Jailbreak НЕКОРРЕКТНЫЙ НИК ОН СУЩЕСТВУЕТ ИЛИ Я ОТБИТЫЙ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
Некорректный ник что это за чудо юдо ?
Если у челика ник
LUDMILA VAGINOVNA
и ты даешь за это бан на 5 минут с просьбой сменить ник и тебе потом говорят что это нормальный ник.
То предлагаю давайте все будем бегать с никами Илья Хуев, Вадим Спермович, или Аркадий Конченный
 

relentlessly

Пользователь
Сообщения: 47
Реакции: 136
Некорректный ник что это за чудо юдо ?
Если у челика ник
LUDMILA VAGINOVNA
и ты даешь за это бан на 5 минут с просьбой сменить ник и тебе потом говорят что это нормальный ник.
То предлагаю давайте все будем бегать с никами Илья Хуев, Вадим Спермович, или Аркадий Конченный
Тебя либо в школе и универе жестко чмырили и ты ко всему приебываешься из-за этого, либо я хз, что не так в тех никах, чего ты ожидаешь от онлайн игры ?
 

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
Тебя либо в школе и универе жестко чмырили и ты ко всему приебываешься из-за этого, либо я хз, что не так в тех никах, чего ты ожидаешь от онлайн игры ?
По твоей логике все жб это кого то чморили и он пишет жб сразу. ЭТО ЖЕ ОНЛАЙН ИГРА ЧЕГО ХОТЕТЬ
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: lego

h1tz.

Постоялец
Сообщения: 278
Реакции: 1,233
Лев отвечаю лично для тебя ничего плохого и оскорбительного нет в этом нике,я понимаю если был бы ник"Name л*х" вот да это оскорбление и неприязнь к игроку,за это возможно дать бан на пару минут.Нужно все смотреть по ситуации!
 

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
Лев отвечаю лично для тебя ничего плохого и оскорбительного нет в этом нике,я понимаю если был бы ник"Name л*х" вот да это оскорбление и неприязнь к игроку,за это возможно дать бан на пару минут.Нужно все смотреть по ситуации!
Ну Хорошо. Ник Хуйня Собачия тоже норм ник ?
 

MeDou*II4eJIbl

Пользователь
Сообщения: 214
Реакции: 716
Это не существует,просто они так любят по нике оскоробительно и всё. -----Великих Цитат-----
 

MeDou*II4eJIbl

Пользователь
Сообщения: 214
Реакции: 716
"Хитз любит хуй" - некорректный ник ; "Хуйня собачья" - 50/50, можно отнести к корректным, ибо не обязательно произносить ник полностью "собачья" - можно называть по этой части ника. "LeLysh царь" - корректный ник
Мо-мо-мелуш :D
 

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
может давай ты еще будешь мне писать ники каждый раз разные а я буду отвечать?
по ситуации!
Ну вот ситуация. Заходит челик с ником хуйня собачия и Людмила Вагиновна. Кто из них на стул с киком сядет а кто деньги получит
 

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
может давай ты еще будешь мне писать ники каждый раз разные а я буду отвечать?
по ситуации!
1112
Сами доебались до меня и еще не нравится что я тему создал. и хитз если хотел писать что я заебал то так и пишешь а не редачишь спустя пару сек.и во 2 это не красиво редачить название темы.Когда жб пишут вы их отклоняете из за не правильно названия а тут блять можете отредактировать.
 

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
и не я один считаю его не корректным .
1114

я ничего против этого игрока не имею но жекас же не просто так бан тоже дал.
 

Вложения

  • 1559912787346.png
    1559912787346.png
    13.6 KB · Просмотры: 5
  • Ха-ха-ха
Реакции: lego

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
а что не так с этими никами?
1115

и почему ничего не сказали насчет этого мне ?
1116

1117
 

ЯВТЕБЕ

Куратор JB
Постоялец
Сообщения: 701
Реакции: 8,395
мне сказали что я не прав и чтобы я больше так не делал и я согласен с этим) чекни в инете фамилия есть "Вагиновна"
Да и вообще парень никогда никому слова плохого не говорил а мы до него доклепались)
Если ты этого даже не понимаешь, то смысл тебе что то доказывать?
 

bodya

Пользователь
Сообщения: 391
Реакции: 776
блять давайте нахуй подписываться полностью как в паспорте? ты реально ебнулся?
 

bodya

Пользователь
Сообщения: 391
Реакции: 776
это с**а ебанная игра где нужно расслабится и хоть чуть чуть перенестись в игровую атмосферу и немного отвлеклись от рил жизни, а ты и там до всех доебываешься
 

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
это с**а ебанная игра где нужно расслабится и хоть чуть чуть перенестись в игровую атмосферу и немного отвлеклись от рил жизни, а ты и там до всех доебываешься
Я не вижу проблемы никакой для вас .Если можно то уберите это правило к чертем. Во 2 я щас зашел под ником Ягон дон и меня кикают.
 

bodya

Пользователь
Сообщения: 391
Реакции: 776
некорректный ник это по сути плееры которые с одним и тем же ником заходят по 100 раз, когда кого то он оскорбит или чет нарушает что ты в последствии не будешь знать кого из плееров банить, либо чел который заходит с ником lavkaster п***рас
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху