[JB] Жалоба на Yes.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

[Angel]CrazyImp

Пользователь
Сообщения: 267
Реакции: 375
  1. Ваш игровой ник - [Angel]CrazyImp
  2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила - Yes.
  3. SteamID игрока, администратора - не успел взять стим айди, админ ливнул с сервера
  4. Что нарушил данный игрок/администратор - Этот "Админ", убил без какой либо причины, игры не какой не было, я добегал до игровой зоны, на что мне попадает хед шот в голову, я задаю ему вопрос "Причина кила", на что мне ответ не был в игровой зоне, спрашиваю у начальника игра была, он говорит нет, после чего данный "Админ" дает мне кляп по причине "Перебивал начальника", и послал меня нахуй и сказал: "Пиши жалобу", на демки все хорошо видно. В середине демки этот "Админ" когда я разговаривал с человеком он мне говорит завали ебало я не стал устраивать конфликт, т.к не хотел перебивать начальника, посмотрите демо..
  5. Ссылка на доказательство(принимаются только демо, никаких скринов) - https://transfiles.ru/6uxxb
  6. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - Я бы дал предупреждение, заблокировал вход за кт на сроком 1 день, дал ещё одно предупреждение причина оскорбление, а если можно "бан" сроком 3 часа причина оскорбление, провел профилактическую беседу.
  7. P.s Админ ливнул с сервера я возьму его стим айди отпишу в коменты...
 

fanat

Пользователь
Сообщения: 74
Реакции: 331
ахахаха я левнул ну для токого случия я сейчас зайду
 

fanat

Пользователь
Сообщения: 74
Реакции: 331
Я не буду с тобой что то выеснять,ты из себя ничего не представляешь,Ты просто когда увидешь набор на адм стал выскачкой на всех пишешь да впринцепе мне барабер кто ты и что ты
 

fanat

Пользователь
Сообщения: 74
Реакции: 331
а чо, как по мне так из этого чела получился бы хороший админ, он единственный кто пишет жалобы на таких ахуевших типов, только от него летят жалобы, он этими жалобами просто опускает вас и тычет носом, чтобы вы замечали свои косяки (да мож я всего не знаю и он дэбик, но судя по кол-ву его жалоб, то парнишка шарит и пытается как-то хоть жалобами навести порядок и упрекнуть таких чсвшников которые при замечании начинают оскорблять и угрожать баном)
P.S даааааа, помню, типы не имеющие отношение к жалобе не имеют права отписывать, извините, больше не буду!
заметь я его только послал,и банам не угражал,просто он выскачка и все пусть реашают упры с этим нарушением
 

fanat

Пользователь
Сообщения: 74
Реакции: 331
Ну ты же ситуацию выпучтил так что я иза твоей жалобы ушел с сервера,так что дерзай жди когда зайду сейчас нет времени заходить ради тебя :D
 

fanat

Пользователь
Сообщения: 74
Реакции: 331
Что то хочешь мне пояснить пишм в лс она для всех открыта
 

[Angel]CrazyImp

Пользователь
Сообщения: 267
Реакции: 375
Зайди на сервер я стим айди возьму мне для жб нужен стим айди
 

fanat

Пользователь
Сообщения: 74
Реакции: 331
ты тугой наверное я тебе сказал что нету времени заходить ради твоей жалобы жди сегодня обязательно зайду
 

[Angel]CrazyImp

Пользователь
Сообщения: 267
Реакции: 375
Да уж вот мне его ответ в личке....
Ты тупарылая овца иди гуляй лесом как будет время зайду,следи в обо глаза когда зайду мешок,сегодня буду насервере ожидай и копируй стим ID
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху