Jailbreak Немного о моей деятельности на сервере.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

elmanchez

Пользователь
Сообщения: 10
Реакции: 13
Привет мои нигеры, тут я elmanchez aka GeiGei.
Хотелось бы ответить на пару вопросов и замечаний которые мне задают и делают на сервере игроки или другие администраторы (некоторые изредка)
Я на сервере в основном нахожусь для того, что бы поддерживать баланс и онлайн в ночное + утреннее время т.к в это время в основном никого из админов/vip нету, если есть - то это 10-13 летние люди с привелегиями и в основном они проводят не очень радужные игры и люди не хотят задерживаться на сервере.
В общем говоря я просто веселю детишек утром на сервер.

Нарушаю грубо правило нашего устава - ДА! Беру грабом, выдаю оружие, замараживаю в мини-глобалках как я их называю и.т.п Делаю я это только ради того, что бы людям которые на сервере стало интереснее играть. т.к Сами знаете какой у нас онлайн под 3-7 утра..

На счёт других администраторов, в целом все вы хорошие и общительные, отдельное спасибо JENIK, сильно помогает, подсказывает, если что не так, не орёт в унисон со мной, какой я сын табуретки. Просто по-человечески обьясняет где я был не прав, хотелось бы побольше таких, но увы, есть и животные которые умеют только орать в свой микрафон не слушаю своих партнеров по диалогу.

Отношение к глобал играм.
Положительное, но не каждый же блядь день) После глобалок в 12 часов онлайн падает с 90% до 15% и дальше уже становиться хуже. Я думаю, что не стоит делать глобальные игры каждый день, бывало такое, что врывались админы и меняли карты без предупреждения на сервер в 13 онлайна, это трэш, остановите планету..

Отношение других администраторов к читерам.
Не говорю о всех, некоторые личности не видят или не хотят видеть маленьких детей которые играют с читами и банить их. К сведению это одна из первых причин почему я написал Саше, что бы он дал мне права. к Примеру:
Чел 10 лвл, бегает, бунтует, 6 админов на сервере и никто его на банит. Понаблюдав 3 минуты за ним я его баню, все с удивлением спрашивают - мол, за что? То-есть 10 лвлов он бегал с читами и всем было похуй на этого человека и он такой не один, далеко не один. К слову, демо он не залил, до сих пор в бане.

Если кого-то обидел извиняюсь.
Выдавал кляпы и баны некоторым админам/випам, не принимайте близко к сердцу, уважайте друг друга и в первую очередь уважайте себя.

Как начинаеться моё утро и тот момент тогда забыл слова но ждёшь с**а припева)
 

snex

Постоялец
Сообщения: 540
Реакции: 2,086
Испанец , быстра в кусты , демку будем записывать , компромат делать
 

snex

Постоялец
Сообщения: 540
Реакции: 2,086
Кстати насчёт моего врыва и смены карты без предупреда Нерону скажи спасибо , ну а если тебе не нравятся мои игры в 4 ночи , то ливай с них ... Ну и ты кстати описал единичный случай
 

Wonlos

Пользователь
Сообщения: 376
Реакции: 777
Видел как ты вёл ночью, нот бед хочу сказать, хз где ты нарушал, мне было по кайфу играть
 

elmanchez

Пользователь
Сообщения: 10
Реакции: 13
Кстати насчёт моего врыва и смены карты без предупреда Нерону скажи спасибо , ну а если тебе не нравятся мои игры в 4 ночи , то ливай с них ... Ну и ты кстати описал единичный случай
Я думал ты не спалишься, я специально ник не назвал, потому-что было весело.
Ну а конкретно про твою глобалку речи не шло
 

Sanat

Модератор PB
Пользователь
Сообщения: 236
Реакции: 2,182
Подкаблучник
 

snex

Постоялец
Сообщения: 540
Реакции: 2,086
В игровом плане и в интернете в целом скрывать что либо , кроме личного не в моём стиле
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху