[JB] Жалоба на 2 сразу Лелуша и Криптона

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

[Angel]CrazyImp

Пользователь
Сообщения: 267
Реакции: 375
  • Ваш игровой ник - [Angel]CrazyImp
  • Ник игрока/администратора, который нарушил правила - Следак и Криптон
  • SteamID игрока, администратора - STEAM_0:0:31766450, это айди лелуша, айди криптона скину в коменты
  • Что нарушил данный игрок/администратор - И так приветсутвую всех читающих эту жалобу хочу открыть глаза всем управляющим, об этом знали только я и Диана( собственно которой кидал это демо хочу открыть глаза всем, что бы знали какие животные на самом деле Криптон и лелуш), если не чего не сделаете 2 телам этим, я уйду просто с проэкта, как я знаю Криптон "богатый" человек, он заплатил Диане незнаю точную сумму, но он ей заплатил, прошу не удалять эту жалобу, на кануне я залил эту жалобу Диане, что бы она посмотрела это, она забанила на 3, но Лелуш разбанивался на протяжении 3 дней и собственно играл на сервере, в прочем можно сказать банна и не было, вобщем, заливаю 2 железнобетонные демки на 2 животных, извините за вырожения, хочу что бы посмотрел, кому это интересно, хотите не смотрите, но я бы посоветовал, и так начнём с нарушений.
  • 1.Нарушение Crypton играющий за кт, продает фд за деньги, что запрещено правилам(не хочу состовлять много жалоб и засорять форум(я уже выхожу из эмоций, меня это просто бесит) 2.В его командываниях происходит очень много матов.( это я говорю по 1 демке) И так переходим к Лелушу.1.Что он нарушил это подкидывание оружию зекам. 2. Опять же присутствует матерные слова с его стороны.3.Запускает зеков в оружейку при этом, не убивая его.Дальше просто лень перечислять

  • Ссылка на доказательство(принимаются только демо, никаких скринов) - https://transfiles.ru/u82mq
  • Время нарушителя на демо -34:55
  • Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - Я бы дал бан навсегда(если это возможно), не когда не выдовал привелегии, если возможно, послал обоих куда подальше, 2 жалобу залью...
  • P.s Демо идет только 5 минут
 

Hisakura

Мадемуазе́ль
Сообщения: 253
Реакции: 520
За эти демки оба игрока уже получали бан,
Тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху