Немного психологии в ленту.

Korshun

Мадемуазе́ль
Сообщения: 8
Реакции: 119
Всем привет. Хочу немного узнать о вас и как Вы рассуждаете. Буду рада читать ваши ответы!:з Всем хороших выходных!)
1. Какой бы вы дали себе совет 5 лет назад?
2. Чтобы вы никогда не простили?
3. Вы считаете себя хорошим сыном/дочерью?
4. Что лучше быть любимым или любить?
5. Высказаться близким или держать в себе?
6. Оцените себя в общем от 0 до 10.
7. Чтобы вы изменили щас в своей жизни? И что вам мешает это сделать?
8. Потерпеть неудачу или так и не попробовать?
9. Какие 3 качества вы больше всего цените в людях при общении?
10. Будь у вас возможность вернуться в прошлое и прожить там 1 день (ничего не меняя) в какой возраст вы бы вернулись?
11.
Вам дали 1 миллиард рублей. На чтобы вы потратили эту сумму? И нужны ли вам эти деньги,если бы вы потеряли все.
 

pavlysha

Пользователь
Сообщения: 26
Реакции: 116
1. Какой бы вы дали себе совет 5 лет назад? - не скачивал кс 1 6
2. Чтобы вы никогда не простили? - нинаю
3. Вы считаете себя хорошим сыном/дочерью? - конечно, мама постоянно говорит что я хороший сын
4. Что лучше быть любимым или любить? - наверно любимым хз
5. Высказаться близким или держать в себе? - держать в себе
6. Оцените себя в общем от 0 до 10. - 10, я у мамы спросил
7. Чтобы вы изменили щас в своей жизни? И что вам мешает это сделать? - ничего, моя жизнь мне нравится
8. Потерпеть неудачу или так и не попробовать? - потерпеть неудачу
9. Какие 3 качества вы больше всего цените в людях при общении? - я все ценю, мне нравится общаться
10. Будь у вас возможность вернуться в прошлое и прожить там 1 день (ничего не меняя) в какой возраст вы бы вернулись? - не хочу в прошлое, мне в свои 12 нравится
11. Вам дали 1 миллиард рублей. На чтобы вы потратили эту сумму? И нужны ли вам эти деньги,если бы вы потеряли все. - Конечно нужны, я бы купил новый дом, машину маме и папе, полетел с семьей на море, купил бы себе нормальный комп, новый телефон, а остальное отдал бы на благотворительность)
 

sancak

Постоялец
Сообщения: 237
Реакции: 685
1. Какой бы вы дали себе совет 5 лет назад? - делай так, как считаешь нужным, а не как говорят остальные
2. Чтобы вы никогда не простили? - измену
3. Вы считаете себя хорошим сыном/дочерью? - нет
4. Что лучше быть любимым или любить? - быть
5. Высказаться близким или держать в себе? - только самым близким
6. Оцените себя в общем от 0 до 10. - 4
7. Чтобы вы изменили щас в своей жизни? И что вам мешает это сделать? - место жительства. мешает нехватка средств.
8. Потерпеть неудачу или так и не попробовать? - неудача
9. Какие 3 качества вы больше всего цените в людях при общении? - искренность, позитив, доброта
10. Будь у вас возможность вернуться в прошлое и прожить там 1 день (ничего не меняя) в какой возраст вы бы вернулись? - 16
11. Вам дали 1 миллиард рублей. На чтобы вы потратили эту сумму? И нужны ли вам эти деньги,если бы вы потеряли все. - переехал бы в более благоприятную страну. маме купил бы домик и обеспечил беззаботную жизнь. девушке подарил бы всё, что она желает, ведь она этого достойна 😍
 

Кристинка

Мадемуазе́ль
Сообщения: 1
Реакции: 7
1. Какой бы вы дали себе совет 5 лет назад? - не думай как все, выделяйся
2. Чтобы вы никогда не простили? - предательство
3. Вы считаете себя хорошим сыном/дочерью? - нет
4. Что лучше быть любимым или любить? - любить
5. Высказаться близким или держать в себе? - были бы такие близкие, которым можно высказаться..
6. Оцените себя в общем от 0 до 10. - 8
7. Чтобы вы изменили щас в своей жизни? И что вам мешает это сделать? - я бы сменила работу. Мешает привязанность к людям..
8. Потерпеть неудачу или так и не попробовать? - потерпеть неудачу. Хотя в жизни больше я всё-таки не пробую..
9. Какие 3 качества вы больше всего цените в людях при общении? - честность, искренность, доброту
10. Будь у вас возможность вернуться в прошлое и прожить там 1 день (ничего не меняя) в какой возраст вы бы вернулись? - думаю, в 16 лет
11. Вам дали 1 миллиард рублей. На чтобы вы потратили эту сумму? И нужны ли вам эти деньги,если бы вы потеряли все. -Свозила бы маму на море, купила бы ещё одну квартиру в другом городе, возможно, в Питере или Сочи, купила бы частный дом, сделала бы ремонт в своей квартире, купила бы машину и начала бы вкладывать в своё развитие. А, ну и ноут бы игровой, хороший..
 

kochegar

Постоялец
Сообщения: 340
Реакции: 839
1. Какой бы вы дали себе совет 5 лет назад? Как говорил Джейсон Стетхем ' Не ссы против ветра' .
2. Чтобы вы никогда не простили? Предательство и все что с ним связано.
3. Вы считаете себя хорошим сыном/дочерью? Это когда как
4. Что лучше быть любимым или любить? Любимым
5. Высказаться близким или держать в себе? Проще высказаться
6. Оцените себя в общем от 0 до 10. 8
7. Чтобы вы изменили щас в своей жизни? И что вам мешает это сделать? Найти работу, а мешает учёба в колледже.
8. Потерпеть неудачу или так и не попробовать? Не получится пока не попробуешь.
9. Какие 3 качества вы больше всего цените в людях при общении? Коммуникабельность, отзывчивость, понимание
10. Будь у вас возможность вернуться в прошлое и прожить там 1 день (ничего не меняя) в какой возраст вы бы вернулись? Когда товар был дешевле в магазине.
11. Вам дали 1 миллиард рублей. На чтобы вы потратили эту сумму? И нужны ли вам эти деньги,если бы вы потеряли Все. Я единаличник оставлю все себе. А если реально кто бы мне дал бы этот 1 миллиард и за что.
 

ЯВТЕБЕ

Куратор JB
Постоялец
Сообщения: 701
Реакции: 8,395
1. Какой бы вы дали себе совет 5 лет назад? Я скажу лишь одно, спаси кореша в такую-то дату...
2. Чтобы вы никогда не простили?
Прощаю всё, но общение не продолжу
3. Вы считаете себя хорошим сыном/дочерью?
Я стараюсь быть таковым
4. Что лучше быть любимым или любить?
Взаимность самое самое
5. Высказаться близким или держать в себе?
смотря что сделал и смотря кому высказываешься, но легче промолчать ибо твои траблы только твоя забота
6. Оцените себя в общем от 0 до 10.
Ебу? Лицемерный какой-то вопрос оценивать самого себя
7. Чтобы вы изменили щас в своей жизни? И что вам мешает это сделать?
ничего, я на правильном пути, льва не ебет что вокруг него говорят овцы☝️😈☝️
8. Потерпеть неудачу или так и не попробовать?
Опять-же таки смотря про что говорить, если про девок, подходи пробуй. А если про наркотики, не пробуй нахуй оно надо.
9. Какие 3 качества вы больше всего цените в людях при общении?
Юмор искренность и адекватность (в моём понимании)
10. Будь у вас возможность вернуться в прошлое и прожить там 1 день (ничего не меняя) в какой возраст вы бы вернулись?
В школу 7 класс когда каждый день друг с другом пиздились и убивали до полусмерти
11. Вам дали 1 миллиард рублей. На чтобы вы потратили эту сумму? И нужны ли вам эти деньги,если бы вы потеряли все.
А если тебе предложат 1 миллиард, но нужно будет съесть ведро дерьма, схаваешь?
 

Кощей

Пользователь
Сообщения: 53
Реакции: 544
1. Какой бы вы дали себе совет 5 лет назад? - делай так, как считаешь нужным, а не как говорят остальные
2. Чтобы вы никогда не простили? - предательства
3. Вы считаете себя хорошим сыном/дочерью? -очень хорошим
4. Что лучше быть любимым или любить? - тут сразу 2 ответа и любить всех, и быть любимым для жены
5. Высказаться близким или держать в себе? - близкие самые родные люди, которые тебя поймут и поддержат, а если ты будешь держать всё в себе, тебе лучше не станет.
6. Оцените себя в общем от 0 до 10. - оценит народ
7. Чтобы вы изменили щас в своей жизни? И что вам мешает это сделать? - вернуться на хд 2 поиграть с хорошими людьми, пообщаться
8. Потерпеть неудачу или так и не попробовать? -безусловно потерпеть неудачу, даю совет молодежи, если вы пробуйте, то у вас не получается что то, не стоит бросать это дело сразу, т.к если ты не попробуешь, то ты уже потерпел неудачу, молодеж пробуйте развивайтесь и будет все у вас!
9. Какие 3 качества вы больше всего цените в людях при общении? - доходчивость, адекватность, юмор
10. Будь у вас возможность вернуться в прошлое и прожить там 1 день (ничего не меняя) в какой возраст вы бы вернулись? -детство ты куда бежишь, детство детство ты куда спешишь. Цените время, ведь вы в прошлое никогда не попадете при всём желании.
11. Вам дали 1 миллиард рублей - никто ничего так просто не дает, если ты скм их не заработаешь
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,582
Реакции: 6,607
Всем привет. Хочу немного узнать о вас и как Вы рассуждаете. Буду рада читать ваши ответы!:з Всем хороших выходных!)
1. Какой бы вы дали себе совет 5 лет назад? - почему я провожу для тех кто этого не заслуживает?
2. Чтобы вы никогда не простили? - Вопрос некорректен но отвечу по общему смыслу - Отсутствия фантазий
3. Вы считаете себя хорошим сыном/дочерью? - вполне
4. Что лучше быть любимым или любить? - быть любимым любя человека
5. Высказаться близким или держать в себе? - Думаю одно, делаю другое
6. Оцените себя в общем от 0 до 10. - 3
7. Чтобы вы изменили щас в своей жизни? И что вам мешает это сделать? - Нашёл бы общество тех людей кто примет меня таким какой я есть.Неуверенность.
8. Потерпеть неудачу или так и не попробовать? - любой опыт(тот же негативный) это опыт.
9. Какие 3 качества вы больше всего цените в людях при общении? - Красноречие, Понимание, Спокойствие.
10. Будь у вас возможность вернуться в прошлое и прожить там 1 день (ничего не меняя) в какой возраст вы бы вернулись? - Что случилось то случилось, я бы не использовал бы возможность
11. Вам дали 1 миллиард рублей. На чтобы вы потратили эту сумму? И нужны ли вам эти деньги,если бы вы потеряли все. - я стараюсь быть реалистом, а мечтать никогда не вредно автор.
 

мордорчикк

Лучший новый игрок
Пользователь
Сообщения: 64
Реакции: 167
1. Какой бы вы дали себе совет 5 лет назад? - Учиться
2. Чтобы вы никогда не простили? - не отдали сотку
3. Вы считаете себя хорошим сыном/дочерью? - ну да т.к мама сказал я хороший сын
4. Что лучше быть любимым или любить? - любить
5. Высказаться близким или держать в себе? - иногда высказываюсь но держу в себе
6. Оцените себя в общем от 0 до 10. - 6/10
7. Чтобы вы изменили щас в своей жизни? И что вам мешает это сделать? - начать учиться, а мешает кс 1.6
8. Потерпеть неудачу или так и не попробовать? - потерпеть неудачу
9. Какие 3 качества вы больше всего цените в людях при общении? - адекватный, милый, шутник
10. Будь у вас возможность вернуться в прошлое и прожить там 1 день (ничего не меняя) в какой возраст вы бы вернулись? - 7 лет
11. Вам дали 1 миллиард рублей. На чтобы вы потратили эту сумму? И нужны ли вам эти деньги,если бы вы потеряли все. - я с Украины у меня не рубли
 

xexmde.

Мадемуазе́ль
Сообщения: 278
Реакции: 2,341
Ничесе, вот это прикольная тема, ну ладно, я тоже хотела бы ответить на вопросики+

1. Какой бы вы дали себе совет 5 лет назад? Не общайся с долбоебами
2. Чтобы вы никогда не простили? Предательство/убийство. (Ну вообще все обиды прорабатываются я щитаю)
3. Вы считаете себя хорошим сыном/дочерью? Та норм
4. Что лучше быть любимым или любить? Если из двух выбирать, предпочитаю, чтобы любили меня
5. Высказаться близким или держать в себе? Близким похуй
6. Оцените себя в общем от 0 до 10. 5 из 10
7. Чтобы вы изменили щас в своей жизни? И что вам мешает это сделать? Себя, я
8. Потерпеть неудачу или так и не попробовать? Мне лень
9. Какие 3 качества вы больше всего цените в людях при общении? Юмор, чувственность, высокий интеллект
10. Будь у вас возможность вернуться в прошлое и прожить там 1 день (ничего не меняя) в какой возраст вы бы вернулись? Лет в 7, когда приходишь домой со школы, а там мультики по телевизору, твои любимые ещё и бабушка кушать приготовила очередную вкусняшку.
11. Вам дали 1 миллиард рублей. На чтобы вы потратили эту сумму? И нужны ли вам эти деньги,если бы вы потеряли все.
я бы купила себе недвижимость и сдавала бы ее, на эти бабки бы жила, кайфовала, да
 

anotherlife

Пользователь
Сообщения: 74
Реакции: 318
Оо время делиться личной информацией в интернете, обожаю

1. Какой бы вы дали себе совет 5 лет назад? Не смотри аниме
2. Чтобы вы никогда не простили? Я человек отходчивый, не могу долго злиться на людей т.к. быстро становится на них похуй
3. Вы считаете себя хорошим сыном/дочерью? Мог быть лучше
4. Что лучше быть любимым или любить? Любить
5. Высказаться близким или держать в себе? Зависит от ситуаций, хотя если есть надежный чел, то конечно лучше высказаться
6. Оцените себя в общем от 0 до 10. Вообще я ч*о по жизни, но чсв имею, так что 6
7. Чтобы вы изменили щас в своей жизни? И что вам мешает это сделать? Поменял бы всë, мешает лень
8. Потерпеть неудачу или так и не попробовать? Лучше попробовать и прогореть чем сожалеть что не попробовал
9. Какие 3 качества вы больше всего цените в людях при общении? Не общаюсь с людьми, ценю их умение молчать в нужную минуту
10. Будь у вас возможность вернуться в прошлое и прожить там 1 день (ничего не меняя) в какой возраст вы бы вернулись? В свои 16, когда у нас был выпускной с 9 класса, ахуенный был день
11. Вам дали 1 миллиард рублей. На чтобы вы потратили эту сумму? И нужны ли вам эти деньги,если бы вы потеряли все. Купил бы квартиру, а лучше 2, машину, всякие вещи по мелочи о которых мечтал и жил бы в кайф. возможно, если не будет лень постарался бы их приумножить
 

Bizi<3

Мадемуазе́ль
Сообщения: 24
Реакции: 711
1. Какой бы вы дали себе совет 5 лет назад? Ходить к зубному на постоянной основе
2. Чтобы вы никогда не простили? Из очевидного, то измену от реально любимого мне человека, а если из менее очевидного, то почти всегда всё и всем прощаю, до определенного момента
3. Вы считаете себя хорошим сыном/дочерью? Лет до 11 да, в подростковом возрасте уже очень мало времени проводила со своей семьей, и много чего вытворяла, но у всего есть причины
4. Что лучше быть любимым или любить? Без взаимности все бессмысленно
5. Высказаться близким или держать в себе? Сколько бы я не пыталась держаться сама по себе, момент, когда я вывалю все другому человеку неизбежен. Но что-то останется со мной на всю жизнь
6. Оцените себя в общем от 0 до 10. Брат представь она 10 из 10 но играет на джайле
7. Чтобы вы изменили щас в своей жизни? И что вам мешает это сделать? Перестать зацикливаться на людях и их мнении. Стараться для своего будущего. Ничего не мешает, я к этому потихоньку иду
8. Потерпеть неудачу или так и не попробовать? Попробовать всё, что хочется, если это никому не навредит
9. Какие 3 качества вы больше всего цените в людях при общении? Легкость, общительность, чувство юмора
10. Будь у вас возможность вернуться в прошлое и прожить там 1 день (ничего не меняя) в какой возраст вы бы вернулись? Мне 10 лет, мы всей семьей летом у бабушки в деревне
11. Вам дали 1 миллиард рублей. На чтобы вы потратили эту сумму? И нужны ли вам эти деньги, если бы вы потеряли все. Недвижимость, путешествия, комфорт для себя и своих близких. Если бы при этом я потеряла «всё» нажитое, то конечно нужны. Если бы потеряла людей и животных, то нет. На все хотелки можно заработать
 

Meiru

Добрая душа
Мадемуазе́ль
Сообщения: 101
Реакции: 570
1. Какой бы вы дали себе совет 5 лет назад? - продолжай искать себя FeelsOkayMan
2. Чтобы вы никогда не простили? - многа че. недалекость, бесхитростность, тотали пессимизм, отстутствие неко ушек на голове
3. Вы считаете себя хорошим сыном/дочерью? - да
4. Что лучше быть любимым или любить? - ничего!!!!!
5. Высказаться близким или держать в себе? - высказаться друзьям
6. Оцените себя в общем от 0 до 10. - 6
7. Чтобы вы изменили щас в своей жизни? И что вам мешает это сделать? -
8. Потерпеть неудачу или так и не попробовать? - KappaPride
9. Какие 3 качества вы больше всего цените в людях при общении? - умение в конфликты, выражать эмоции, готовность потрогать траву
10. Будь у вас возможность вернуться в прошлое и прожить там 1 день (ничего не меняя) в какой возраст вы бы вернулись? - в 0 лет
11. Вам дали 1 миллиард рублей. На чтобы вы потратили эту сумму? И нужны ли вам эти деньги,если бы вы потеряли все. - мне такое нельзя рассказывать
 

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху