Jailbreak Народная жалоба на юного куратора pr1zma

  • Автор темы lego
  • Дата начала
  • Ответы 61
  • Просмотры 3K
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

РыбовНеПродают

Постоялец
Сообщения: 776
Реакции: 1,451
да я не помню че там у вас было, это 2018-2019 года, когда я в армейку пошёл garyParrot
помню пришёл, а тут саньенг упр
Просто мы сами часто проводили придумывали глобы, не было нужды искать, а кто бы футбольчик провел)) а если самим впадлу, просто ответственный админ назначался и в случае чего пизды получал) а не как сейчас по всей хуйне получает пиздюлей тот кто криво провел, а не тот кто разрешил)
 

UnwillingCrystallography

Пользователь
Сообщения: 240
Реакции: 692
Просто мы сами часто проводили придумывали глобы, не было нужды искать, а кто бы футбольчик провел)) а если самим впадлу, просто ответственный админ назначался и в случае чего пизды получал)
ну это нормальная практика, когда управляющие сами играют и что-то проводят, а не просто сидят на должностях, раз в день посещая форум и раз в месяц сервер..
 
  • Мне нравится
Реакции: lego

RiverFlowsInYou

Постоялец
Сообщения: 71
Реакции: 278
ну это нормальная практика, когда управляющие сами играют и что-то проводят, а не просто сидят на должностях, раз в день посещая форум и раз в месяц сервер..
На самом деле, подобные должности по типу упров/модеров нужны, но их работа это альтруизм, максимально не благодарна и не оплачиваема) Знаю это по своему опыту. Существуют люди, которым всегда будет что-то не нравиться, или они будут ими недовольны. Да и придумать какую - то систему поощрений, кроме реальных материальных вещей - практически невозможно, это всё таки кс 1.6 xD
Оттого и такое отношение в виде глоб/онлайна.
Вы должны быть довольны тем, что есть xD
 

pr1zma

Постоялец
Сообщения: 364
Реакции: 2,366
Глобальная игра - особый режим, включаемый с помощью привилегии BOSSMENU. По правилам запрещено включать глоб. режим без полученного разрешения на проведение.

На самом деле спрашивать разрешение на проведение глобальных игр очень странная тема, особенно когда люди на сервере уже изголодались по ним. Людей, которые могут дать разрешение на проведение может не быть в сети.
Как минимум, никто даже не пытался попросить разрешение. Проводя втихую - вы плюёте на все предписанные правила и на администрацию проекта в том числе. Никто не будет вам поощрять данных действий, а тем более закрывать на это глаза. Не должно и не будет такого, что вам можно проводить в данный момент, а другим нет.
Если вы устали от однообразия, хочется вам интересных игр - спрашивайте разрешение на проведение, а затем и проводите, включив глобальный режим, установив все необходимые настройки и освободив всю тягость на душе. В ином случае - проводите подобные интересные игры за начальника, но при этом всё так же не переступая черту границ и правил сервера.



Так можно говорить о любой ситуации, начиная с покупных админов (потому, что за ними нет контроля), заканчивая тем же Призмой, который нарушает ваши же правила, и ему ничего не сказать в ответ)
Куратор JB - в первую очередь лицо коллектива и сообщества джайлбрейка. Я соблюдаю всё те же правила сервера, чётко прописанные на форуме.
За причину "спс за глоб" у меня нет необходимости никому пояснять, тем более на форуме уже написал за что был выдан ban. Зачастую на сервере багается сообщение с выданном наказанием, сокращая количество символов. Наказание выдал я - должностное и уполномоченное лицо, работающее с банами, разделами "Заявки на разбан" и "Книга жалоб", поэтому глупо опираться падая вниз за последний сантиметр скалы за "причину, которую я выдал", таким образом, у меня не было необходимости писать длинное сообщение "Проведение глобальной игры без разрешения".
Это было единственный момент, который был связан с темой "нарушения правил", за него я пояснил. Поэтому с твоей стороны пошло пустословство и балаболство на счёт того, что я, куратор JB нарушаю "свои же" правила. Хотя да, это было вашей опорой, оправдывающее проведение глобальной игры без разрешения, поэтому очевидно, что за свои слова никто ответственности из вас не несет.


Вопрос относительно полученного наказания будет закрыт, ведущий до того, как решил реализовать затеянное должен был осозновать, что все действия совершаются на его страх и риск.
Про лишение троих игроков BOSSMENU - каждый из перечисленных игроков должен был выключить глобальный режим, ибо это было несанкционированное проведение (без разрешения), соответственно нарушало правило сервера. Наплевав и закрыв глаза на ситуацию на сервере, нарушали правила уже непосредственно эти три игрока, за что и лишились своей привилегии на 3 дня.
Относительно изменения принципа работы "ГИ" - подумаем. В конечном итоге, вам никто никогда не запрещал делиться своим мнением и предлагать идеи, поэтому возможно, в будущем мы учтем ваши пожелания.
 

РыбовНеПродают

Постоялец
Сообщения: 776
Реакции: 1,451
А где правило, что запрещено включать глоб режим?)
Запрещено проводить глобальные игры под видом обычных. Исключение: Футбол/Бокс/Прятки идущие по времени не более 15 минут. (Наказание: block от 6 до 12 часов.)
Так же как и покупной админ не обязан следить за сервером, для это есть наборных админы/упр/куратор
Так же как и не указано никаких наказаний, кроме запрета на проведение глоб

Орнул
Я соблюдаю всё те же правила сервера, чётко прописанные на форуме.
За причину "спс за глоб" у меня нет необходимости никому пояснять
 

RiverFlowsInYou

Постоялец
Сообщения: 71
Реакции: 278
Глобальная игра - особый режим, включаемый с помощью привилегии BOSSMENU. По правилам запрещено включать глоб. режим без полученного разрешения на проведение.


Как минимум, никто даже не пытался попросить разрешение. Проводя втихую - вы плюёте на все предписанные правила и на администрацию проекта в том числе. Никто не будет вам поощрять данных действий, а тем более закрывать на это глаза. Не должно и не будет такого, что вам можно проводить в данный момент, а другим нет.
Если вы устали от однообразия, хочется вам интересных игр - спрашивайте разрешение на проведение, а затем и проводите, включив глобальный режим, установив все необходимые настройки и освободив всю тягость на душе. В ином случае - проводите подобные интересные игры за начальника, но при этом всё так же не переступая черту границ и правил сервера.




Куратор JB - в первую очередь лицо коллектива и сообщества джайлбрейка. Я соблюдаю всё те же правила сервера, чётко прописанные на форуме.
За причину "спс за глоб" у меня нет необходимости никому пояснять, тем более на форуме уже написал за что был выдан ban. Зачастую на сервере багается сообщение с выданном наказанием, сокращая количество символов. Наказание выдал я - должностное и уполномоченное лицо, работающее с банами, разделами "Заявки на разбан" и "Книга жалоб", поэтому глупо опираться падая вниз за последний сантиметр скалы за "причину, которую я выдал", таким образом, у меня не было необходимости писать длинное сообщение "Проведение глобальной игры без разрешения".
Это было единственный момент, который был связан с темой "нарушения правил", за него я пояснил. Поэтому с твоей стороны пошло пустословство и балаболство на счёт того, что я, куратор JB нарушаю "свои же" правила. Хотя да, это было вашей опорой, оправдывающее проведение глобальной игры без разрешения, поэтому очевидно, что за свои слова никто ответственности из вас не несет.


Вопрос относительно полученного наказания будет закрыт, ведущий до того, как решил реализовать затеянное должен был осозновать, что все действия совершаются на его страх и риск.
Про лишение троих игроков BOSSMENU - каждый из перечисленных игроков должен был выключить глобальный режим, ибо это было несанкционированное проведение (без разрешения), соответственно нарушало правило сервера. Наплевав и закрыв глаза на ситуацию на сервере, нарушали правила уже непосредственно эти три игрока, за что и лишились своей привилегии на 3 дня.
Относительно изменения принципа работы "ГИ" - подумаем. В конечном итоге, вам никто никогда не запрещал делиться своим мнением и предлагать идеи, поэтому возможно, в будущем мы учтем ваши пожелания.
Все мои ответы никак не были связаны с этим баном Lego, меня вообще не было на сервере в этот момент, хоть и ситуацию я понял) Нарушения с вашей стороны заключаются исключительно в игровых ситуациях, но не в моей компетенции, как и отсутствия банального желания, давать конкретику со своей же стороны. Я никак не отношусь к этому проекту и лишь озвучил/предложил все, что увидел за один месяц игры на этом сервере)
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,599
Реакции: 6,659
Все мои ответы никак не были связаны с этим баном Lego, меня вообще не было на сервере в этот момент, хоть и ситуацию я понял) Нарушения с вашей стороны заключаются исключительно в игровых ситуациях, но не в моей компетенции, как и отсутствия банального желания, давать конкретику со своей же стороны. Я никак не отношусь к этому проекту и лишь озвучил/предложил все, что увидел за один месяц игры на этом сервере)
у него просто мозгов не хватило дать нам доиграть и потом забанить уже нарушителей ибо игра шла нормально а не как у ф4 о которой говорит @Алинчик
 

РыбовНеПродают

Постоялец
Сообщения: 776
Реакции: 1,451
А вообще прикольно, чел с должностью и халявными правами, пытается скинуть ответственность на людей которые бабки в серв вкидывают)) Интересно, сколько он на раскрутки скинул))
 
  • LULW
Реакции: lego

vadiim

Пользователь
Сообщения: 70
Реакции: 241
ебанутые дядьки успокойтесь
 

FaTum

Постоялец
Сообщения: 76
Реакции: 824
1677965077242.png


И только 2д говорит "Ух мрази душите суки да мы бы без вас подняли бы всех с колен заебали банить ко-ко-ко"
Может проблема всё таки в тебе?
 

Zayka*

Пользователь
Сообщения: 45
Реакции: 801
Никто не плевал на администрацию, только харкали
 

hanmahanmahanma

Пользователь
Сообщения: 245
Реакции: 918
Посмотреть вложение 9515

И только 2д говорит "Ух мрази душите суки да мы бы без вас подняли бы всех с колен заебали банить ко-ко-ко"
Может проблема всё таки в тебе?
интересно че в голове у недочеловека этого, когда он сидит картинку выбирает и пишет это, очнись, это характеристика тебя по фактам, ноль импакта кроме кнопки бана по мелочам всем кто тебя обзывал, даже заслуженно, и не надо так выставлять что я 1 такой, открой блядский раздел жалоб и посчитай сколько людей тебя за мусор считает
 

hanmahanmahanma

Пользователь
Сообщения: 245
Реакции: 918
Посмотреть вложение 9515

И только 2д говорит "Ух мрази душите суки да мы бы без вас подняли бы всех с колен заебали банить ко-ко-ко"
Может проблема всё таки в тебе?
я типо не особо понимаю что тыв принципе там поднимаешь и что изменица в худшую сторону, если тебя выкинуть нахуй, посиди пока подумай, может даже найдешь че на это сказать, хотя ты старикашка отмалчиваешься обычно, когда ответить нехуй, а вот насчет проблемы в тебе ты о чем ваще высрал) проблема во мне, что ты всех заебал и на тя гдет 50 жалоб висит или проблема что куратор глобы сидит убивает или пробелма во мне что ведущий афк, а вы с призмой когда заходите на сервер то только чтобы кому то что то испортить и доебаться? в чем проблема во мне? или ты там реально сидишь думаешь, то то что я обзываюсь, как то причастно к тому что вы глобально нелюди?
 

РыбовНеПродают

Постоялец
Сообщения: 776
Реакции: 1,451
интересно че в голове у недочеловека этого, когда он сидит картинку выбирает и пишет это, очнись, это характеристика тебя по фактам, ноль импакта кроме кнопки бана по мелочам всем кто тебя обзывал, даже заслуженно, и не надо так выставлять что я 1 такой, открой блядский раздел жалоб и посчитай сколько людей тебя за мусор считает
Ну в большинстве случаев, вы сами нарываетесь, а потом не довольны) сами пытаетесь задеть даже когда на вас внимания не обращают
 

xexmde.

Мадемуазе́ль
Сообщения: 278
Реакции: 2,341
А что призма кого-то наказывал за неккоректную причину бана?
Я вот не вижу ничего плохого, что он зарофлил в бане этой фразой, ну один раз как говорится можно.
Человек же на должности выполняет свою работу, и я не вижу причин как-то за это его хейтить.
Другое дело, что возможно ограничения на Глобальные игры не устраивают игроков ,возможно, нужно немного пересмотреть ограничения.

(пэ.сэ. поделом лего, достал постоянно меня перебивать)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху