FAQ Не запускается CS? Решение тут! [STEAM]

Вам помогло решить проблему с запуском?

  • Да

    Голосов: 4 50.0%
  • Нет

    Голосов: 3 37.5%
  • Ошибки не было

    Голосов: 1 12.5%

  • Всего проголосовало
    8
  • Опрос закрыт .

qzxcwerrr

Пользователь
Сообщения: 140
Реакции: 436
Valve выпустили обновление, которое сломало CS 1.6. Мы уже нашли способ запуска игры
👇


1. Заходим в библиотеку Steam > Counter-Strike > Свойства;

2. Переходим во вкладку Бета-версии и в выпадающем списке Бета-тестирования выбираем "beta-Beta"
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,600
Реакции: 6,683
Спасибо за тему , теперь я точно знаю что железно не запущу кс одним нажатием кнопки.
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,600
Реакции: 6,683
Доброго времени суток, @амням.
Пришлите скриншот ошибки, и мы попытаемся решить вашу проблему.​
Во первых с чего ты решил что это проблема вообще изначально? Сразу видно некомпетентный сотрудник кал центра xd2
 

qzxcwerrr

Пользователь
Сообщения: 140
Реакции: 436
Во первых с чего ты решил что это проблема вообще изначально? Сразу видно некомпетентный сотрудник кал центра xd2
  • Доброго времени суток, @lego.​
  • Пожалуйста не оффтопьте в данной теме.​
  • Иначе получите бан ФА.​

4.5. Оффтоп – написание сообщений, которые не имеют отношения к теме дискуссии, либо не соответствует теме раздела.
 
  • ResidentSleeper
Реакции: lego

lego

Постоялец
Сообщения: 1,600
Реакции: 6,683
  • Доброго времени суток, @lego.​
  • Пожалуйста не оффтопьте в данной теме.​
  • Иначе получите бан ФА.​

4.5. Оффтоп – написание сообщений, которые не имеют отношения к теме дискуссии, либо не соответствует теме раздела.
Очень жаль что похвалу от @амням вы расценили как проблему, и посчитали мой пост оффтопом лишь бы было что сказать в ответ потому что в ответ сказать нечего, а если по теме - то действительно кс не запускалась но само отстутсвие запуска и есть решение данной проблемы, попрошу больше не соревноваться со мной потому что у нас разные весовые словесные категории, спасибо заранее.
 

RiverFlowsInYou

Постоялец
Сообщения: 71
Реакции: 281
После перестановки на "beta" в свойствах, кс обновляется, и только после этого запускается
 
  • monkaW
Реакции: lego

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху