Jailbreak Настало выяснить худшего администратора 3 лвла

Худший администратор 3 lvla?

  • h1tz

  • vrednaya

  • FutureGod

  • segamegadrive

  • moscow

  • Все заслужили


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BugReporter

Постоялец
Сообщения: 1,431
Реакции: 1,981
Настало время узнать, кто из администраторов 3 лвла заслужил его меньше всех Расставлял по порядку, в соответствии с таблицей
 

Swimir

Пользователь
Сообщения: 9
Реакции: 14
Этот пользователь заблокирован.
Когда ты уже уйдёшь
 

Mnf

Пользователь
Сообщения: 6
Реакции: 11
Фг 2 голоса ? Шок конечно😑
 

SANYONG

Пользователь
Сообщения: 1,167
Реакции: 3,803
Кто голосует за любой другой вариант, кроме последнего - просто глупышки, у которых к ним личная неприязнь, фэээктс!
 

your hater

Не модератор
Сообщения: 657
Реакции: 5,122
что еще за 3лвл ?
 

snex

Постоялец
Сообщения: 540
Реакции: 2,094
а почему в таблице кол-во предупредов у некоторых по 2 , а у некоторых по 3 ... если по факту все администраторы в списке бесплатные и должны быть с лимитом в 2 , ну возможно кто то и купил пермач админку , но я чота самневайусь ?
 

your hater

Не модератор
Сообщения: 657
Реакции: 5,122
а почему в таблице кол-во предупредов у некоторых по 2 , а у некоторых по 3 ... если по факту все администраторы в списке бесплатные и должны быть с лимитом в 2 , ну возможно кто то и купил пермач админку , но я чота самневайусь ?
У тех, кто сделал большой вклад в проект или имеет должность, с которой им положены админ привилегии - имеют 3/3, в отличии от новых администраторов, или которые имеют низкий онлайн/мало сделали для проекта.
С списком согласен, кроме некоторых людей второго уровня, но сказали что с первого числа должны быть ротировки(мне лично похуй, я админ до 20го числа).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху