Jailbreak Не глобальные игры

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

your hater

Не модератор
Сообщения: 657
Реакции: 5,122
Предлагаю создать специальную тему, где люди будут оповещать о проведении качественных раундов.
Например: Суббота 1.08.20 18:45 - 20:00 Сложность : средний Ведущий: @ghoulzxc .
Начальник заранее подготавливается к раундам, выбирает какую карту поставить и проводит определённое количество раундов с возможностью бунта.
Ведущему возвращают деньги за фулл закуп в магазине и выдают 1 балл глобальных игр за проведение обычных игр.
Если ведущего убивают - новый начальник обязан не задерживать раунд и закончить его как можно скорее.
Много людей хотят поиграть качественные раунды, а не двухчасовую глобу, но достаточно трудно попасть на только хороших начальников.
 

vrednaya

Несовершенное человеческое существо
Администратор
Сообщения: 498
Реакции: 3,147
определённое количество раундов с возможностью бунта
Учитывая как справляются с бунтом, то это количество раундов может просто скипнутся. а пятая точка и нервы начальника уйдут погулять и не вернутся. В итоге это приведет к тому, что человек потратил время, придумал что-то для того, чтоб ему это сорвали)
Возможно я и ошибаюсь, но просто вспоминаю моменты, когда игроки хотели провести что-то достойное, а им даже не давали возможности правила объяснить, потому что ни кто не мог подавить бунт)
 

ЯВТЕБЕ

Куратор JB
Постоялец
Сообщения: 707
Реакции: 8,415
Слишком геморно как для одного "обычного" раунда, хочешь провести что то интересное, и так проведешь)
 
  • Мне нравится
Реакции: lego

your hater

Не модератор
Сообщения: 657
Реакции: 5,122
Учитывая как справляются с бунтом, то это количество раундов может просто скипнутся. а пятая точка и нервы начальника уйдут погулять и не вернутся. В итоге это приведет к тому, что человек потратил время, придумал что-то для того, чтоб ему это сорвали)
Возможно я и ошибаюсь, но просто вспоминаю моменты, когда игроки хотели провести что-то достойное, а им даже не давали возможности правила объяснить, потому что ни кто не мог подавить бунт)
С наличием денег и биндами можно провести почти что угодно, если начальник толковый, просто людям западло закупаться на 150$ за раунд, и отлетают, единственная проблема - плохие пули, которые один раунд могут заруинить.
Слишком геморно как для одного "обычного" раунда, хочешь провести что то интересное, и так проведешь)
Так в теме указывается количество времени, а не раунды, если не сможет провести - это проблема начальника.
 

borz95

Постоялец
Сообщения: 485
Реакции: 2,063
Идея очень хорошая, мне очень понравилось. Мы таким образом возможно будем собирать всех хороших игроков на сервер, и играть в обычные раунды, а не глобальные игры, из-за которых они уходят через минут 10! А насчёт хороших бунтовщиков, мы можем таким же образом заявками набирать специально охранников, которых тоже будут вознаграждать баллами или бачами, может даже и опытом для повышения LVL. И будет это зависеть от того, насколько внимателен и хорош был охранник. Респект @your hater, очень хорошая идея, без сарказма.

Это будет довольно легко контролируемая система, если администрация не будет делать своё дело на отъебись. Я надеюсь что она вообще будет присутствовать.

Учитывая как справляются с бунтом, то это количество раундов может просто скипнутся. а пятая точка и нервы начальника уйдут погулять и не вернутся. В итоге это приведет к тому, что человек потратил время, придумал что-то для того, чтоб ему это сорвали)
Возможно я и ошибаюсь, но просто вспоминаю моменты, когда игроки хотели провести что-то достойное, а им даже не давали возможности правила объяснить, потому что ни кто не мог подавить бунт)
Я рассказал про систему охранников в своём прошлом сообщении, думаю бунтовать станет сложнее. Что думаешь об этом, просто интересно узнать твоё мнение

Забыл упомянуть, внезапный переход охранника за зеков или выход из игры будет караться запретом игры за CT
 

JENIK

Рука помощи
Ст. Модератор JB
Сообщения: 265
Реакции: 995
Опустились до того,что уже на обычные игры новая тема на форуме. Напомню что бунт зависит от хорошей охраны и интереса самой игры,если и то и другое на высоте,то какой смысл от таких оповещений. Да и хорошие начальники ушли давно,а новых не завезли OkayChamp
 

hanmahanmahanma

Пользователь
Сообщения: 245
Реакции: 918
Отказано, изобретать то что и так есть полный бред, а если и вводить для неавторитетных или глупых/невнимательных/анскилловых и тд ведущих, то единственный способ реализации выдача бессмертия в обычные раунды, что является дерьмо затеей (поверьте на слово) SMOrc , пусть лучше учатся вести, ну или забивают хуй на контингент и ничего не ведут
 

borz95

Постоялец
Сообщения: 485
Реакции: 2,063
Напомню что бунт зависит от хорошей охраны и интереса самой игры
Без обид, но скажу что это одна из самых лживых поговорок на проекте. Бунт никак не зависит ни от начальника, ни от игры. Бунт зависит от зеков. Есть три типа зеков.
1 - Обычный. Пришёл поиграть в игры, которые проводит начальник.
2 - Бунтующий. Пришёл незаметно обходя всю охрану, попасть в оружейку, забрать оружие и убить начальника.
3 - Бот. Эти умственно-отсталые имбицилы сидят на джаиле 24/7, и по великим совпадениям с вероятностью 99.9% попадаются мне в команду во всех играх.

Что бы вы не говорили об ваших "интересных играх, хороших начальниках", бунтующие были, есть и будут всегда. Они пришли получать удовольствие от срыва всего раунда самым честным способом. Какой бы ваш начальник не был бы лапочкой, допустим та же самая гуля, всегда есть кто-то, кто не захочет просто слушать приказы, идти со всей толпой, и умирать в каких-либо играх. Например я в одиночку бунтовал раунды хитза и инста в прошлом году, бунтуя, получал тонны оскорблений (от админов тоже), И МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИЛОСЬ. Охрана проходила мимо меня не замечая, пока начальник паниковал рядом с толпой зеков, я с AWP сносил бошку каждому охраннику с другого конца карты, и в конце концов добирался до самого начальника. Разве это не весело?
p.s не бунтуйте если у начальника випка. не тратьте зря время
p.s2 я рассказывал вам не свою историю, а кто такие бунтующие и зачем они бунтуют.
 

your hater

Не модератор
Сообщения: 657
Реакции: 5,122
Тема с оповещениями нужна для:
1) Чтобы люди знали кто ведёт игры. Я скорее зайду на обычные игры от @inst @NeroN @segamegadrive , чем на глобу, на которой 30 минут всё выдают и делят на команды.
2) Чтобы за игры через тему была система поощрений, за которые начальник получал бы деньги и баллы.

Отказано, изобретать то что и так есть полный бред, а если и вводить для неавторитетных или глупых/невнимательных/анскилловых и тд ведущих, то единственный способ реализации выдача бессмертия в обычные раунды, что является дерьмо затеей (поверьте на слово) SMOrc , пусть лучше учатся вести, ну или забивают хуй на контингент и ничего не ведут
Хорошие начальники и так справляются (Если он не один), даже самых разозленных предыдущими раундами заключенных можно усмирить за несколько дней строгостью и хорошим к ним отношением.
Опустились до того,что уже на обычные игры новая тема на форуме. Напомню что бунт зависит от хорошей охраны и интереса самой игры,если и то и другое на высоте,то какой смысл от таких оповещений. Да и хорошие начальники ушли давно,а новых не завезли OkayChamp
Может кто то и ушел, но людей которые проводят качественные игры более чем достаточно.
Смысл с оповещений есть - потому что даже в 20+ стим игроков часто нет нормального начальника и люди ливают, а так люди целенаправленно будут приходить на игры.
 

hanmahanmahanma

Пользователь
Сообщения: 245
Реакции: 918
Тема с оповещениями нужна для:
1) Чтобы люди знали кто ведёт игры. Я скорее зайду на обычные игры от @inst @NeroN @segamegadrive , чем на глобу, на которой 30 минут всё выдают и делят на команды.
2) Чтобы за игры через тему была система поощрений, за которые начальник получал бы деньги и баллы.


Хорошие начальники и так справляются (Если он не один), даже самых разозленных предыдущими раундами заключенных можно усмирить за несколько дней строгостью и хорошим к ним отношением.

Может кто то и ушел, но людей которые проводят качественные игры более чем достаточно.
Смысл с оповещений есть - потому что даже в 20+ стим игроков часто нет нормального начальника и люди ливают, а так люди целенаправленно будут приходить на игры.
Я и пишу о том, что без всяких тем заходят те же микс/фг (из последних кого я видел) ведут свои раунды недельку, а чтобы знать когда, то сиди на сервере чаще, а то все сведется к отношению как на глобах, зашел, поиграл, вышел и забыл о сервере, объяснять чем это плохо, тож как то впадлу, идея так себе
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,594
Реакции: 6,648
очень хорошая идея

вот лучшее из этой темы Слишком геморно как для одного "обычного" раунда, хочешь провести что то интересное, и так проведешь)
 

snex

Постоялец
Сообщения: 540
Реакции: 2,094
Плохие пули не единственная проблема, ты учёл только толкового начальника, но не учёл 31 толковых зэков, ладно, ну от этого кол-ва может 10 и толковых на самом деле найдется ... есть телепорты, воскрешения, фреди и прочие плюшки ... На самом деле всё зависит от так называемого "авторитета" начальника, если командует какой то микс или ФГ, всем будет интересно и толковые зэки бунтовать не будут.
 

РыбовНеПродают

Постоялец
Сообщения: 776
Реакции: 1,450
Я еще когда упром был, говорил про Admin day, и сейчас говорю, по факту эт почти то, что ты предлагаешь) но всем похуй)
 

borz95

Постоялец
Сообщения: 485
Реакции: 2,063
Плохие пули не единственная проблема, ты учёл только толкового начальника, но не учёл 31 толковых зэков, ладно, ну от этого кол-ва может 10 и толковых на самом деле найдется ... есть телепорты, воскрешения, фреди и прочие плюшки ... На самом деле всё зависит от так называемого "авторитета" начальника, если командует какой то микс или ФГ, всем будет интересно и толковые зэки бунтовать не будут.
Что бы вы не говорили об ваших "интересных играх, хороших начальниках", бунтующие были, есть и будут всегда. Они пришли получать удовольствие от срыва всего раунда самым честным способом. Какой бы ваш начальник не был бы лапочкой, допустим та же самая гуля, всегда есть кто-то, кто не захочет просто слушать приказы, идти со всей толпой, и умирать в каких-либо играх.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху