Jailbreak Непонятки

  • Автор темы Mixa
  • Дата начала
  • Ответы 18
  • Просмотры 1K
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mixa

Пользователь
Сообщения: 12
Реакции: 25
Запрещено стрелять/бить/давить охранников. (Наказание: kill)
За нычку,оружее,оружейку тоже наказание kill -Мы убиваем зеков которые не в бунте.
Когда эек убил(кулаком) начальника/охраника и закрыл дело в магазине.-Мы убиваем зэка который не в бунте.

Во всех этих случаях стоит kill в наказания,и во всех случаях мы убиваем зека не за бунт.
Мне все говорят если зек убил начальника(кулаком) и откупился-его нельзя убивать.
Запрещено стрелять/бить/давить охранников. (Наказание: Попадаете в список бунтующих) -мб вотак написано или я чето не понимаю,поясните пж дураку(мне)?
 

hesus

Постоялец
Сообщения: 301
Реакции: 539
Когда эек убил(кулаком) начальника/охраника и закрыл дело в магазине.-Мы убиваем зэка который не в бунте. Почему же мы его убиваем? Мы не можем его убить если он откупился. Только если у него есть оружие, вот за оружие можно убить.
 

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
Когда эек убил(кулаком) начальника/охраника и закрыл дело в магазине.-Мы убиваем зэка который не в бунте. Почему же мы его убиваем? Мы не можем его убить если он откупился. Только если у него есть оружие, вот за оружие можно убить.
Что ты ему не верную инфу втираешь?
Есть правило запрещено стрелять/бить/давить охранников. (Наказание: kill)
он убил охраника и откупился но его все равно можно убить и нет разницы как он убил кулаком или оружием.
 

hesus

Постоялец
Сообщения: 301
Реакции: 539
Что ты ему не верную инфу втираешь?
Есть правило запрещено стрелять/бить/давить охранников. (Наказание: kill)
он убил охраника и откупился но его все равно можно убить и нет разницы как он убил кулаком или оружием.
Смысл откупа тогда?
 

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
Запрещено стрелять/бить/давить охранников. (Наказание: kill)
За нычку,оружее,оружейку тоже наказание kill -Мы убиваем зеков которые не в бунте.
Когда эек убил(кулаком) начальника/охраника и закрыл дело в магазине.-Мы убиваем зэка который не в бунте.

Во всех этих случаях стоит kill в наказания,и во всех случаях мы убиваем зека не за бунт.
Мне все говорят если зек убил начальника(кулаком) и откупился-его нельзя убивать.
Запрещено стрелять/бить/давить охранников. (Наказание: Попадаете в список бунтующих) -мб вотак написано или я чето не понимаю,поясните пж дураку(мне)?
Все правильно в правилах написано
Если ты убил кт то твое наказание килл.Даже если ты откупился тебя все равно стоит наказать за бунт и твое наказание килл.
 

Voland

Похититель женских сердец
Постоялец
Сообщения: 622
Реакции: 4,289
Не слушай дуру на левкастере. На лице написано "В.В. мой президент"
 

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
Смысл откупа тогда?
Обсуждали это месяца 2 назад.
откуп нужен если тебя подставили или лотерея или рассчитывать на невнимательность кт что про тебя забудут что ты убил кт(Что многие и делают)
Но откуп не дает тебе право безнаказоно убивать кт
 

hesus

Постоялец
Сообщения: 301
Реакции: 539
Пусть дура на леве объяснит мне за что я тогда плачу 35 баксов за откуп
 

hesus

Постоялец
Сообщения: 301
Реакции: 539
Обсуждали это месяца 2 назад.
откуп нужен если тебя подставили или лотерея или рассчитывать на невнимательность кт что про тебя забудут что ты убил кт(Что многие и делают)
Но откуп не дает тебе право безнаказоно убивать кт
Даёт, всегда так делал и никто меня не убивал. Ни некко, ни хитз
 

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
Даёт, всегда так делал и никто меня не убивал. Ни некко, ни хитз
нашел на кого равняться .Хитз игры начинать не умеет даже о чем речь. Некко не заходит на сервер а когда заходит то я думаю при нем никогда не было такого что зек убил ктшника с кулака и откупился сразу.
 

hesus

Постоялец
Сообщения: 301
Реакции: 539
Слава богу у этой мрази, просто бота который пофармить заходит нет прав на сервере.
 
  • Pog
Реакции: lego

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
Слава богу у этой мрази, просто бота который пофармить заходит нет прав на сервере.
ахахха не знаю как тебе но есть интересные игры которые проводяться быстро и не нужно тянуть кота за яица а есть игры которые саймоны ведут 30 минут и думаю что это пиздец как ахуенно(Играем в игру батут вам нужно в течение 30 секунд прыгать на батуте и попасть в черную метку при живых 25 зеках и все 24 зека стоят смотрят как 1 прыгает . Безудержное веселье что можно прям радоваться и когда я сокращаю мучение всех игроков убив ботов которые не могут выполнить условия игры то все начинают возмущаться )
 

hesus

Постоялец
Сообщения: 301
Реакции: 539
В основном ты просто наебываешь зеков
 

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
В основном ты просто наебываешь зеков
Ахуеть как я наябываю. Из 25 зеков выживает 5 . саймон сказал я саймон. саймон сказал все замерли в главной клеточку смотря до упора верх а лучше вниз 3210. Тут уже сдохло 15 зеков. а потом смит сказал идем по маркеру. и тут сдохло еще 5. Ахуеть как сложна .
 

hesus

Постоялец
Сообщения: 301
Реакции: 539
Люди вроде поиграть заходят. САЙМОН в крайнем случае вообще используется
 

Mixa

Пользователь
Сообщения: 12
Реакции: 25
Сказали сюда написать, упры. исправят правило.Мое мнение-ничего исправлять не нужно,правило идеально.Получаеца любой зек который решил купить фд или сыграть в лотерею будет считать своим долгом перед этим ударить охраника.Да и с откупом брет какойто,за 30 можно разводить охраников на 45.+баг когда тебя автоматически откупает за разные виды бунта(машинка,лотереея,лом,удар по охранику)
 

wishyoukine

Постоялец
Сообщения: 792
Реакции: 2,641
Сказали сюда написать, упры. исправят правило.Мое мнение-ничего исправлять не нужно,правило идеально.Получаеца любой зек который решил купить фд или сыграть в лотерею будет считать своим долгом перед этим ударить охраника.Да и с откупом брет какойто,за 30 можно разводить охраников на 45.+баг когда тебя автоматически откупает за разные виды бунта(машинка,лотереея,лом,удар по охранику)
На мой взгляд, правило нужно пофиксить. Есть некое противоречие, которое приводит к подобным конфликтам.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху