Накидайте музла

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ЯВТЕБЕ

Куратор JB
Постоялец
Сообщения: 707
Реакции: 8,415
Накидайте музики я не могу уже ничего нового найти сил нет одно и то же слушать BibleThump
Примерно накидаю исполнителей: Лил Морти, Лил Кристал, ОГ Будда, ПЛАТИНА, YOFU, Рейли, Инстасамка, LILDRUGHILL, Tokyz, Derek Pope, VELIAL SQUAD, SALUKI, Lil Uzi, Ariana Grande, T-Fest, Santiz, 6ix9ine, Сквозь Баб, Билик, 4n Way, Линник, GонеFлуд, OGee, 13Kai, Kassi, Melt, Мэйти.
Все что не вошло в список (примерно накидаю)





все заебало
Вот от СЮДА!!! кидайте свое я послушаю госпаде скидывайте все я вас прошу прям все все все годное когда вы это находили
TriDanceTriDanceTriDanceTriDanceTriDanceTriDanceTriDanceTriDanceTriDanceTriDanceTriDanceTriDanceTriDance
Это господь господь ииии Исус Христос господь
TriDanceTriDanceTriDanceTriDanceTriDanceTriDanceTriDanceTriDanceTriDanceTriDanceTriDanceTriDanceTriDance
СЮДА ТЫКНУЛ БЫСТРО ПОКА Я ТЕБЯ НЕ НАШЕЛ И НЕ ЗАСТАВИЛ ЭТО СДЕЛАТЬ ТЫ МЕНЯ ПОНЯЛ ТЫ БЛИН ВОНЮЧКА КОСОЛАПАЯ УГОРЬ ВОСПАЛЕННЫЙ КОРА ТРУХЛЯВАЯ РЕСНИЧКА ОТПАВШАЯ ТЫКАЙ И БРОСАЙ В ЛС ТРЕКИ БЫСТРО Я СКАЗАЛ ТЫ ЧЕ БЛИН ЕЩЕ ЧИТАЕШЬ ЭТО БЫСТРО ПЕРЕШЕЛ ОЛО Я КОГО ТУТ СИЖУ ЖДУ
 
  • FailFish
Реакции: lego

амням

Мадемуазе́ль
Постоялец
Сообщения: 505
Реакции: 6,564



 

амням

Мадемуазе́ль
Постоялец
Сообщения: 505
Реакции: 6,564
лично для тебя @2D Boy



 

L!FE

Пользователь
Сообщения: 8
Реакции: 45
Детское радио послушай! Топ топ топ
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,592
Реакции: 6,641
мдаа петушаре лень найти годные треки хотя о чём я , в днр фм постоянно одно и тоже военное оповещение ResidentSleeper
 

Hermiona

Пользователь
Сообщения: 13
Реакции: 71
Этот пользователь заблокирован.


у меня есть плейлист с тропом там 500 треков все не скинешь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху