[JB] Разбан Необоснованный бан и мут человека

  • Автор темы Mikki
  • Дата начала
  • Ответы 3
  • Просмотры 458
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mikki

Пользователь
Сообщения: 38
Реакции: 57
1. Ваш ник - kogo nado v CCCP :3>
2. # бана - 42610 (номер Вашего бана, обведен кружочком. Наведите курсор на # чтобы увидеть ID бана)


3. Срок бана - 1 day
4. Причина бана - правила админов
5. Ник админа который вас забанил - Phillip
6. Что Вы скажете в свое оправдание - Что могу сказать, я убил грабом двух человек мешали играть, потом Phillip выдает мут человеку, якобы на его много жалоб, я начинаю защищать его и мне прилетает бан "правила админов", хотя сам его и нарушил он. Ну а если с моей стороны, я готов понести наказание.
7. Ссылка на демо (лежит в папке cstrike под названием xd2demo_jail_1.dem) - его необходимо залить на файлообменник ( например: https://dropmefiles.com) Вы получите ссылку, которую необходимо вставить в этот пункт. Ссылку скину позже
 

Philipp

Пользователь
Сообщения: 25
Реакции: 174
Данная жалоба является причиной снять с тебя граб. На сервер заходят два игрока, которые являются новичками сервера.
Они пытаются разобраться как играть на сервере, ибо им совершенно незнакомы выходные игры на проекте, а ты их убиваешь грабом якобы "Они мешали тебе играть".
По итогу твоих действий мы теряем двоих игроков, которые покинули сервер по твоей прихоти.

Не забывай, что права админа у тебя в первую очередь чтобы использовать их для помощи игрокам, а не для своих хотелок.

Мут адидасу был дан, так как ему нет 16 лет и он всячески спамил в микрофон всякую ересь всю карту, хотя я все это время разжевывал ему инструкцию по получению разрешения на игру за кт
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху