Jailbreak "Наоборот" День

  • Автор темы Hosh
  • Дата начала
  • Ответы 37
  • Просмотры 4K
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hosh

Лучший ведущий
Постоялец
Сообщения: 336
Реакции: 3,438

Доброго времени суток наши любимые игроки!

У вас есть уникальная возможность стать на 2 дня управляющим, администратором сервера или модератором на форуме. В определенные дни, а именно пятница и суббота, вы можете попробовать себя в любой из этих должностей. Если с вашей стороны будут грубые нарушения, то мы сразу же снимаем с вас привилегии. В субботу (по желанию) один из управляющих может провести еженедельные глобальные игры. Желаем вам отдохнуть в следующую субботу и посмотреть как будут себя вести новые управляющие. Заявку может оставить абсолютно любой игрок, так что не упускайте шанс!

1.Какую роль Вы хотите занимать
2.Ваш ник на сервере
3.Ваш возраст
4.Почему Вы и почему именно эта роль (Развернутый ответ)

Правила темы:

Запрещены рофлозаявки (оставляйте заявку, если вы действительно желаете занять одну из должностей на 2 дня);
Запрещены флуд, спам и оффтоп.
 

Magabol

Постоялец
Сообщения: 129
Реакции: 1,155
1.Какую роль Вы хотите занимать упр PartyParrot
2.Ваш ник на сервере магабол
3.Ваш возраст 24
4.Почему Вы и почему именно эта роль (Развернутый ответ) потому что я крутой PepeLaughnymnCorn
 

Black_Hawk

Пользователь
Сообщения: 10
Реакции: 54
Этот пользователь заблокирован.
1.Какую роль Вы хотите занимать - Управляющий
2.Ваш ник на сервере - Black_Hawk
3.Ваш возраст - 20
4.Почему Вы и почему именно эта роль (Развернутый ответ) - Давно не был Управляющий этого огромного сервера.
 

BugReporter

Постоялец
Сообщения: 1,431
Реакции: 1,981
1.Какую роль Вы хотите занимать - Управляющий, Главный администратор (stefkone)
2.Ваш ник на сервере - pok3r
3.Ваш возраст - 19
4.Почему Вы и почему именно эта роль (Развернутый ответ) - Могу доказать делом, что сделаю за 2 дня импакта больше, чем другие люди которые долго находятся на этих должностях
 

Mik3y

Пользователь
Сообщения: 252
Реакции: 817
1.Ведущий))
2.[oJ] <3 loveu.
3.15(завтра уже 16 FeelsBirthdayMan PogChamp )
4.Почему Вы и почему именно эта роль (Развернутый ответ) - кто если не я ,врубись никто другой,а на самом деле ),ну смотрите,я +-молодой,тоесть есть много свободного времени ,у меня есть очень много идей(некоторые из которых потом переростают в глобы которые есть у меня как темы),я постоянно гну свою линию,вроде хватит)
P.S рано или поздно эта роль будет моей :3,Гуля крутая
P.Ss а нам дадут цвет ников крутой,правда?FeelsWeirdManFeelsOkayManHACKERMANS
 

kochegar

Постоялец
Сообщения: 340
Реакции: 839
1.Какую роль Вы хотите занимать:Модератор JB
2.Ваш ник на сервере Telegram G
3.Ваш возраст 18
4.Почему Вы и почему именно эта роль (Развернутый ответ): Хочу проверить себя в данной должности и понять каково это оно быть решалой по нарушениям.
 

амням

Мадемуазе́ль
Постоялец
Сообщения: 504
Реакции: 6,559
1.Какую роль Вы хотите занимать - роль призмы мне дайте
2.Ваш ник на сервере - хабип мацуевич
3.Ваш возраст - 15
4.Почему Вы и почему именно эта роль (Развернутый ответ) - покажу малому как надо рассматривать
 

your hater

Не модератор
Сообщения: 657
Реакции: 5,121
1. модератор
2. your hater
3. 26
4. Хочу быть крут как @artglmzd , наказывать за нарушения, удалить все свои баллы, переносить нужные темы в нужные разделы, помогать людям удалять их кринж в созданных темах и чате.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху