[JB] Жалоба На Kama

  • Автор темы root
  • Дата начала
  • Ответы 2
  • Просмотры 841
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

root

☆。・゛★゛・。☆。・゛★゛・。☆。・゛★゛・。☆
Премиум
Сообщения: 117
Реакции: 704
  1. Ваш игровой ник - Crypton
  2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила - KAMSHOT
  3. SteamID игрока, администратора - STEAM_0:1:230764502
  4. Что нарушил данный игрок/администратор - Не дал отчёт на игру, после чего ему 3 админа в рыло пиздят что не дал отчёт, он говорит что дал.Всех реснули, он опять убил тех, кого убил без отчёта и говорит что дал отчёт на игру, ну не идиот ли?
  5. Так же хочу дополнить что данное тело заюзала вип во время бунта, найс просто.
  6. Ссылка на доказательство(принимаются только демо, никаких скринов) - ищем у себя в папке с игрой
  7. Время нарушителя на демо - 77.20 смотреть с этого момента https://dropmefiles.com/GugxV
  8. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора -
Ну тут есть 3 варианта;
1.Снимаете с него права, причём полностью, ибо он нарушает по кд заебал уже всех игроков
2.Учите его начинать и заканчивать игры, а так же кидаете ему разнообразия
3.Блокируете ему вход за кт навсегда, что бы я не видел его больше за кт.
Дополнить хочу;Юзает вип через раунд, берёт по 500 хп и тупо делает фрикилл, играет в короля шанели, последние реакции, наёбывает людей на игровую валюту в общем 5 в 1

Дополню от себя:Если не будут приняты меры, я сливаюсь с поста админа и больше не хуя нечего нечего не разыгрываю, а тупо ищу другой проект.
Так же в демки, начал игру и тупо оскорбил более 10 игроков, но это похуй, но всё же.
 

Nekko^chan

Постоялец
Сообщения: 1,294
Реакции: 2,204
Не дал отчёт на игру, после чего ему 3 админа в рыло пиздят что не дал отчёт, он говорит что дал.Всех реснули, он опять убил тех, кого убил без отчёта и говорит что дал отчёт на игру, ну не идиот ли?
... Серьезно? Из за отчета писать жалобу? А адекватно сказать в микрофон ну ни как не получается ? Знаете, меня (и наверно не только меня) ваш срач уже замонал... Обоим выговор. Любая последующая жалоба, хоть как-то связанная с вами, понесет за собой потери и виде привилегий с двух сторон участников. Почему? Да потому что вы как бабки вокзальные сретесь между собой. Научитесь играть нормально, без всяких глупых инцидентов.
Закрыто.
и да, я прекрасно знаю как ты его называл при мне, когда его забанил. Так что тут явно терки между вами. А раз это тема была спровоцирована из за вашей личной неприязни, то решайте свои проблемы сами, за пределами форума. (например в ЛС)

PS. Криптон, ты хорош! Ставить условия серверу для дальнейшей игры на нем... после этого просто забывая напрочь ты идешь катать жалобы...
PS.S Кама, к тебе у меня претензии тоже есть. Завязывай пользоваться постоянно випкой. Ну научись ты использовать ее хотя бы 2 раза за игровую неделю, ну хотят люди бунтовать - значит они будут бунтовать.
Я все сказал. вернее написал
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху