Настало время узнать кто есть кто!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

thereayo

Пользователь
Сообщения: 122
Реакции: 659
Я думаю может на программиста или на проектировщика идти, проектировщик это где на компе план здания надо проектировать в 3D, и не только план здания
на программиста не легче, чем на врача
 

thereayo

Пользователь
Сообщения: 122
Реакции: 659
1. Сколько Вам лет? 24 года
2. На кого Вы учитесь? Инженер-технолог вакуумно- компрессорной техники и технологии в химическом и нефтехимическом производстве(Магистратура)
3. Кем работаете? (если не работаете пропустите этот пункт). На металл заводе, инженер-машинист,на магните примагничиваю все
4. Ваша история. Родился я в КЗ(Петропавл) ну все,закончил школу короче,и поступил в политех(ОмГту) в Омске,ну и почувствовал я свободу,сразу купили квартиру,молодой студент в своей хате (лучше и нельзя представить),ну и начал я всех телочек цыплять короче.Группа в вк была в которой я всех добавлял себе красивый девочек,через полгода я получил права и сразу взяли машину Honda Crv и все.В один момент я поехал к девочке с которой познакомился на Badooo , мы с ней днем увиделись и тупо до 10 вечера двигались вместе. Ну и в итоге я предложил поехать ко мне ,она не отказалась . Все мы приезжаем и я тут думаю,бля с утра двигаюсь полюбому х*й подпотнул немного (вдруг начнется что то).Ну я короче говорю типо чувствуй себя как дома,а у меня ванная короче не закрывалась(щеколда сломалась).Я захожу в ванну и начинаю член мыть и боюсь что она зайдет,ну и в тот момент меня осенило,Я взял и попрызгал духами на яйца ну чтоб пахло круто.И выхожу я такой с ванны довольный думаю щас засажу ей (она была симпотичная очень) и у меня как яйца зажгли (аж слезы с глаз течь начали)я говорю подожди мне плохо,забегаю в ванну и начинаю чл*н водой мыть и в этот момент она заходит и видит эту картину и молча вышла и села на диван. Я потом выхожу говорю будешь чай ,а она мне такая говорит не нехочу и начала гаситься .И я короче через 15 мин отвез ее домой и больше я не видел ее)).
АХАХАХХАХАХАХАХХАХА
 

ShrekGod

Пользователь
Сообщения: 15
Реакции: 60
Очень сомневаюсь.
Вроде чтобы стать программистом с высокой должностью надо не мало усилий вбухать, хотя-бы C++ или Java понять с головы до ног и то не факт что станешь профессионалом и тебя кто либо заметит из компании(Думаю это к тем будущим программистам которые живут в густонаселённых регионах)А так можно выбиться и стать нужным челом который будет помогать своей компании/еще чему то,В Кодировании и т.п
 

ShrekGod

Пользователь
Сообщения: 15
Реакции: 60
Кста, думаю что скоро профессия врача будет не нужна с роботами и их поражающей точностью в хирургии и в других сферах медицины
 

Sanoq

Пользователь
Сообщения: 17
Реакции: 62
1.

2. Учусь на маркетолога. Мечтаю руководить отделом по продажам Пятёрочки.
4. Как то раз я сказал, что мне 24 года, и потом люди начали просить мой паспорт, потому что не верили... А ещё когда я решил купить петарды у меня попросили паспорт, на что я гордо, целенаправленно и уверено сказал, - «С собой нету». На что поступил ответ «Значит не продам». Ну а я решил что не буду расстраиваться и вообще к ним не приду. А ещё играли позавчера в монополию на фф ну и решили задушить команду КЧАУ. Вызвали их на лабиринт(перед этим выучили проход) и победили их. Кстати было легко. Потом КЧАУ и его команда вызывает нас на бокс команда на команду, мы соглашаемся. Было два раунда. В первом раунде мы их выйграли спокойно, но игроку КЧАУ забыли выдать оружие и из-за этого начался второй раунд в котором мы проиграли. Вроде все

p.s. жду лайки, если наберём 12 лайков, тогда выпущу второй комментарий
p.p.s. Кто первый найдёт момент, где я обманул, тому скину 100$
 

MISS ME?

Пользователь
Сообщения: 87
Реакции: 214
1.

2. Учусь на маркетолога. Мечтаю руководить отделом по продажам Пятёрочки.
4. Как то раз я сказал, что мне 24 года, и потом люди начали просить мой паспорт, потому что не верили... А ещё когда я решил купить петарды у меня попросили паспорт, на что я гордо, целенаправленно и уверено сказал, - «С собой нету». На что поступил ответ «Значит не продам». Ну а я решил что не буду расстраиваться и вообще к ним не приду. А ещё играли позавчера в монополию на фф ну и решили задушить команду КЧАУ. Вызвали их на лабиринт(перед этим выучили проход) и победили их. Кстати было легко. Потом КЧАУ и его команда вызывает нас на бокс команда на команду, мы соглашаемся. Было два раунда. В первом раунде мы их выйграли спокойно, но игроку КЧАУ забыли выдать оружие и из-за этого начался второй раунд в котором мы проиграли. Вроде все

p.s. жду лайки, если наберём 12 лайков, тогда выпущу второй комментарий
p.p.s. Кто первый найдёт момент, где я обманул, тому скину 100$

Тебе не 24 и на маркетолога не учишься
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху