Найди свою судьбу xd2

  • Автор темы Voland
  • Дата начала
  • Ответы 9
  • Просмотры 2K
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Voland

Похититель женских сердец
Постоялец
Сообщения: 622
Реакции: 4,289
На проекте большое количество одиноких сердец. Найдя своё счастье, я не могу смотреть на отчаянных в этой жизни людей, которые пытаются, но не могут. У меня есть очень хороший друг - Витя. Вам он скорее всего известен под ником @DeaDMan. Хорошие люди должны помогать хорошим людям. Посему создаю тему для моего друга. Не стесняйтесь! Счастья достоин каждый!




1. Имя - Витольд
2. Возраст - 21
3. Пол - мужской
4. Любимый сериал - Игра Престолов
5. Любимая песня - Eminem, Nate Dogg - Till I Collapse
6. Краткая информация о себе:
Значит в кратце.
Что я уважаю? Я уважаю, когда человек идёт к намеченной им цели и добивается её, даже если его друг Саске уходит из деревни.
Кем я хочу стать? Я хочу стать полностью независимым от людских предрассудков, самодостаточным и обеспеченным гражданином Украины. В идеале освоить навыки разговора на казахском языке, добиться уважения мамы и научиться парить в воздухе как буддийский монах.
Кто я есть сейчас? Я л*х, которого можно попустить, если вам действительно это нужно. Не умею общаться с людьми и девками, но люблю читать рэп и петь песни под плюсы на фите со своим попугаем, когда никого нет дома и никто не может услышать мой голос.
Кого я хочу найти? Я ищу девку, любящую смотреть Наруто и слушать немецкий рэп, всё остальное значения абсолютно никакого не имеет. В идеале иметь паспорт в Европе, чтоб я мог свалить из страны.


Заинтересовавшимся заявочки оставлять в данной теме по следующему шаблону:
1. Имя
2. Возраст
3. Пол
4. Любимый сериал
5. Любимая песня
6. Краткая информация о себе
7. Кто такая Адель?
 
Последнее редактирование:

xexmde.

Мадемуазе́ль
Сообщения: 278
Реакции: 2,341
Что я тут делаю?
п.с я тоже люблю рэп читать, может зачитаем друг-другу когда-нибудь (но на самом деле я не хочу, извини, пока)
 

meowizzy

Пользователь
Сообщения: 129
Реакции: 359
1. Димка
2. Лично скажу
3. Мужской
4. ИП
5. Eminem - lose yourself
6. Люблю реперов с Новосибирска
7. Шлюха
 

huri

Красотуля проекта
Пользователь
Сообщения: 67
Реакции: 928
1) Серёжа 2) 21 3) Трансгендер. 4) Ты мой сериал с тысячью эротических сцен)**** 5) SCANDALIZA RAIZ - Плюнь мне в жопу 6) Рост 192 , вес 87 , зелёные глаза , русые волосы, кмс по сексу 7) Мать персика
 

котья жепа

Мадемуазе́ль
Сообщения: 1
Реакции: 22
1) Ксения
2) 23
3) женский
4) ИП, Острые козырьки, Бесстыжие...
5) ХИТ - Электрозуб
6) о себе можно говорить много.... Я добрая, ласковая и нежная. Учусь на секс-инструктора. У меня есть паспорт из Европы(украинский), заберу тебя к себе в Европу... Европа..... Европа.....
7) соседка сверху
 
Последнее редактирование:

tfeleven

Пользователь
Сообщения: 3
Реакции: 31
1. Максим
2. 20
3. муж
4. 11.22.63
5. a-ha - Take On Me
6. Превосходный собеседник, но не скрываю правду за лестью(благодаря искренности этот мир избавится от лицемерия). Двойные стандарты нам не по вкусу, называю свое альтер эго Гришей
7. Возлюбленная моего друга - Персика. И нет, не верьте слухам, у нее нет рака.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху