[JB] Жалоба на вип Diana

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

[Angel]CrazyImp

Пользователь
Сообщения: 267
Реакции: 375
  1. Ваш игровой никк - [Angel]CrazyImp
  2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила - Перевод без причины.
  3. STEAM_1:0:1784249395
  4. Перевела без причины, спрашивал у неё причину сказала фрикилл, фрикилла не какого там не было пересмотрите демку в конце.
  5. https://transfiles.ru/fr8g6
  6. В конце демо будет перевод по причине "Криптон сказал" там есть ещё жалоба на пчелку эту, юзает вип во время бунта.
  7. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора. Я думаю что девушка, дать просто предупреждение, очередное нарушение снятие привелегий, провести беседу...
 

Диана

Мадемуазе́ль
Сообщения: 7
Реакции: 2
Причина: убил раньше чем нужно было, это подтвердили все потом, в том числе Санта !
 

[Angel]CrazyImp

Пользователь
Сообщения: 267
Реакции: 375
Ау, диана это не фрикил он дал отчёт 3 2 1 0 по правилам, я имею права убить, т.к игра идет на демки спрашиваю причина перевода: на что мне ответ фрикилл, правила почитай дня начало...
 

Диана

Мадемуазе́ль
Сообщения: 7
Реакции: 2
Ты убил РАНЬШЕ времени Санта это подтвердил, по сути это фри кил, Ты начал убивать до отчёта !!!
 

[Angel]CrazyImp

Пользователь
Сообщения: 267
Реакции: 375
Демку пересмотри для начало, а потом пиши по теме, а лучше выучи правила
 

stefkone

Администратор
Сообщения: 714
Реакции: 1,990
Если на сервере есть администрация, то она должна переводить, а не ты.
Почему?


За 1 фрикилл постоянного игрока можно было и не переводить. Обойтись предупреждением или просто указать на ошибку, всякое бывает.
 

Диана

Мадемуазе́ль
Сообщения: 7
Реакции: 2
Если на сервере есть администрация, то она должна переводить, а не ты.
Хорошо допустим, но всё равно он не прав ! Отчёта не было, я только что пересмотрела демку, Диана посмотри.
 

Hisakura

Мадемуазе́ль
Сообщения: 253
Реакции: 520
Хорошо допустим, но всё равно он не прав ! Отчёта не было, я только что пересмотрела демку, Диана посмотри.
Посмотрит Некко или позитивный, не ссорьтесь тут, управляющий вынесет вердикт.
 

[Angel]CrazyImp

Пользователь
Сообщения: 267
Реакции: 375
Диана, мой совет прочитай правила и игры саймон/смит( если ты вообще читала) потом говори что-то, если ты молчишь выглядишь умнее...
 

Диана

Мадемуазе́ль
Сообщения: 7
Реакции: 2
Диана, мой совет прочитай правила и игры саймон/смит( если ты вообще читала) потом говори что-то, если ты молчишь выглядишь умнее...
ТЫ ДУРАК ????????????????? Я ТЕБЕ ГОВОРЮ ЕЩЁ РАЗ !!!!!!! ОТЧЁТА НЕ БЫЛО !!!!!!!!!! И ТЫ НАЧАЛ УБИВАТЬ!!!!!!!!!!
 

stefkone

Администратор
Сообщения: 714
Реакции: 1,990
Диане устное предупреждение. За подобные мелочи не нужно переводить игроков, и уж тем более постоянных. Тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху