[JB] Жалоба на Следака

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

[Angel]CrazyImp

Пользователь
Сообщения: 267
Реакции: 375
  • Ваш игровой ник - [Angel]CrazyImp
  • Ник игрока/администратора, который нарушил правила - Следак
  • SteamID игрока, администратора - STEAM_0:0:31766450
  • Что нарушил данный игрок/администратор - Очередная жалоба на Следака, играя за кт, данный администратор проэкта, с помощью своих "выданных денег", реснувшись через магазин, купив 5 ломов, бунтанув 5 раз в раунде, потратив более 800 бочей за раунд, не дает играть спокойно за кт, как мне ответили проверяющая жалоб (Диана) с данного админа сняты все привелегии и деньги, но я вижу опять у него те же самые деньги, те же самые привелегии, вопрос задается что вы ему сделали после прошлой жалобы, почему с игрока не чего не сняли, игрок очередной раз нарушает, а точнее админ сколько можно писать жалоб, на данного админ, я думаю вы уже снимите с 2 жалобы админку, снимите деньги и примите решение, скоро за кт уже будет не интересно играть, когда админы сами бунтуют с помощью выданных денег, у обычных смертников 1000$, а он аж 800 потратил за один раунд, это не нормально, прошу снять с него все привелегии, я не понимаю почему игрок до сих пор с привелегиями, позор, прошу рассмотреть мои жалобы до этого на этого админа и принять меры
  • Ссылка на доказательство(принимаются только демо, никаких скринов) - https://transfiles.ru/bvami
  • Время нарушителя на демо -34:55
  • Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - Я бы дал снял с него все привелегии админ себя ведет как минимум не адекватно, максимум как не достоинный админ проэкта, прошу снять с него привелегии, без возврата...
 

h1tz.

Постоялец
Сообщения: 278
Реакции: 1,233
Закрываю тему, администратору даётся бан, до решение вышестоящего администратора
 

stefkone

Администратор
Сообщения: 714
Реакции: 1,990
Баланс обнулен. Выдача денег с админки невозможна.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху