Настало время узнать кто есть кто!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

N!kA

Мадемуазе́ль
Сообщения: 170
Реакции: 688
Доброго времени суток!
Расскажите, пожалуйста, нам о том на кого Вы учились (учитесь) и кем Вы теперь работаете (если работаете).
Соответствует ли Ваша работа или учеба Вашим ожиданиям. Если нет, то чем бы Вы хотели заниматься?

Шаблон:
1. Сколько Вам лет?
2. На кого Вы учитесь?
3. Кем работаете? (если не работаете пропустите этот пункт).
4. Ваша история.
 

Ликан

Новая школа XD2
Пользователь
Сообщения: 136
Реакции: 538
Меня зовут Влад 13 лет, учусь в школе, в 8 класса, собираюсь учиться до 11, потом идти на врача. Учусь на 4, алгебра и геометрия в этом году на 3 выходит, сложная программа :с. Люблю играть и поэтому домашнюю работу не делаю, а делаю её в школе. Много участвовал в олимпиадах, и постоянно мне не хватало по 1 баллу до какого либо места(
Если кому интересно нравятся мне девки, то нет, я очень замкнутый в школе, и не с кем ни хочу разговаривать если мне не интересен этот человек!
Всем удачи и добра<3
 

ЯВТЕБЕ

Куратор JB
Постоялец
Сообщения: 707
Реакции: 8,415
Меня зовут Влад 13 лет, учусь в школе, в 8 класса, собираюсь учиться до 11, потом идти на врача. Учусь на 4, алгебра и геометрия в этом году на 3 выходит, сложная программа :с. Люблю играть и поэтому домашнюю работу не делаю, а делаю её в школе. Много участвовал в олимпиадах, и постоянно мне не хватало по 1 баллу до какого либо места(
Если кому интересно нравятся мне девки, то нет, я очень замкнутый в школе, и не с кем ни хочу разговаривать если мне не интересен этот человек!
Всем удачи и добра<3
Я тоже думал в меде круто будет врач это полезно... Но в итоге я обосрался и свалил с меда) Лучше подумай нужно ли оно тебе, потянешь ли обучение? Ибо учиться там нужно будет 24/7 и времени у тебя не будет)
 

Ликан

Новая школа XD2
Пользователь
Сообщения: 136
Реакции: 538
Я тоже думал в меде круто будет врач это полезно... Но в итоге я обосрался и свалил с меда) Лучше подумай нужно ли оно тебе, потянешь ли обучение? Ибо учиться там нужно будет 24/7 и времени у тебя не будет)
Я думаю может на программиста или на проектировщика идти, проектировщик это где на компе план здания надо проектировать в 3D, и не только план здания
 

Deadinside

Пользователь
Сообщения: 150
Реакции: 467
Зовут Роман, 20 лет, учусь в шараге на помощника машиниста(ржд типо), хотел бы учится на историка, но мама заставила идти на помощника потому что там зп больше BibleThump
 

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
1. Сколько Вам лет? 16(22)
2. На кого Вы учитесь? Магистр ВиВ
3. Кем работаете? Делаю сметы для строительной организации
4. Ваша история. Играю на джайле и убиваю всех - _-
 

ShrekGod

Пользователь
Сообщения: 15
Реакции: 60
1. 6
2. Пока что школьная программа отстойная и не представляет каких либо трудностей,поэтому в планах стать Мастером спорта по Шахматам
3. ----------------------
4.Люблю вареный картофель
 

vrednaya

Несовершенное человеческое существо
Администратор
Сообщения: 498
Реакции: 3,147
1. Сколько Вам лет? Хочу чтоб было 18, но почему-то уже 21...
2. На кого Вы учитесь? Гос. служащий (даже не спрашивайте как я оказалась на этой специальности)
3. Кем работаете? (если не работаете пропустите этот пункт). Работаю студентом, вот только плачу я, а не мне
4. Ваша история. Отучилась 9 классов, ненавидела школу и ушла в колледж. Отучилась там 3 года, на последнем курсе под забила на учебу, но все же получила диплом без троек (о хоспаде я дипломированный экономист по финансовой работе). Затем пошла в универ, и хрен пойми почему я учусь на гос. служащего, а не на экономиста, но осталось чуть чуть (ласт курс уже, все дела) и я получу диплом, что будет дальше хз, а пока что пойду приготовлю котлеток AYAYA
 

Wonlos

Пользователь
Сообщения: 376
Реакции: 777
1. 19 (11 января др (создайте тему на моё др хоть кто то твари))
2. Радист
3. Официантом в забегаловке однойй
4. Ну Мать умерла в 8 лет, мне не рассказывали это долгое время, смирился с утратой.
 

La Mafia

Пользователь
Сообщения: 59
Реакции: 93
19
Юрист
Уполномеченное лицо
Отучился 9 классов, не любил школу но все равно оценки были хорошие, корешился со всей школой имел
Уважение директора. в колледже учился я так себе были докладные на меня,но все замяли
 

Dezert

Пользователь
Сообщения: 20
Реакции: 134
Зовут Роман, 20 лет, учусь в шараге на помощника машиниста(ржд типо), хотел бы учится на историка, но мама заставила идти на помощника потому что там зп больше BibleThump
Давай,ширина жд колеи?Кто ответственный за осмотр автосцепного устройства,на маневрах?
 

Deadinside

Пользователь
Сообщения: 150
Реакции: 467
@Dezert, 1520, локомотивная бригада наверное хз, про ширину жд колеи ещё на 1 курсе учат
 

borz95

Постоялец
Сообщения: 485
Реакции: 2,063
1. Сколько Вам лет? - 14 (6 февраля - 15)
2. На кого Вы учитесь? - Юрист
3. Кем работаете? (если не работаете пропустите этот пункт). - Школьником
4. Ваша история. - Играл вчера в 3 часа ночи короче спокойно с ликаном записывал 4 серию побега из тюрьмы, сказал что иду спать, и когда открываю дверь, я понял, что меня с**а КТО ТО ЗАПЕР
 

MISS ME?

Пользователь
Сообщения: 87
Реакции: 215
1.Сколько Вам лет? Недавно исполнилось 20(печально
2. На кого Вы учитесь?журналистика
3. Кем работаете? (если не работаете пропустите этот пункт)-Фотограф,но уже месяца два не работаю .
4. Ваша история .Родился в дыре под названием - Черемушка .
 

Moscow

Постоялец
Сообщения: 351
Реакции: 1,827
1. Сколько Вам лет? 24 года
2. На кого Вы учитесь? Инженер-технолог вакуумно- компрессорной техники и технологии в химическом и нефтехимическом производстве(Магистратура)
3. Кем работаете? (если не работаете пропустите этот пункт). На металл заводе, инженер-машинист,на магните примагничиваю все
4. Ваша история. Родился я в КЗ(Петропавл) ну все,закончил школу короче,и поступил в политех(ОмГту) в Омске,ну и почувствовал я свободу,сразу купили квартиру,молодой студент в своей хате (лучше и нельзя представить),ну и начал я всех телочек цыплять короче.Группа в вк была в которой я всех добавлял себе красивый девочек,через полгода я получил права и сразу взяли машину Honda Crv и все.В один момент я поехал к девочке с которой познакомился на Badooo , мы с ней днем увиделись и тупо до 10 вечера двигались вместе. Ну и в итоге я предложил поехать ко мне ,она не отказалась . Все мы приезжаем и я тут думаю,бля с утра двигаюсь полюбому х*й подпотнул немного (вдруг начнется что то).Ну я короче говорю типо чувствуй себя как дома,а у меня ванная короче не закрывалась(щеколда сломалась).Я захожу в ванну и начинаю член мыть и боюсь что она зайдет,ну и в тот момент меня осенило,Я взял и попрызгал духами на яйца ну чтоб пахло круто.И выхожу я такой с ванны довольный думаю щас засажу ей (она была симпотичная очень) и у меня как яйца зажгли (аж слезы с глаз течь начали)я говорю подожди мне плохо,забегаю в ванну и начинаю чл*н водой мыть и в этот момент она заходит и видит эту картину и молча вышла и села на диван. Я потом выхожу говорю будешь чай ,а она мне такая говорит не нехочу и начала гаситься .И я короче через 15 мин отвез ее домой и больше я не видел ее)).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху