Jailbreak Нью правила или левкастер следит за тобой?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
3. Изменен 1-ый пункт правил для заключённых:
Было:
«Запрещено покидать начальные клетки любым способом до их открытия начальником.»
Стало:
«Запрещено покидать начальные клетки любым способом до их открытия начальником. Исключение: начальник отсутствует.»
2 зека покидают первоначальную клетку на какао через окошко(у них одникаовые шапки и цвет)
1 покинул до взятия начальника а 2 после взятия.Каким образом я должен буду угадать кто покинул до взятия а кто после ?
 

BugReporter

Постоялец
Сообщения: 1,431
Реакции: 1,981
3. Изменен 1-ый пункт правил для заключённых:
Было:
«Запрещено покидать начальные клетки любым способом до их открытия начальником.»
Стало:
«Запрещено покидать начальные клетки любым способом до их открытия начальником. Исключение: начальник отсутствует.»
2 зека покидают первоначальную клетку на какао через окошко(у них одникаовые шапки и цвет)
1 покинул до взятия начальника а 2 после взятия.Каким образом я должен буду угадать кто покинул до взятия а кто после ?
Внатуре
 

Support Team

Супермодератор
Сообщения: 392
Реакции: 3,051
Ты должен взять начальника и сразу выбежать к клеткам, а не сидеть пердеть в оружейке, ждать пока кто-то вылезет и пойдёт бунтовать.
А так у нас есть правило:
  1. Пока нет начальника на заключенных распространяются правила массового свободного дня.
Игрок не может покинуть клетку во время массового свободного дня?

p.s. раньше были противоречия в некоторых пунктах, поэтому и пришлось добавить уточнение
 

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
Ты должен взять начальника и сразу выбежать к клеткам, а не сидеть пердеть в оружейке, ждать пока кто-то вылезет и пойдёт бунтовать.
А так у нас есть правило:
  1. Пока нет начальника на заключенных распространяются правила массового свободного дня.
Игрок не может покинуть клетку во время массового свободного дня?

p.s. раньше были противоречия в некоторых пунктах, поэтому и пришлось добавить уточнение
Изменить правило тогда про масс фд что оно действует спустя 30 сек если нет начальника
 

BugReporter

Постоялец
Сообщения: 1,431
Реакции: 1,981
Ты должен взять начальника и сразу выбежать к клеткам, а не сидеть пердеть в оружейке, ждать пока кто-то вылезет и пойдёт бунтовать.
А так у нас есть правило:
  1. Пока нет начальника на заключенных распространяются правила массового свободного дня.
Игрок не может покинуть клетку во время массового свободного дня?

p.s. раньше были противоречия в некоторых пунктах, поэтому и пришлось добавить уточнение
Можно сделать так, если начальника не берут в течение 30 секунд, то включается массовое фд
 

Raven

Пользователь
Сообщения: 485
Реакции: 690
Просто добавить правила, что если после 30 сек никто не берёт, переводится первый в списке и так дальшеResidentSleeper
 

Support Team

Супермодератор
Сообщения: 392
Реакции: 3,051
Изменить правило тогда про масс фд что оно действует спустя 30 сек если нет начальника
А каким тогда правилам должны подчиняться зеки, если начальника убили? monkaS
Сейчас получается, что начальник мёртв - ты можешь начинать спокойно бегать по карте.

p.s. если у вас возникают такие вопросы, то у меня складывается ощущение, что вы в начале раунда чуть ли не по минуте сидите в оружейке, раз у вас зеки так легко убегают, что вы не можете потом отличить одного от другого. По логике вещей надо как можно быстрее брать начальника и бежать к клеткам, ведь в начале раунда любой может купить отмычку и открыть всем клетки.
 

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
А каким тогда правилам должны подчиняться зеки, если начальника убили? monkaS
Сейчас получается, что начальник мёртв - ты можешь начинать спокойно бегать по карте.

p.s. если у вас возникают такие вопросы, то у меня складывается ощущение, что вы в начале раунда чуть ли не по минуте сидите в оружейке, раз у вас зеки так легко убегают, что вы не можете потом отличить одного от другого. По логике вещей надо как можно быстрее брать начальника и бежать к клеткам, ведь в начале раунда любой может купить отмычку и открыть всем клетки.
Всмысле ? на сервере каждую среду все кт идут на сурф и катаются там в течение 5 минут (проигравший кт скидывает рандом зеку дигл). И если в это время кто то купит отмычку мы всех убиваем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху