовал в 16.00 (ок он указал 16.15 начало, проебался, НО по факту он начал ее через 30 минут после своего коммента), провел сложную глобу. Потратил на нее 3 часа. И чисто из-за того что у тебя не получилось наказать Саню, ты решил наказать Соло. Если ты робот, который все делает без единой ошибки, я очень рада за тебя. Но все люди и все делают ошибки. Если бы он начал глобу в 16.15, тогда бы и получил наказание. А по факту он начал глобу в 16.30. Если считаешь, что я не корректно отписываю в жалобах, делаю что-то не так, это твое личное мнение, можешь пожаловаться, чтоб меня отстранили от жалоб. Но у меня есть хоть какое-то уважение к людям, которые проводят достойные игры (особенно те, которые требуют подготовки) и придумывают что-то свое.
Нужно заслуживать уважение и нормальное отношение, а не ныть по каждому поводу и тыкать в правила, которые по факту никогда не будут идеальными.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху