Немного о себе (гайд по общению с lego)

  • Автор темы lego
  • Дата начала
  • Ответы 10
  • Просмотры 691
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lego

Постоялец
Сообщения: 1,582
Реакции: 6,607
  • У меня постоянная дисгармония с внутренним когнитивным диссонансом, вызванное какой то трудно выговариваемой хуйнёй
  • Я настолько складно вру, что верю сам
  • Мастер спорта по бесконтактной ебле мозга. Я так сильно дрочу на себя, что забываю пожрать. Вспоминаю ночью, и жру всё, что не движется.
  • Если нет ни еды и не ебли, я приступаю к работе. Руки у меня золотые и поэтому охрененно тяжелые. Поэтому трудятся нехотя. Но хорошо. Но нехотя!
    Я считаю себя гуру всего, я автомотовелофототелерадиопехота.
  • Когда я тружусь, и вокруг никого, а это, как правило, всегда, потому что я хочу жить с неёбаным мозгом. Ебу мозг себе. Обсасываю мысленно планы, свою карьеру, семейную жизнь, прыщ на спине, суку из мобильной связи, что нагрубила, но хорошо, что написал донос, и теперь хоть не я, но кто-то её выебет, или даже уволит. Жаль, что не я.

  • Я - страшный романтик! Ключевое слово здесь - страшный. Потому что ни один из вас не сможет собраться на свидание, или потратиться на него в пределах стоимости трёх буханок хлеба.
    Я экономен, и этим я горжусь особенно!


  • Я все что угодно оправдаю, если моим собеседникам это приносит удовольствие. Я - мессия для лентяев и оболтусов. Там где Я - директор, текучка кадров превышает количество населения города и его спутников.Я - лентяй, но я заменяю это п***аболИей и враньём. Вру воодушевленно, и с деталями, с такими деталями, что все слушают открыв рот и сжав от страха жопу.
  • Я прекрасен, когда у вас полный рот антидепрессантов. И то, советы Я вам буду давать, как будто сам бы это сделал лучше. Так что, предупреждайте меня сразу, или я закрою рот, или вы. Это именно я рассказываю вам о том, как "распался их бизнес из - за сукиДруга, и теперь они платят ипотеку за себя и этого питараса, и мэр - питарас, и луна в херовой фазе, и жопа сопрела".
  • Я - рубахопарень, который без мыла залезет в жопу, вотрётся в доверие, и как лисичка со скалочкой, продаст вашу почку, и расскажет всем, что вы жадина, потому что пожалели вторую.

    Вывод:

    Я знаю, что больше ни один из вас не подойдет ко мне, не напишет, не пригласит на пачку Доширака, не расскажет мне "охуительных историй", которые я слышал стопицот раз, но я все равно публикую это, потому что очень хочу жить. Хорошо жить.
    Берегите друг друга, природу, родителей, животных, комаров, но избегайте меня. Фсё.

P.S. Совет по общению:
  • Чтобы вас он не сожрал - двигайтесь. Только тут тоже незадача, потому что всё что не движется, он затрахает эмоционально и физически. Так что лучше не двигайтесь, пусть лучше сожрёт.
    Когда некого ебать, он ебут мозг себе, потому что привычка жевать и ебать - результат раздвоенности характера.
 

snex

Постоялец
Сообщения: 540
Реакции: 2,086
Зашёл в тему, чтобы скипнуть пост автора
 

wishyoukine

Постоялец
Сообщения: 792
Реакции: 2,641
Осторожно, концентрация чсв выше нормы в 2 раза!
 
  • Печально
Реакции: lego

TarenChik

Пользователь
Сообщения: 24
Реакции: 205
Отпишите когда прочтете автомотовелофототелерадиопехота
давлю прыщ на спине.
 
  • Мне нравится
Реакции: lego

lego

Постоялец
Сообщения: 1,582
Реакции: 6,607
Всем кто поставил чистый лайк спасибо вам!
Это мотивирует меня для нового контента.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху