Накипело

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

РыбовНеПродают

Постоялец
Сообщения: 771
Реакции: 1,444
Сделайте доброе дело, скажите в каком месте на форуме писать/создавать темы, чтобы вы не сували туда свои руки и не трогали их до того как САМ АВТОР темы не попросит ее закрыть? Вы заебали влазить во все подряд и закрыть то что вам лично не нравится или по вашему мнению "ни о чем". Или тут диктатура и все должны делать то, что считает модератор? То вы профили игроков трогаете и меняете как вам нравится, то темы удаляете без спроса у автора или же если это претензия именно в вашу сторону вы ее тоже быстренько удаляете, то в чате редактируете и удаляете на свое усмотрение. Или это по вашему норма? Как по мне, нет это далеко не норма.
 

РыбовНеПродают

Постоялец
Сообщения: 771
Реакции: 1,444
Все орут дайте что-то новое заебло старое уже, но как только вам пытаются сделать, что-то новое вы тут же это поливаете дерьмецом. Вспомните "микроблок" в вк, когда все орали верните старую стену, в итоге че? правильно все пользуются, радуются и не пиздят.
 

Cl1ckk1337

Пользователь
Сообщения: 229
Реакции: 178
Первый раз я соглашусь с тобой и полностью поддерживаю
 

Cl1ckk1337

Пользователь
Сообщения: 229
Реакции: 178
к сожалению, ты еще многого не видишь) это лишь вершина айсберга)
многого я как раз таки вижу, мне просто лень в это влезать)
Да и появился я обратно не так уж и давно, так что всё таки не такой я уж и прошаренный
 

РыбовНеПродают

Постоялец
Сообщения: 771
Реакции: 1,444
многого я как раз таки вижу, мне просто лень в это влезать)
Да и появился я обратно не так уж и давно, так что всё таки не такой я уж и прошаренный
ну вот из за вашей лени и не желания влазить, тут ничего и не меняется)))
 

Cl1ckk1337

Пользователь
Сообщения: 229
Реакции: 178

Voland

Похититель женских сердец
Постоялец
Сообщения: 622
Реакции: 4,289
ВНАТУРЕ ЗАДОЛБАЛИ!!! ДАЛОЙ БЕЗПРИДЕЛ!!! ХВАТИТ ПИСАТЬ В МОИХ ТЕМАХ ДО ПРЕХОДА АВТОРА!!!
 

wishyoukine

Постоялец
Сообщения: 792
Реакции: 2,641
Понял.
P.s - На будущее, если темы будут создавать "срачь", то сразу будут удаляться.
Закрыто.
 
  • Мне нравится
Реакции: lego
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху