Неудачные/удачные побеги

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FutureGod

Светлый ум
Пользователь
Сообщения: 336
Реакции: 1,890
Тимон я смотрю, очень хороший охранник! LULW
 

borz95

Постоялец
Сообщения: 485
Реакции: 2,061
Настоящие парни не тратят ни копейки на бунд.
Дайте денег
 

topolotik

Ведущий
Мадемуазе́ль
Сообщения: 55
Реакции: 857
Я не мог +- месяц нормально играть, меня бы сняли за не актив, поэтому я ушёл псж. Но сейчас вновь частенько играю на сервачке соскучился :)

А тему то с «прощанием» зачем создавал? Отдохнул бы спокойно, потом вернулся, заяем шумиху наводить? Ставлю очко через полгодика у тебя опять будет рецидив с «уходом»
 

huri

Красотуля проекта
Пользователь
Сообщения: 67
Реакции: 928
А тему то с «прощанием» зачем создавал? Отдохнул бы спокойно, потом вернулся, заяем шумиху наводить? Ставлю очко через полгодика у тебя опять будет рецидив с «уходом»
Недостаток внимания у не очень умных людей так проявляетсяweSmart
 

SANYONG

Пользователь
Сообщения: 1,166
Реакции: 3,794
А тему то с «прощанием» зачем создавал? Отдохнул бы спокойно, потом вернулся, заяем шумиху наводить? Ставлю очко через полгодика у тебя опять будет рецидив с «уходом»

Смотри, очко проиграешь :DDD
 

Vaginapingvina

Пользователь
Сообщения: 49
Реакции: 206
А тему то с «прощанием» зачем создавал? Отдохнул бы спокойно, потом вернулся, заяем шумиху наводить? Ставлю очко через полгодика у тебя опять будет рецидив с «уходом»
Через полгода во первый ты своё очко проиграешь, а во вторых моё тоже будет проиграно у меня защита диплома и через недельку после диплома в армию загребут :)
 

>.<m1xs>.<

Постоялец
Сообщения: 271
Реакции: 2,200
Через полгода во первый ты своё очко проиграешь, а во вторых моё тоже будет проиграно у меня защита диплома и через недельку после диплома в армию загребут :)
В армейке аккуратнее, если на челов будешь жалобы писать (докладные), долго не проживёшь)
 

wokeee <3

Интернет-маньяк
Пользователь
Сообщения: 242
Реакции: 1,439
А тему то с «прощанием» зачем создавал? Отдохнул бы спокойно, потом вернулся, заяем шумиху наводить? Ставлю очко через полгодика у тебя опять будет рецидив с «уходом»
Да все знают что ты по кд очко славишь
 

Solo

Весельчак проекта
Постоялец
Сообщения: 481
Реакции: 3,689
Shef enters the chat
 

Shnur OK

Пользователь
Сообщения: 38
Реакции: 102
Часто бесит что в темах пишут не по делу. как я например сейчас ))) Хочешь найти сообщения по теме, а натыкаешься на срач за всю х...ню...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху