[JB] Жалоба На кама

  • Автор темы root
  • Дата начала
  • Ответы 3
  • Просмотры 1K
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

root

☆。・゛★゛・。☆。・゛★゛・。☆。・゛★゛・。☆
Премиум
Сообщения: 117
Реакции: 704
  1. Ваш игровой ник - Crypton
  2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила - kama
  3. SteamID игрока, администратора - STEAM_0:1:230764502
  4. Что нарушил данный игрок/администратор - Была игра саймона, зеки выполнили приказ от начальника, а не от саймона, эта селедь всех убил, нормально?
Если всё норм, буду проводить игры такие как внимательный пашка, саймон, смит каждый раунд. и тупо убивать по 10-15 человек, и с 3мя зеками играть по часу / 2 тогда вы проебёте онлайн мгновенно
  1. Ссылка на доказательство(принимаются только демо, никаких скринов) - https://dropmefiles.com/1caR9
  2. Время нарушителя на демо - 67 минута по моему
  3. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - Я бы заблокировала ему вход(игру) за Охрану на время, пока не выучит правила


От себя дополню:Он нечего не нарушил, да, но всё же убивать всех заключённых и кончать таким методом раунд - это глупо.
Я понимаю что нужно деньги зарабатывать убивая заключённых, но это мясо не жалеет не себя, не игроков, играет в одно рыло со своей випкой, и всегда прав.
 

Nekko^chan

Постоялец
Сообщения: 1,294
Реакции: 2,202
С криптона снята админка на 3 дня (за бан с неадекватной причиной, + я вас предупреждал по поводу жалобы)
С камы снята випка на 3 дня
 

Nekko^chan

Постоялец
Сообщения: 1,294
Реакции: 2,202
И да, было куча предупреждений, бесед, но увы, все бестолку. больше не нужно писать мне в лс с просьбой разобраться - вы не можете вместе играть, вам противопоказано находится на сервере вместе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху