Jailbreak Набор управляющих

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

stefkone

Администратор
Сообщения: 714
Реакции: 1,990
Каждый может попытать удачу и встать в ряды команды проекта. Оставляйте заявку в данной теме. Выборы будут честные как у Единой России)

Шаблон вашей заявки:
1. Ваш ник - batya
2. Bозраст - 30
3. Чем будете хотите заниматься на своей должности - баны, набор админов, жалобы,глобы и другое..


Те кто уже были на этой должности, так же могут подавать заявки.
 

BugReporter

Постоялец
Сообщения: 1,431
Реакции: 1,981
1. Ваш ник - pok3r
2. Bозраст - 17
3. Чем будете хотите заниматься на своей должности - Глобальные игры, жалобы, набор администраторов.
 

lolka

Ведущий
Сообщения: 823
Реакции: 3,705
1. Ваш ник - lolka
2. Bозраст - 15
3. Чем будете хотите заниматься на своей должности - следить за порядком на сервере, проводить глобы

ps: хочу много реакций )
 

Keith

Мадемуазе́ль
Сообщения: 36
Реакции: 493
1. Ваш ник - Keith
2. Bозраст - 18
3. Чем будете хотите заниматься на своей должности - Всем! Решением вопросов по жалобам, банам, а также набором администраторов и проведением глобальных игр. Я молодая и непоколебимая личность, хоть и довольно "новая" для этого проекта, но думаю, что это к лучшему... Ведь глобальные перемены в большинстве случаев превосходят ожидаемый результат. Я прекрасно понимаю, что некоторые ребята боятся видеть на такой должности девушку, потому что на подсознательном уровне списывают это на женскую импульсивность и неумение правильно выходить из критических ситуаций, но это мнение порой ошибочно и полностью мне противоречит (говорю только за себя).
А вообще, ко всему вышесказанному, с удовольствием следила бы за дисциплиной на сервере и форуме, так как чувствую, что это мое!
 

inst

Постоялец
Сообщения: 267
Реакции: 2,106
1. Ваш ник - inst
2. Bозраст - 18
3. Чем будете хотите заниматься на своей должности - Было бы супер сделать как минимум 2 упров и разделить их по своим группам. Один будет следить за набором администраторов и их нарушениями, второй за раздел конкурсы,турниры,глобальные игры, в идеале третьим поставить рассматривать жалобы. Жалобы - слабая тема, которую я бы не трогал. Это не моё. А так, остальное, хотелось бы попробовать в роли управляющего.
Ещё бы,чтобы управляющий по не своему разделу не лез в чужое. Подсказывать - да, помогать,но не лезть. У каждого был бы свой шанс сделать то,что он хотел
 

>.<m1xs>.<

Постоялец
Сообщения: 271
Реакции: 2,200
1. Ваш ник - ZLOY EHOT
2. Bозраст - 15
3. Чем будете хотите заниматься на своей должности - Буду пить тархун целыми днями, балдежFeelsThinkingManFeelsThinkingManFeelsThinkingMan

P.S. Чел попросил написать за него, прошу рассмотреть.
 

vadiim

Пользователь
Сообщения: 70
Реакции: 241
Шаблон вашей заявки:
1. Ваш ник - vad1kz0redddd
2. Bозраст - 14(но все думают 20+) :DDD
3. Чем будете хотите заниматься на своей должности - баны, следить за порядком на сервере
 

!***

Пользователь
Сообщения: 38
Реакции: 241
1. Ваш ник - babashura
2. Bозраст - 17
3. Хочу улучшить сервер новыми и интересными глобальными играми. Так же хочу набрать надёжных администраторов , которые будут помогать мне следить за сервером. Ещё у меня есть много идей по улучшению сервера.

p.s если стану упром , перестану нарушать правила ))
 

Finn

Пользователь
Сообщения: 39
Реакции: 179
1. Ваш ник - Finn
2. Bозраст - 17
3. Хочу улучшить сервер новыми интересными играми. Так же хочу надёжных администраторов , которые будут помогать мне следить за сервером. У меня есть планы на улучшение сервера,но вы их узнаете,когда я стану управляющим.
 

alinkiskis

Девушка года
Ст. Админ JB
Супермодератор
Мадемуазе́ль
Сообщения: 136
Реакции: 2,150
1. Ваш ник - oy Alina toxic; <s
2. Bозраст - 19
3. Чем будете хотите заниматься на своей должности - Хотела бы попробовать себя в роли управляющего! В первую очередь, конечно же, проводить/следить за глобами, решать вопросы с банами, а так же заниматься набором администраторов.
 

Inkognito

Маппер
Сообщения: 396
Реакции: 1,416
1. Inkognito
2. @%$#&
3. Тот самый управляющий из заявки inst'а: наберу адекватный состав администраторов по рангам, грамотно перепишу правила и ужесточу те, которые связаны с неадекватным поведением (попробую искоренить токсичность на всём проекте). Получится - начну делать карты, придумывать глобалки. Не буду проверять жалобы. Тако сразу закину в ЧС
 

borz95

Постоялец
Сообщения: 485
Реакции: 2,063
1. Ваш ник - ЧЕЧЕН
2. Bозраст - 15
3. Чем будете хотите заниматься на своей должности - Слежка за порядком на сервере, проверка жалоб. Даже самый тупой даун в мире поймёт что меня не возьмут чисто из-за возраста.
 

thereayo

Пользователь
Сообщения: 122
Реакции: 659
1. Ваш ник - shadowKidd
2. Bозраст - 19
3. Чем будете хотите заниматься на своей должности - следить за сервером, проверять бан лист, разбирать демки, проводить глобы, практически каждый день сидеть на сервере и мониторить кто, что, где, как, кто, зачем, откуда, и почему. В каждой жалобе рассматривать не только сторону игрока, но и постараться разглядеть сторону админа. Следить за проведением глобальных игр, проводить наборы администраторов. У меня есть идеи по улучшению данного сервера, так же помогать новым, ещё не освоившимся, игрокам.
 

vrednaya

Несовершенное человеческое существо
Администратор
Сообщения: 498
Реакции: 3,147
Подаю заявку на помощника упрам

1. vrednaya
2. 21
3. Готова продолжать рассматривать жалобы, помогать с разбанами, а также оказывать помощь в спорных ситуациях AYAYA
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху