Jailbreak News - про скрытих тайн виновных сообщение из ПМ!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MeDou*II4eJIbl

Пользователь
Сообщения: 214
Реакции: 716
Народы будем вас знать всё нового до решили ко мне докопаться по виновным,я в реальном не виновый нечего писал такого пм о слово я в твою (....),это не я и не может быть такого кто-то писал я уверен вокке или абу. Но осозная что они мне сделали гонять из специально что-то по факту и события и . д,когда он сам себя написал из скопировал моих ник и выставлять на консоль и любой сделает виновным это возможно существует в реалем обидно могут сказать что адрес скинь мне,а тебе что будешь там делать?,ты просто прощу бросьте не думай о плохому если не знаешь себя сделать по хорошему в правду,сами берись собой и думай сиди в стулом на весь сутками часами из жажды крови из пульса во время покарали,прощу запретим из сообщение на ПМ что бы не какого обмана на проект сервер @stefkone !!!

Если отклонишься,это вся вечно мучительно виновным на другим людям запрещено на края падать будет угроза!
 

MeDou*II4eJIbl

Пользователь
Сообщения: 214
Реакции: 716
Мы видим и знаем не кто ставит лайка на мою в правду,умышленники пользователей сомной наблюдаете?.Это простое ответ всё за у вас,в реале всё 100% доказать,а в сайт проект сервер самые умышленно частично обманывают и д,смотри (Sanyong) управляющий сам прикалывается сомной и не адекватный,это уже понятно я спросил ему какой адрес,он придумывает куда в место из бункеры вообще всякой ерунду ему 19 лет,мне 17 лет как стыдно общаться такими взрослыми.
 

FutureGod

Светлый ум
Пользователь
Сообщения: 336
Реакции: 1,892
..будет угроза!
Перевод:
Медой в бешенстве, что от его имени оскорбляют людей. Берут и вероломно используют его имя в цитатах, как будто это он написал! А Медой добрый и такого не пишет.
Пример:
[Free hearing] [LVL: 101] MeDou*II4eJIbl: Стефкон, будет угроза! Дай адрес!
 

MeDou*II4eJIbl

Пользователь
Сообщения: 214
Реакции: 716
Перевод:
Медой в бешенстве, что от его имени оскорбляют людей. Берут и вероломно используют его имя в цитатах, как будто это он написал! А Медой добрый и такого не пишет.
Пример:
[Free hearing] [LVL: 101] MeDou*II4eJIbl: Стефкон, будет угроза! Дай адрес!
Я не бешенстве,смотрю очень воспринимал серьёзно нерв.
 

MeDou*II4eJIbl

Пользователь
Сообщения: 214
Реакции: 716
Ещё даже я и спросил Санйонгу,даешь мне бесплатно вип и набору админ,а потом что он написал ерунду несёт как он стал управляющий всё это обманы и уже понятно.

Вниз скрин тема другая опроса!


1575038570689.png
 

MeDou*II4eJIbl

Пользователь
Сообщения: 214
Реакции: 716
Я хочу уходить на эту проект и серв,люди не настоящие нет правды и мемы раскидает.
@Taco ну что очко потерялся?,и так уговорил спор было!
 

your hater

Не модератор
Сообщения: 657
Реакции: 5,122
Медой, ты каждый день говоришь что уходишь с проекта. Я не понимаю, зачем ты это делаешь (или не хочу понимать). Если тебе здесь не комфортно, ты можешь просто не заходить на форум/сервер. Если человек хочет уйти, он уходит и всё. Ты просто пытаешься вызвать какую то реакцию на твой уход с проекта. Строишь какой то цирк, просишь снять випку, а потом просишь выдать. Она бесплатная, и её не нужно снимать, если ты уходишь. Если человек просит снять с него привилегию или забанить(привет @Taco), то он показывает остальным свою незрелость попытками показать что-то другим. Поверь, какой бы человек не ушел с проекта, это никак не коснётся других игроков, и планета будет крутиться дальше.
 

MeDou*II4eJIbl

Пользователь
Сообщения: 214
Реакции: 716
Медой, ты каждый день говоришь что уходишь с проекта. Я не понимаю, зачем ты это делаешь (или не хочу понимать). Если тебе здесь не комфортно, ты можешь просто не заходить на форум/сервер. Если человек хочет уйти, он уходит и всё. Ты просто пытаешься вызвать какую то реакцию на твой уход с проекта. Строишь какой то цирк, просишь снять випку, а потом просишь выдать. Она бесплатная, и её не нужно снимать, если ты уходишь. Если человек просит снять с него привилегию или забанить(привет @Taco), то он показывает остальным свою незрелость попытками показать что-то другим. Поверь, какой бы человек не ушел с проекта, это никак не коснётся других игроков, и планета будет крутиться дальше.
Ты не понял,шутками не быть возможно,смотря узнавать человеки и не человеки и сразу поймет и уходят и оставаться на считание процента!
 

BugReporter

Постоялец
Сообщения: 1,431
Реакции: 1,981
Медой, ты каждый день говоришь что уходишь с проекта. Я не понимаю, зачем ты это делаешь (или не хочу понимать). Если тебе здесь не комфортно, ты можешь просто не заходить на форум/сервер. Если человек хочет уйти, он уходит и всё. Ты просто пытаешься вызвать какую то реакцию на твой уход с проекта. Строишь какой то цирк, просишь снять випку, а потом просишь выдать. Она бесплатная, и её не нужно снимать, если ты уходишь. Если человек просит снять с него привилегию или забанить(привет @Taco), то он показывает остальным свою незрелость попытками показать что-то другим. Поверь, какой бы человек не ушел с проекта, это никак не коснётся других игроков, и планета будет крутиться дальше.
Ушел с поста администратора по собственному = показывание незрелости? Понимаю.
 

BugReporter

Постоялец
Сообщения: 1,431
Реакции: 1,981
Всмысле? Я о твоих просьбах забанить тебя на проекте.
Люди просили - люди могли получить, даже в опросе про чс проекта стеф голосовал за да, но почему-то дальше снимает мне баны (Виш дал пермач по моей просьбе), а потом приказывает другим кидать меня в бан без причины (Привет @N!kA)
 

N!kA

Мадемуазе́ль
Сообщения: 170
Реакции: 688
Люди просили - люди могли получить, даже в опросе про чс проекта стеф голосовал за да, но почему-то дальше снимает мне баны (Виш дал пермач по моей просьбе), а потом приказывает другим кидать меня в бан без причины (Привет @N!kA)
Привет, бан тебе дали на неделю по причине твоего мозгоебства) к тому же ты сам был не против бана, а теперь ты чем-то недоволен. Не начинай.
 

BugReporter

Постоялец
Сообщения: 1,431
Реакции: 1,981
Привет, бан тебе дали на неделю по причине твоего мозгоебства) к тому же ты сам был не против бана, а теперь ты чем-то недоволен. Не начинай.
Где в правилах прописано про мозгоебство? Что хочу то и делаю, если это не противоречит правилам форума, если бы стеф тебе не сказал меня забанить, ты бы не забанила. Я не говорил, что я не доволен, просто констатирую факт.
 

MeDou*II4eJIbl

Пользователь
Сообщения: 214
Реакции: 716
Так выйди отсюда Ника и Тасо страдать и конфликты про вашей прошедший 1 недели забанен,мне наплевать чего до нылся то?
 

N!kA

Мадемуазе́ль
Сообщения: 170
Реакции: 688
Во-во, тоже не понимаю че он ноет)
 

BugReporter

Постоялец
Сообщения: 1,431
Реакции: 1,981
Так выйди отсюда Ника и Тасо страдать и конфликты про вашей прошедший 1 недели забанен,мне наплевать чего до нылся то?
Ты вообще иди отдыхай как пляж, жалобы по кд пишешь на ровных пацанов из-за пустяков
 

MeDou*II4eJIbl

Пользователь
Сообщения: 214
Реакции: 716
@vrednaya закрыть тему тут пользователи 2 Ника и Тасо проводит из глупую конфликты ерунды занимается будь-те проще закрыть тему!
Только не удалить из тема,стефконе прочитает и скажет как.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху