Jailbreak Набор в клан "Yoda Team"

  • Автор темы mudrik
  • Дата начала
  • Ответы 109
  • Просмотры 13K
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Voland

Похититель женских сердец
Постоялец
Сообщения: 622
Реакции: 4,289
Карифаны на сходке весной.
 

Deadinside

Пользователь
Сообщения: 150
Реакции: 467
Всем привет, я Nasick, хотелось бы вступить к вам клан.
Немного о себе.
В детстве у насика умерла мама при родах его сестры и он вместе со своим папой и сестрой остались в одиночестве, но насик не унывал и любил свою сестру и защищал её от хулиганов в школе, но как-то раз и батя у насика умер и он остался один со своей сестрой.
Насик очень много думал где и как что зарабатывать и в итоге понял, сдал сестру в секс рабство и начал работать стукачем или же крысой на зоне и сливал всю инфу о всех зеках начальнику тюрьмы.
Конец.
Я думаю такие критерии у вас в почёте.
 

Voland

Похититель женских сердец
Постоялец
Сообщения: 622
Реакции: 4,289
Всем привет, я Nasick, хотелось бы вступить к вам клан.
Немного о себе.
В детстве у насика умерла мама при родах его сестры и он вместе со своим папой и сестрой остались в одиночестве, но насик не унывал и любил свою сестру и защищал её от хулиганов в школе, но как-то раз и батя у насика умер и он остался один со своей сестрой.
Насик очень много думал где и как что зарабатывать и в итоге понял, сдал сестру в секс рабство и начал работать стукачем или же крысой на зоне и сливал всю инфу о всех зеках начальнику тюрьмы.
Конец.
Я думаю такие критерии у вас в почёте.
Отказ. крысы не нужны
 
Последнее редактирование:

Voland

Похититель женских сердец
Постоялец
Сообщения: 622
Реакции: 4,289
@Ispanec за неуважение к клану и требованиям нашего представительства в этой теме получает кличку "попущенка". Каждый Йода обязан мстить за очернение чести клана (убивать ломом, убивать толкалкой и всеми возможными методами). Если вы будете замечены в союзе с ним - братки не поймут. От Испанца требуем извинения в стандартной форме видео на любую понравившуюся ему тему:
-Приехать в город к игроку с ником "@Niphora" и смачно поцеловать его в губы;
-набить татуировку "GeNeRaL" на коленях и сесть на 15 суток в кпз;
-станцевать под песню грибов с членом семьи;
-остаться на ночь в зоопарке;
-ну и дефолтный видос на коленях.
 

Voland

Похититель женских сердец
Постоялец
Сообщения: 622
Реакции: 4,289
Каждый Йода должен знать историю своего сервера и важных исторических личностей. У кого после прослушивания остались вопросы - задавайте.
 

cl1pssmurfmmr

Пользователь
Сообщения: 27
Реакции: 87
OGGANG

Потому что MVP, сосать уроды, сосать.
Умею триксить, а еще в тиме кава а за кавой в канавуGrePmCEAb24.jpg
 

Voland

Похититель женских сердец
Постоялец
Сообщения: 622
Реакции: 4,289

nek1tossss

Пользователь
Сообщения: 11
Реакции: 48
якрут
Я настолько отбитый что жы шы пишу с ''ы'' и мне похуй
Как говорил Jal ''якрут сильнейшый''
 

котья жепа

Мадемуазе́ль
Сообщения: 1
Реакции: 22
Свиноматка аkа котья жепа
Ответ на вопрос почему же именно я должна попасть в клан, пожалуй, самая сложная часть конкурса. Ведь утверждать, что именно ты, тот человек, который достоин победы, чересчур самонадеянно и глупо. Я не говорю, что победить должна именно я, но мне хотелось бы.
Так вот.... победительница должна быть достойной, красивой, образованной, целеустремленной. И вообще она должна быть лучшей.... Под это описание подхожу именно Я.)) ) Я открытый, позитивный и добрый человек! Люблю улыбки, солнце и хорошее настроение! Я жена воланда
 

Voland

Похититель женских сердец
Постоялец
Сообщения: 622
Реакции: 4,289
Свиноматка аkа котья жепа
Ответ на вопрос почему же именно я должна попасть в клан, пожалуй, самая сложная часть конкурса. Ведь утверждать, что именно ты, тот человек, который достоин победы, чересчур самонадеянно и глупо. Я не говорю, что победить должна именно я, но мне хотелось бы.
Так вот.... победительница должна быть достойной, красивой, образованной, целеустремленной. И вообще она должна быть лучшей.... Под это описание подхожу именно Я.)) ) Я открытый, позитивный и добрый человек! Люблю улыбки, солнце и хорошее настроение! Я жена воланда
Ϯ Принята Ϯ. Как я отношусь к сексу?.. Да я ему жизнью обязан!
Кто сказал: помилуй, тот сделал исповедь и сознал грехи свои, потому что желать помилования свойственно согрешившим. Кто сказал: помилуй мя, тот получил отпущение грехов, потому что помилованный не наказывается. Кто сказал: помилуй мя, тот получил Царствие Небесное, потому что Бог, кого помилует, того не только освобождает от наказания, но и удостаивает будущих благ.
 

Wonlos

Пользователь
Сообщения: 376
Реакции: 777
Wonlos
Стал админом по набору с фразы '' а похуй, давай"
 

Voland

Похититель женских сердец
Постоялец
Сообщения: 622
Реакции: 4,289
И так. Прошла первая неделя жизни клана. За это время мы успели показать всем кто тут хозяин глоб, выходных и игровых дней. С радостью повышаю в рангах следующих людей!
Ранг "Карифан" присваивается:
zombi

hesus
Ранг "Отбитый" присваивается:
kochegar
Zato Molodoy
BUBlick
Moscow
GrOOm
UniteD*
[Angel]CrazyImp
eLasT1K
Finn
kava ;d
Jovik
OGGANG

якрут
За слабый онлайн клан покидает bodya.
Ϯ И помните, в здоровом теле здоровый дух Ϯ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху